Перейти к публикации

ProE шалит


Рекомендованные сообщения

Теперь о самом эскизе. Для построения лыски, достаточно нарисовать хорду.

Хорда....помницца мне, хорда - это прямая, соединяющая 2 любые точки на окружности...хорда, проходящая через центр - диаметр... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да о чём вы?! если б эскиз был не замкнут, разве ОН бы разрешил "добавить материал"??!!!

Для особых спецов отвечю-да может. Хотя писал я совсем не о том, читай внимательней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Сёдня столкнулся со следующей проблемой: есть импортированная деталь(parasolid x_t), ввожу её в сборку, по ней строю ответную деталь, при регенерации выдаёт ошибку - ссылки на не существующую геометрию....я не спец в проЕ и не знаю что предпринять....к чему я пршёл своими силами, так это воспользоваться скелетной моделью и легковесным представлением(возможно, что привязываясь к легковесному, а не к импортированной всё роде регенерируется)...Ваши советы, мэтры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность использовать скелетоны лучше их применяй в качестве привязок - при пеработке модели не теряются привязки. Тем более нужно меньшее количество плоскостей, если такие создавались для привязки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Сёдня столкнулся со следующей проблемой: есть импортированная деталь(parasolid x_t), ввожу её в сборку, по ней строю ответную деталь, при регенерации выдаёт ошибку - ссылки на не существующую геометрию

Посмотрите на свойства импортированной геометрии, есть ли там возможность разорвать связь с оригинальной моделью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Сёдня столкнулся со следующей проблемой: есть импортированная деталь(parasolid x_t), ввожу её в сборку, по ней строю ответную деталь, при регенерации выдаёт ошибку

Опять без модели не понятно, значит что то делаете не так. Может порядок ссылок нарушен и есть циклические ссылки?. (ответная деталь расположена раньше по сборке, чем импортированная).

Иначе ни каких проблем быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...