Перейти к публикации

О вакансии моделлера


Рекомендованные сообщения

Попался, удар не держишь :)))

Выйти на З\П 32768 (=2^15) через 15 месяцев??? Жесть!!!

ничего не знаю. я, в общем-то, зп в рубль на 10 в нной не оправдываю - маразм маразмом. а моя зп повыше, но это, опять же, к делу отношения не имеет. суть в другом - когда о частном спорят в общем - это не правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


прочитал. имхо отличные требования и, самое главное, отличный подход.

а все пересуды в теме, как мне кажется, от ощущения собственного бессилия и какой-то неуверенности в себе и свои желаниях/потребностях. конечно проще обосрать (это же в рамках правил?) сразу на форуме, чем отправить свою работу и не получить ответа. психологически проще.

по поводу конкретного задания - не хватает условий? проявите инициативу, пошевелите мозгом. судя по всему контора весьма креативная и соответствующий подход к выполнению задания будет оценен по достоинству.

И я согласен с Бойцом. Респект за отношение к работе и вообще к жизни.

Вообще я наблюдаю не первый такой случай. И каждый раз все это мне сильно напоминает ситуацию в женской бане, когда тетки замечают, что за ними наблюдает пытливый мужской глаз.

Так вот, больше всех визжат толстые и корявые.

Парни, будьте мужиками! Научитесь принимать решения и держать за них ответ. Картинка там нормальная, ничего глобально сложного там нет. Габаритные размеры можно взять с любого фена, какой есть под рукой. Технологически решить тоже все можно. Все, что от вас требуется - посидеть и тупо подумать.

Еще одно обстоятельство, которое меня раньше бесило, сейчас уже практически не трогает. Если Вы не готовы потратить пару дней ради своей же перспективы - ради Всевышнего, сидите тихо. Не буду дальше развивать эту мысль, кому интересно - расскажу в отдельной ветке форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка там нормальная, ничего глобально сложного там нет. Габаритные размеры можно взять с любого фена, какой есть под рукой.

Зачем с любого?.

На Черкизовском рынке можно подобрать весьма похожий. Недорого.

Затем отдать на 3d сканирование. Заметно дороже.

По полученному облаку точек натянуть сетку.

Немного доработать до видимого сходства в тулзе типа free form PROE

И на все вопросы отвечать: Я ТАК ВИЖУ :rolleyes:

И никаких потерянных 2 дней жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с любого?.

На Черкизовском рынке можно подобрать весьма похожий. Недорого.

Затем отдать на 3d сканирование. Заметно дороже.

По полученному облаку точек натянуть сетку.

Немного доработать до видимого сходства в тулзе типа free form PROE

И на все вопросы отвечать: Я ТАК ВИЖУ

И никаких потерянных 2 дней жизни.

Скучно, а не дай бог на работу возьмут, да ещё потребуют эту работу работать, да с условием "Не как у других!"

вы это к тому, что каждый потенциальный сотрудник сначала должен себя зарекомендовать???!

-

а как же насчет платежеспособности работадателя?

Платёжеспособность работодателя зависит от количества (и качества) проданной продукции, которую мы призваны разрабатывать, если же в результате ущербности конструкции продукция на рынке не востребована, то о какой оценке может идти речь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...