Перейти к публикации

Официально рекомендованные для SW видеокарты.


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь кроме Павлухи юэает сею удивительно потрясающую  карту? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Высветить второй массив
 Собственно. Уже обсуждалось. И даже с SWR тёр на эту тему. Огромные массивы в SW - вещь хреновая. И может даже не из-за их количества, а из-за кривости программирования. О чём говорят уже созданные в solidworks.com кучка запросов на исправление ошибок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй массив высветился через 3 минуты) вращаться с тормозами начал минут через пять, видяха GEFORCE GT740M ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй массив высветился через 3 минуты) вращаться с тормозами начал минут через пять, видяха GEFORCE GT740M ))

На i5 с 8 гигами памяти (память выжрал всю подчистую) открывался 4 минуты, вращался очень дискретно. :) Видяха встроенная, HD2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромные массивы в SW - вещь хреновая. И может даже не из-за их количества, а из-за кривости программирования.

 

Ради интереса построил тот же куб в TopSolid (на том же ядре Parasolid) - это ж совсем другое дело! И он даже крутится почти плавно на моей встроенной видяхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть версия кубика в 2014 ? а то проверить хочу на проце с 12 мб кэша чем кре 2х2 уступает ай7 или не уступает. Я понимаю что видяху тестим, но все таки..

Изменено пользователем Maik812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть версия кубика в 2014

Так постройте. Массив 25х25 шариков, диаметр шара - 5 мм. Построен поворотом эскиза в виде полуокружности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@clavr, и это с RealView?  :clap_1:

Изменено пользователем Plumber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а за счет чего у clavr быстрее?

оперативка от корсара и SSD  :biggrin:

p.s. завтра скину из AIDA64 - думаю так будет правильней смотреть конфигурацию ПК

Изменено пользователем clavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@clavr, не рекомендую разгонять комп в части процессора. Неожиданные глюки обеспечены на 95% (только собственный опыт, на домашнем и рабочем компах). Падения, зависоны, отображение.

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...