Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения



@@Di-mann, ещё на рельсы не поставили, а уже "конкурент".

Стоимость R1 оценивают примерно в один миллион евро, что в два раза дешевле аналогичной продукции европейских компаний.

 

Эмм...вот это

стОит дороже, чем это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А скоро и машины с логотипом УВЗ во всех городах ...

 

:rolleyes: Приятно видеть оптимиста с Калуги... :doh: Кстати, уже и бабло дали : http://m.rg.ru/2015/07/23/transport-site.html

на выделенные субсидии регионы смогут купить не менее 100 троллейбусов и столько же трамваев. Это, считают в Минпромторге,

Тэкс, 400 ЛЯМофф делим на ЛЯМ ойро  = 5 трамваев... :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Приятно видеть оптимиста с Калуги...

Я не с калуги и вообще противник трамваев.

На одно поддержание путей и конт. сети куча затрат из гор. бюджета, и значительное заужение проезжей части дорог, а разьезжаться на перекрёстке когда он поворачивает, а поперёк ему пешеходы :wallbash:  :wallbash:  :wallbash: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не с калуги ...

:rolleyes: Странно ... :g:   Может родня с ТЕХ мест... :doh: 

Увлекался фокусами и делал различные ящики, в которых предметы то появлялись, то исчезали. Опыты с бумажной моделью аэростата, наполненного водородом, закончились неудачей, однако Константин не отчаивается, продолжает работать над моделью, думает над проектом машины с крыльями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это что за бревнодизайн в наш то век передовых технологий?! У него однозначно лобовое сопротивление 100%.

Походу бывший директор ВАЗа ещё и трамваями занялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что за бревнодизайн в наш то век передовых технологий?! У него однозначно лобовое сопротивление 100%.

видимо, в вашей вселенной трамваи летают за 100 км/ч? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамваи нам в Волгограде нужны ) у нас тут метро продлить решили :) Пара УВЗшных по городу уже катается. Только не таких красивых...

Если кому любопытно, могу сфоткать попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем "партнеров"-то так обижать?

В развитие http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55cb08449a794730e6ad96b9

Зря обижаются. В свете последних событий (особенно в плане поддержки фашиствующих режимов) очень даже своевременное напоминание. С моей точки зрения, вполне корректное. Можно было бы и более жёстко.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вряд ли это по штабам указание пришло - на всех бомбах писать.

Просто проявление отношения обычных людей к происходящему.

Так что чего обижаться им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что чего обижаться им

А чего им собсвенно обижаться если Сталин сам лично своими руками уничтожил раза в два больше граждан своей собсвенной страны чем немцы во время войны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего им собсвенно обижаться если Сталин сам лично своими руками уничтожил раза в два больше граждан своей собсвенной страны чем немцы во время войны?

 

60 млн, Карл, 60 млн! Будем точны! Это стопудово доказанный факт :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это стопудово доказанный факт
 лично дед бамбо в мемуарах описывал. Ты не читал чтоль? Или ты не веришь, подкреплённым гиганстким ЧСВ и прочей либеральной мутью, словам бамбо?  :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакат видел, там было про 60 млн. написано. Раз есть плакат - значитца истина! Раз написано-то... :g:Дык 27х2=54, округленно - 60 и будет.

На днях скончался Виктор Николаевич Земсков, кстати... :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...