Перейти к публикации

Wildfire 5.0


zeppelin

Рекомендованные сообщения



Геометрический массив решает проблему создания массива для элемента смещения поверхности,

когда в результате перемещений само смещение может оказаться над другой поверхностью модели

Там только типы массива Ось, Направление, Заполнение

И три режима, как при команде Отвердить (Solidify).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геометрический массив решает проблему создания массива для элемента смещения поверхности,

когда в результате перемещений само смещение может оказаться над другой поверхностью модели

Не могу представить, где такое может случиться?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу представить, где такое может случиться?!

если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цилиндр состоит из двух поверхностей.

сместите на одной и попробуйте сделать массив, когда будет переход на вторую - получите сбой.

Знаю что есть выход, создать смещение сразу на обоих поверхностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Неприятно...

Пользовательские настройки (положение и размер окон). По мимо стандартных соответствия типов файлов и Последние используемые.

Если запускается без установки (переустановки), то и пусть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю, кто-нибудь постил ли подборку ссылок на youtube, где лежат ролики по ПроЕ (http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=pro%2FEngineer&aq=f),

в том числе и по WF5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может кому интересно будет - <noindex>Что нового в WF5</noindex> (презентация на анлийском 8,05 Мб)

Изменено пользователем gv-74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что встроенной Мозиллой не удастся по пользоваться, т.к. в ней ActiveX не работают. А у нас в Винчиле редактор спецификаций и извещений так и сделаны. Если бы на яве все было :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В базовую функциональность Wildfire 5.0 (Pro/ENGINEER Foundation XE) будет добавлен модуль EFX Lite

Естественно, как и все Lite-модули, EFX Lite будет иметь определенные ограничения и предназначен для ознакомления пользователей стандартного модуля с возможностями боевого EFX. Однако EFX Lite будет позволять проводить работы с ферменными конструкциями, но до определённого уровня сложности.

Ниже перечислены возможности и ограничения EFX Lite (Доступен с Wildfire 5.0 M020):

Установка с диска (CD) Pro/ENGINEER

Доступны Все команды боевого EFX*

Пользователь получит опыт использования ВСЕГО функционала EFX

Полный доступ к библиотекам

Доступен Upgrade до полной версии без потерь

Ограничения на сборку или сессию Pro/ENGINEER

20 балок и/или соединительных элементов

10 болтов и/или штифтов

Import / Export в нейтральные форматы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел видеть чертежник КОМПАСа. И его расчетные библиотеки, можно даже просто подключаемые.

Изменено пользователем makcik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел видеть чертежник КОМПАСа. И его расчетные библиотеки, можно даже просто подключаемые.

Кому нравится Компас, тот пусть в нем и работает. А расчетов в Pro/E + Pro/Mech + MathCAD хватает выше крыши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел видеть чертежник КОМПАСа.

Не дай, бог.

Некоторые функции можно добавить , но не более. Копирование чертежника Компаса, это потеря производительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО! кривость чертежника про-ё не знает границ. Нахрена делать двойную работу создавая модель, когда нужно провести целых три линии с одним размером, после чего еще и чертеж создавать? Бывают же в конструкторской жизни вот такие огорчения... Тем более, что не зарюся на святое, но иногда проще и производительнее работать в чертежнике КОМПАСа. И шестерню с пружинкой где проще посчитать с отрисовкой готового чертежа? Ну, может быть еще в АРМ...Так что, други мои, колос-то на глиняных ножках оказалси:(

Изменено пользователем makcik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три линии с одним размером, после чего еще и чертеж создавать

Минимум, что вы получите от ТТ модели - это массу автоматом. Кроме этого есть и другие преимущества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нужно провести целых три линии с одним размером

для этого ПроЕ вообще не нужен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прое, не Автокад и главное сдесь модель. И идиология у них разная.

Двойной работы при создании модели, а с нее чертежа, нет.

Если Вам нужен просто 2D чертеж, то Вы выбрали не ту программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Для таких целей и комп тоже не нужен... Возвращаемся к кульману?

У нас вообщето про-ё единственная система, и требование - только в ней ВСЁ делать. Другого выбора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шестерню с пружинкой где проще посчитать с отрисовкой готового чертежа? Ну, может быть еще в АРМ...Так что, други мои, колос-то на глиняных ножках оказалси:(

Нужно уметь работать. Все это можно сделать и в ПроЕ, была бы такая необходимость.

У меня много чертежей получаются автоматом (практически, ну может подправить что) и я пользуюсь данной возможностью, вовсю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...