Перейти к публикации

Вопросы по WF4


GOLF_stream

Рекомендованные сообщения

Руслан,не хочу никого обидеть, но вы похоже не совсем понимате что такое виртуальная машина. Эта прога для создания на компе полностью автономной вирт машины. При наличие свободного места на винте, можно создать любое кол-во вирт. машин. Т.Е. ПроЕ на семерке ни как не пересекается с ПроЕ на ХР. <noindex>Вот здесь про нее </noindex>

То что запускать от имени админа через ПКМ это я знаю. Попробую задать вопрос по другому. Зайдите в семерке в пуск, в строке поиска введите "CMD" - откроется командная панель. Так вот собственно вопрос, панель открылась из под админа или нет. Если нет, то как тогда правильно ее открыть?

ПроЕ установлен на диск D/PTC/roeWildfire4. Прежде чем ставить перерыл достаточно много инфы. С лицензией проблем нету, только с руссификацией.

Изменено пользователем Edvin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я так понимаю, что ПроЕ ставил лично для себя. Тогда, может, попробоватьWF5? Там русский язык уже встроенный родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан,не хочу никого обидеть, но вы похоже не совсем понимате что такое виртуальная машина

Да мне без разницы, можно вообще удалить виртуальную машину. Главное что бы ПроЕ был установлен на диске. Можно хоть с другой машины скопировать установленный.

Так вот собственно вопрос, панель открылась из под админа или нет.

Открылась. Хотя команды в поиск не ввожу, а добавил Выполнить к командам в правой части Пуск.

UAC (Изменение параметров контроля учетных записей) смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream, пятую версию я скачал торренте, но попробовать еще не успел. Обязательно попробую на неделе. Просто раньше я работал во второй версии и где то прочитал что у пятерки интерфейс сильно отличается от второй версии.

Руслан, спасибо, вы мне подсказали способ, опробую его в понедельник.

Ссылку обновил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то прочитал что у пятерки интерфейс сильно отличается от второй версии

не сильно. Практически не отличается вообще (кроме чертёжника). Начиная с 3-й версии изменилось меню вставки детали в сборку. В 5-й изменился только чертёжный модуль и немного внутри модуля Style.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! подскажите как задать силовое замыкание в кулачковом соединении механизма(чтобы условная пружина кручения, созданная на оси толкателя, прижимала толкатель к кулачку на фазе возвращения)?? если есть положительный ответ на данный вопрос, пожалуйста выложите какой нибудь примитивный пример? если нет положительного решения, то подскажите альтернативный вариант решения? заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какая функция конфига отвечает за отображение линий разрыва на виде с разрывом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линия разрыва, выбирается в свойствах вида, в последней колонке таблицы разрывов (Стиль линии разрыва).

В опциях чертежа есть, broken_view_offset - зазор для разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся с проблемой. модель сборки после приближения или поворота каждый раз перестраивается. я так понимаю это что то в конфиге съехало. Подскажите что нужно отключить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся с проблемой. модель сборки после приближения или поворота каждый раз перестраивается. я так понимаю это что то в конфиге съехало. Подскажите что нужно отключить

установить другой драйвер видео
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта проблема в proe2001... дело не в драйвере, потому как проблемы в wf4 нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта проблема в proe2001... дело не в драйвере, потому как проблемы в wf4 нет

допустим в конфиге сьехало graphics opengl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался с проблемой, при вызове чертежника, в котором прописана ссылка форматку, которой нет, все надписи в штампе превращаются в квадраты (если формат есть, то все ок)? WF4 M130, в WF3 все ок.

Изменено пользователем ch4pter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру помогите!

На работе сломался постпроцессор: Настройки не меняли, на пустом месте стал выдавать сообщение "Обнаружена ошибка тип 1". Даже не можем запустить его настройку, выдает тоже самое.

Кто сталкивался? Как решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Возник вопрос, можно ли в Pro/eng WF сделать управление как в 2001-ом (через Ctrl) ?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, можно ли в Pro/eng WF сделать управление как в 2001-ом (через Ctrl) ?? :)

управление ЧЕМ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... ну камерой , ну то бишь для нынешнего управление используется shift, ctrl, alt + mouse3, а также простое нажатие на mouse3 и скролинг

а вот, насколько я помню, в 2001 версии прое управление было через комбинации ctrl и mouse1,mouse2,mouse3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...