Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Ну, что поделать, не получится у нас с вами роман в этом вопросе . Когда вам выгодно- вы очень хорошо понимаете, о чем я говорю, когда припирают к стенке- то я, видите ли ухожу от темы, последовательный вы наш...

К стенке? Не льстите себе, Sulla, страницей выше вы вообще отказывались продолжать диалог. Если вы пытаетесь мой неответ на 0911 записать себе в плюсы, то это просто смешно. Я вас спашивал о позитивных изменениях, а не про обоснованность карательной акции. Так что это ваше увиливания - поведение припертого к стенке спорщика. И у меня будут ответы на 4 вопроса, нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да на кой мне плюсы.

Вы здесь представляете позицию Израиля и репатириантов, кстати, поэтому отсутствие готовности к диалогу может только огорчать. Особенно меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы здесь представляете позицию Израиля и репатириантов, кстати

Не стоит вешать на меня ярлыки. Я представляю себя, прежде всего. А насчет представительства мною Израиля- спасибо за комплимент, только представительство это еще заслужить надо.

Sulla,

а скажите пожалуйста, когда и где вы были в России последний раз?

Был в Москве, лет десять назад. В планах было съездить на Родину, в Харьков. Но после четырех дней в Москве- не выдержал, поменял билеты и вернулся назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать? Ну, на мой взгляд, позицию Sulla диктует положение Израиля в американской политике. Просто Израиль это своеобразный 51-й американский штат, куда закачиваются приличные финансы, военная помощь. Вот и всё. Ну кто будет плевать в колодец? Вот это и есть объяснение позиции — через желудок и средства вооружений.

Ну а про пропаганду западную много чего можно рассказать. Вот мои знакомые, живущие в Канаде уже 14 лет не потеряли здравого смысла. Раскусывают на лету. Много приводили мне примеров в Югославскую компанию.

Кстати, по поводу Афганистана. Насколько я слышал за последние 10 лет в нём производства мака увеличилось в разы. И есть, возможно не и не документированные и официально не опубликованные данные о том, что в бизнесе этом участвуют и американские военные. Конечно сами они не сеют и не убирают, а хотя бы тем, что предоставляют свои средства доставки и не уничтожают поля. Про строительство фабрик и заводов в Афгане, дотируемых или спонсируемых америкой, я не слышал. Может Sulla даст ссылки в инете об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про строительство фабрик и заводов в Афгане, дотируемых или спонсируемых Америкой, я не слышал.

Зато Россия всю Грузию сплошь застроила фабриками и заводами. Знаю, знаю, опять не в тему и расшатываю там чье-то внимание...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня представлять не надо. Я свою позицию к данной теме уже высказал в сообщении 111.

Могу лишь добавить словами В.С. Высоцкого:

Я вам ребята на мозги не капаю,

Но вот вам перегиба парадокс.

Кого то выбирают Римским папою,

А кого то запирают в тесный бокс.

.....

Ну дайте же мне волю мужики...

На сообщении 158 благодаря уважаемому Художнику я сделал небольшой гешефт, у одного из наших форумчан выиграл бутылочку пива. Я всего то предсказал что про загаженные подъезды, как весомый аргумент спора, будет упомянуто еще до 200 - ого поста. Художник так держать, вследующий раз поставлю на вас ящичек пива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Россия всю Грузию сплошь застроила фабриками и заводами.

А Вы были в Грузии в советское время и сейчас? Про досоветское я и не спрашиваю... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Россия всю Грузию сплошь застроила фабриками и заводами.

По поводу Грузии можно и помолчать. Там и до России как катюшами прошли, осталась только красивая природа, а все остальное желает лучшего, в городах ходить страшно вдруг стена обвалится, дорог тож почти нет и это все было до конфликта! И еврокомисия уже высказала свое мнение о конфликте и кто там что начал! Генацид народа-это ужасно, особенно когда и так ясно что вместе они не будут.

Кто спасает одного человека тот спасает человечество(или что то подобное, точных слов не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузинские представители официально обратились к японским властям с просьбой изменить название этой страны в японском языке. Вместо заимствованного из русского наименования "Грузия" грузины предпочитают называться "Джорджия", как в английском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все остальное желает лучшего, в городах ходить страшно вдруг стена обвалится, дорог тож почти нет и это все было до конфликта!

Зато пришел ''ограниченный контингент'' российских войск и навел, наконец порядок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо заимствованного из русского наименования "Грузия" грузины предпочитают называться "Джорджия", как в английском языке.

Мне было бы любопытно, как японцы выговаривали бы Сакартвэло (Грузия по грузински). Но тут Грузия забыла о национальной гордости, предпочитает быть дубликатом словесным.... Наверно хочет быть чьим-то своеобразным 52-м штатом (51-е место уже занято...)

Но нет.... "Боливар не выдержит двоих" — Америка две Джорджии не потянет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleank

Генацид

Бедный Гена. Геноцид.

И еврокомисия уже высказала свое мнение о конфликте и кто там что начал!

Я бы удивился если бы они высказали обратное мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато пришел ''ограниченный контингент'' российских войск и навел, наконец порядок!

:) и далеко он не ходил 30км, долго там не находился, а порядок там свои наводят! Там есть кому этим заниматься, с властью еще не наигрались!

Sulla

Знаете как сильно отличается освещение одного и того же события в ЕС, России, Украине и Беларуси.

и особенно весело становится когда на этом событиии присутствовал:) и своими глазами все видел, а потом все это смотришь по ТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ющ Мазепович случаем не надумал Украину переименовать, как позаимствованную из русского языка? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleank

Знаете как сильно отличается освещение одного и того же события в ЕС, России, Украине и Беларуси.

Знаем, спутниковое тв смотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как сильно отличается освещение одного и того же события в ЕС, России, Украине и Беларуси.

и особенно весело становится когда на этом событиии присутствовал:) и своими глазами все видел, а потом все это смотришь по ТВ

Конечно знаю! Но надо уметь читать и между строк :smile: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...