Перейти к публикации

О вакансии моделлера


Рекомендованные сообщения



Зарплата — 1 (один) рубль в месяц. Сумма будет удваиваться каждый месяц, пока я не скажу «стоп»

- это как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- это как так?

очень просто - подпишете контракт, в котором будет дословно написано то, что вы процитировали. а дальше чисто формально рома воронежский скажет стоп после 1 месяца работы и Вы вечно будете батрачить за 1 рубль в месяц. что вам не понятно или не нравится? это рынок. :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто - подпишете контракт, в котором будет дословно написано то, что вы процитировали. а дальше чисто формально рома воронежский скажет стоп после 1 месяца работы и Вы вечно будете батрачить за 1 рубль в месяц. что вам не понятно или не нравится? это рынок.

я не понимаю - наверно тупой, или не приходилось ни разу такие контракты подписывать...

Oil

Нельзя же так ярлыки на людей вешать . Не зная человека причем...

а в чем по-вашему заключается вешанье ярлыка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приходилось

контракт - дело добровольное. не захотите подписывать - и не придется никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю - наверно тупой, или не приходилось ни разу такие контракты подписывать...

А когда в школе учились, вам сначала ставили оценку, а потом вы делали домашнее задание в соотвенствии с этой оценкой? Просто другие вакакансии вещают следующее: "Напиши хоть докторскую, а больше тройки не получишь!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контракт - дело добровольное. не захотите подписывать - и не придется никогда.

Боец, такое чувство что есть люди, готовые подписать любой контракт неглядя,- только бы ПОДНИСАТЬ КОНТРАКТ!!!

А как вы думаете - с какой стороны интереснее заключать контракты? - со стороны работника или со стороны работодателя?!

Уважаемые господа модераторы! прошу Вас перенести эту тему в раздел "юмор о CAD|CAM и не только". - там все наши глубокомысленные доводы и споры ( да и сама тема) будут смотреться намного уместней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда в школе учились, вам сначала ставили оценку, а потом вы делали домашнее задание в соотвенствии с этой оценкой?

вы это к тому, что каждый потенциальный сотрудник сначала должен себя зарекомендовать???!

-

а как же насчет платежеспособности работадателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете - с какой стороны интереснее заключать контракты? - со стороны работника или со стороны работодателя?!

я считаю, и вы можете относить это к моему возрасту или к чему-то еще, что контракт это дело договорное и обоюдовыгодное.

в контексте темы - чего вы такой кипешь то поднимаете? ну вот если вас лично зп в рупь не устраивает - ну и идите своей дорогой. а меня если устроит, то я и подпишу, и на ваши рассуждения не посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, и вы можете относить это к моему возрасту или к чему-то еще, что контракт это дело договорное и обоюдовыгодное.

в контексте темы - чего вы такой кипешь то поднимаете? ну вот если вас лично зп в рупь не устраивает - ну и идите своей дорогой. а меня если устроит, то я и подпишу, и на ваши рассуждения не посмотрю.

я-то как раз вам на это и намекаю! если у одного человека одни жизненные установки, то у другого могут быть и противоположные ( вот из-за этого и все недопонимания.) ....просто наверное мы мыслим по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем по-вашему заключается вешанье ярлыка?

15...17 тыс. рублей... Начинающий специалист и т.д.... :rolleyes:

Кто вешает ярлыки, сам обычно того... :g: , недалеко ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15...17 тыс. рублей... Начинающий специалист и т.д....

Кто вешает ярлыки, сам обычно того... , недалеко ушел.

какое там?! о зарплате вообще только мечтать приходиться! ...а я сейчас долги отрабатываю на стройке вместе с гасторбайтерами - цемент мешаю...

а почему вы это так близко к сердцу приняли???......

кстати, про изобретателя шахмат то все история знают?

я и подавно не знаю, но хотел бы узнать! - бухтите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то там махараджа сказал изобретателю - проси что хочешь за свое чудо изобретение. изобретатель и говорит - возьми шахматную доску и положи на первую клетку 1 зернышко, на вторую - два, на третью 4, на 4 - восемь и т.д. до последней. ну раджа посмеялся и согласился. а когда его зав. хозы начали собирать зерно, то выяснилось, что это столько, сколько они стотыщмиллионов лет выращивать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы это так близко к сердцу приняли???......

Как бы это... :rolleyes: . Я знаком с Романом лет 10. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это... . Я знаком с Романом лет 10.

ды это и так понятно. а может все-таки признаетесь где работаете? (просто видел в интернете одну фирму - очень здраво работает, но не запомнил как называется и работают как раз в Pro-E. если окажетесь вы, то - мегареспект!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Форумный боец

Попался, удар не держишь :)))

Выйти на З\П 32768 (=2^15) через 15 месяцев??? Жесть!!!

А можно тему во флейм? А то здесь она скоро умрет, говорят, а хотелось бы ещё послушать и высказаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз во флейме...

Это ж студия Темы Лебедева, человека-"Клуб путешественников", человека-скандала, или как говорят, мастера само-пиара (то его похищают, то в него стреляют и пр.), любителя рисовать на стенах слово из трех букв.

Неудивительно, что объявления поданы в такой идиотско-запоминающейся манере!

Однако, надо отдать ему должное, Вы же действительно затеяли вокруг этого эдакую баталию :clap_1: . Значит, пиар состоялся! :bleh:

А Вы и впрямь поверили в зарплату в 1 рупь? Хорошо же посмеялись в Лебедев&Co! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Бестолковый
      Kazakovvvvvvv, Как по мне - конус, построенный как тело вращения, затем формируешь спираль на поверхности конуса и по ней протягиваешь эскиз выреза.
    • Мрачный
      У поциента походу пунктик на "заднеприводного", несколько раз помянул, наверно, сам латентный, бывает. Какие интересные вещи он рисует, прям таки кружева, особенно применимые для рам по оборудование. ТС наверняка оценит. Чото мне вспомнилась оценка проф Преображенский про космические масштабы.
    • maxx2000
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тут бывалый чел. я хочу помочь автору. потому что я сам на производстве работаю и у меня бокопор это второе имя)) и мне люди в интеренете посказывали выход. вот я ему помогу а он поможет другому а тот третьему и так будет круговорот помощи в интернете. давай с тобой порассуждаем как можно доработать и улучшить его раму для оборудования? вот я тут пофантазировал чуток)) вот смотри какие варианты если его станок отбортовку может     и он там что то про ограничения по габаритам говорил и еще какие то вот у меня есть  такой космический вариант с галактики андромеды)) я понимаю что никакой листогиб такое не исполнит)) но просто мозговой штурм типо мож кто другой глянет и ему идея прийдет)))     а вот процесс размышлизмов под ненавязчивый прогрессив))    
    • lem_on
      Странно что гульки тут нету, он обычно Максу помогает, за равноправие топит и чистоту форума. А когда ему предвзятость вменяют, так сразу дурачка включает и диагнозы ставит. И ещё говорит что он после таких действий не три два рас.   @Ghul
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тоже умственно отсталый как твой заднеприводный любовник. разве автор написал в заглавии это тема для дырявых которые друг с другом в десны тут лупятся и сбившись в стаю воняют на одиночку? это технический раздел. тут вопрос по производству. у чела реальная конструкция, которая имеет изьяны чел попросил предложить варианты ее доработки и улчшения чтобы она была работоспособной а не чмокать своего любовника взасос пованивая на меня за компанию с ним. короче мне влом вам дырявым что то обьяснять потому что это в интернете я лох а в реале могу челюсть тебе сломать. а ты я вижу жутко крут в интернете. скажу тебе так каким ты был ботаном в институте таким ты и остался задротом пожизни и ничего из себя не представляшь. или прекращай этот цирк и рассуждения на психологически демографические темы. или пойдем в бан оба. мне не привыкать а ты тут живешь ты суициднишься если тебе молчанку на пару часов влепят)) *** для вас флудерастов оффтоперов внизу форума целый раздел идите туда меня пообсуждайте- я поржу. а тут пишите то что просит автор темы.
    • maxx2000
      Теорема о крокодиле. 1. Крокодил более длинный, чем зеленый. Доказательство: Крокодил длинный и сверху и снизу, а зеленый только сверху. 2. Крокодил более зеленый, чем широкий. Доказательство: Крокодил зеленый и вдоль и поперек, а широкий только поперек. Отсюда следует, что крокодил более длинный, чем широкий.
    • Борман
      Когда вы лежите - ваше давление горизонтально, когда стоите - вертикально, когда пьяный - тоже горизонтально.
    • Fedor
      Не забыл. Это вы лишнее приписываете инварианту.  Вот у меня есть тонометр  так он меряет два давления верхнее и нижнее, еще пульс. А никакого направления не меряет и встроенного компаса в нем нет  :)
    • maxx2000
      @gudstartup пока мы этого незнаем. просил пульт (моховичек), я это понял именно так
×
×
  • Создать...