Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

А чего им собсвенно обижаться если Сталин сам лично своими руками уничтожил раза в два больше граждан своей собсвенной страны чем немцы во время войны?

Это он мстил за окупацию Грузии Россией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А чего им собсвенно обижаться если Сталин сам лично своими руками уничтожил раза в два больше граждан своей собсвенной страны чем немцы во время войны?

Еще какую х--ню расскажете?

Может хоть посмотрите на графики демографии сначала? Правда там ждет очень неприятный сюрприз, таких как вы.

Вообще, всегда поражало, насколько всякие критиканы безграмотны. Причем не важно, с улицы человек или журналист с радио или телевидения.  

Или сознательно врут или даже элементарных фактов не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это он мстил за окупацию Грузии Россией.

Не смешно. Десятки миллионов ни в чем не повинных людей были растреляны или их живьем сгноили в лагерях. Ни за что. Если бы не этот усатый убийца то и войны вообще может быть и не было бы. 


Или сознательно врут или даже элементарных фактов не знают.

Историю своей страны неплохо бы было и знать. И не из передач Киселева. А действительно правду.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Сталин сам лично своими руками уничтожил раза в два больше граждан своей собсвенной страны чем немцы во время войны

Вот до чего доводят бабы и водка. Особенно водка. :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно. Десятки миллионов ни в чем не повинных людей были растреляны или их живьем сгноили в лагерях.

Я и супруга потомки расстреляных и недосгноёных...

Мама из эвакуированых....

Бежавшим от гитлера было тяжелее их ещё и бомбили по пути...

 

Ну да вам то из книжек лучше знать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю своей страны неплохо бы было и знать.

 

 

 

Здравые Рассуждения о "Массовых Репрессиях"

 

http://www.rusproject.org/node/245

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Десятки миллионов ни в чем не повинных людей были растреляны или их живьем сгноили в лагерях. Ни за что. Если бы не этот усатый убийца то и войны вообще может быть и не было бы. 
 
Историю своей страны неплохо бы было и знать. И не из передач Киселева. А действительно правду.  

Это уже даже не смешно.  Что вы знаете об истории моей страны (я как то сомневаюсь уже, что у нас одинаковые страны)? 

Откуда вы взяли вышеописанный бред? Из методичек Валерии Ильинишны? 

Такой маразм может пройти среди журналистов, юристов, экономистов и прочей гуманитарщины. Но вы пишете эту хрень на инженерном форуме. И выглядите полным идиотом, поскольку не знаете ни элементарных фактов из истории моей страны, не владеете простейшими арифметическими операциями, ни логикой.

Пример идиотизма:

1. в войне потери оцениваются в 27 млн.человек

2. по вашей оценке Сталин загубил в 3 раза больше ~ 81 млн. человек

3. я вам предлагал посмотреть демографию СССР. Ткну еще раз: 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

Поскольку нынешние псевдолибералы не чета Герцену и не умеют читать, то приведу картинку со страницы - результаты переписей населения СССР:

450px-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%

3. Ой, какая неожиданность. Оказывается при усатом то население выросло на 30 млн. человек (это если игнорировать +20 млн.от присоединения Прибалтики, Западной Украины и Бессарабии и - 27 млн.потерь от войны). А насколько оно выросло при демократах? Упс. 

4. К слову говоря, к 37-му году население составляло 160 млн. человек. Это что же, из них 81 умертвили? Серъезно? Прямо половину? И какую именно ? Всю мужскую или всю женскую?

Нацисты во время войны истребили около 6 млн. евреев. Причем для этого вынуждены были зайдействовать просто фабрики по уничтожению людей. А русские, бац, и по мановению палочки сразу 87 млн. убрали. А потом войну у пол Европы выиграли. Причем, тоже по вашим методичкам, чисто трупами закидали. Чудо-богатыри, не иначе.

5. По поводу того, что не было бы войны.

Безусловно, были бы подобные вам у власти, войны бы не было. Фашисты тупо выполнили бы план Ост, благо животные не умеют сопротивляться.

Небольшая выдержка оттуда, кстати:

 

Последний раздел посвящён «русскому вопросу». Автор заметок придает ему важное значение в контексте «всей восточной проблемы». Он приводит точку зрения доктора антропологических наук Вольфганга Абеля, предлагавшего или полностью уничтожить русских, или онемечить определенную их часть, имеющую «явные нордические признаки». По этому поводу Ветцель пишет: «Предложенный Абелем путь ликвидации русских как народа, не говоря уже о том, что его осуществление едва ли было бы возможно, не подходит для нас также по политическим и экономическим соображениям»[13].

В ответ на это Ветцель предлагает свой вариант «решения русской проблемы», который предусматривает «обособленное национальное развитие», «ослабление русского народа в расовом отношении» и «подрыв биологической силы народа» путем ряда мероприятий, ведущих к сокращению рождаемости. 

Но к счастью, ваши желания ничего бы не изменили - не было бы Сталина, был бы кто-то другой. Даже сейчас, когда снова начал возрождаться фашизм, появились люди, чтобы остановить его.

А о том, что будет война с Германией, Сталин знал еще с момента прихода нацистов к власти.  Именно тогда СССР и начал ускоренно готовиться к будущей войне, и уже тогда пошли ее первые жертвы. 

А за то, что война все же случилась такой, вам надо благодарить своих кураторов: благодаря их молчанию, сидению, деньгам и отказу Сталину в союзничестве, Германия стала огромной силой, а СССР остался в одиночестве перед ней.

 

Товарищи ненавистники СССР, обращаюсь ко всем вам.

Вы не понимаете, что выглядите просто идиотами, когда рассказываете эти сказки? У вас даже не хватает ума взять и проверить эти факты, подумать своей головой, а не головой Сванидзе и прочих идеологов этой хрени. Благо сейчас не надо рыскать по архивам и сводить концы с концами, ткнул в яндекс-гугл, получил информацию, анализируй. 

Нет, есть еще один вариант: вы прекрасно знаете, что это вранье и сознательно лжете. Тогда вы подлецы.

 

6. И самое главное, я не могу понять, почему эти люди лгут?

Я уже говорил в другом топике, что  правда она ужасна и врать нет необходимости: расстрельные списки 700 тыс.человек, в Гулаге умерло, насколько я помню 2,5 млн. Куча людей вымыта из нормальной жизни на полжизни. Но вам этого мало!!! Это вам кажется недостаточно ужасным? Да кто же вы после этого??? Каннибалы?

 

7. И по поводу "ни за что"

- часть людей села или расстреляна весьма за что. Вон посмотрите соседний топик "Где посадки". Такие же как вы люди возмущаются, что не сажают, что коррупция развелась. Только вот подумайте, если начнут сажать сейчас всех строго по закону, то эти же люди взвоют, ибо реально посадки будут на сотни тысяч, учитывая сколько в стране ментов, чиновников и прочего государственного люда. Но сейчас лишь посадят. А тогда в виду угрозы близкой войны, расстреливали.

- часть людей села или умерла благодаря усердным идиотам, типа Хрущева, который в эти времена рулил на Украине. А вот архивы НКВД Украины во времена его правления, поговаривают, сгорели, "чисто случайно". 

Причем жизненный опыт показывает, что как раз крикуны, подобные нынешним "либералам" первые в очереди настучать или побыть охранником в подобные темные времена.

- часть людей села или погибла как раз за ту победу в войне, как это ни цинично звучит. Только проведенная индустриализация страны, увы, незаконченная к началу, позволила победить и появиться на свет нам, и мне, и Bamboo. И эти люди, жертвы той индустриализации.

 

Так что и в правду, товарищ, идите ка вы поучите историю моей страны. А как выучите, приходите, снова проэкзаменуем.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboo, вы территориально откеда будете? Бачу, шо с земли обетованной, не?)))

Мой адрес не дом и не улица ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без Определенного Места Жительства чтоль?

Так точно ))))). Сегодня один вокзал, завтра другой ))))))))))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bamboo, вы территориально откеда будете? Бачу, шо с земли обетованной, не?)))

Спор перетекает в замер длины носа. Я очень настоятельно рекомендую перечитать правила форума особенно внимательно пункт 3.

Чтобы потом не было вопросов "за что" и "почему".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, уважаемый АRT, это было важно для понятия всей полноты картины :smile: . Ответ получен. Вопросов больше не имею.  :smile: Продолжать в этом направлении более не намерен, это даже неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...