Перейти к публикации

Хочу Работать И Зарабатывать


GOLF_stream

Рекомендованные сообщения

думается мне следующее:

1. Спрос пораждает предложение, на Ваше предложение пока на этом форуме спроса наверно нет. Это факт.

2. Возможно есть люди в Питере, которые с не худшими знаниями чем Вы, работают за меньшую плату. И пока такие люди в Питере будут, то Ваши шансы понижаются.

3. Если хочется много зарабатывать, то НАДО создавать свою фирму и работать на себя. Тогда от менталитета служащего (оплаченый больничный, отпуск и т.д. ) придется отказаться.

4. Надо помнить, что работодатели могут только столько платить сколько Вы для них на их безбедную жизнь заработать можете. В Вашем случае наверно это около 100тыс. Это реально?

В Питере наверняка проходят выставки по Вашему профилю, поищите себе фирму там.

ПЫ.СЫ. Посмотрите на своё резюме, скажите себе честно, что я могу предложить лучше, больше чем другие инженеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Андрей, ну а чего ты в Питере сидишь? Езжай в Москву, что тебя держит? Не знаю как обстановка в Питере с зарплатой, может быть не очень, а в Москве работу на 40000 р. найдешь. По собственному опыту тебе говорю. Инженеры в большинстве здесь приезжие - своих видимо про@бали уже (видимо слишком долго на уровне уборщиц держали, вот и перевелись). Спрос есть. И поэтому, может в душе матерятся, плюются (за что этому бездельнику платить), но платят, так как инженеры нужны, а подготовить своего, несколько больше времени и денег потратить надо, чем уборщицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как обстановка в Питере с зарплатой, может быть не очень, а в Москве работу на 40000 р. найдешь

в москве то с такими запросами придется не 40 тыщ искать, а все 60. с этим у вас как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве то с такими запросами придется не 40 тыщ искать, а все 60. с этим у вас как?

По-моему не велики запросы... Или в Питере жизнь в 1,5 раза дешевле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома я плачУ за квартиру примерно 1000рублей. Таким образом остаётся 39000руб :) А сколько я буду платить за квартиру в Москве? Да и оставаться там должно не 39, а побольше - столица, всё-таки :)) Вот и займитесь арифметикой, если кого интересует.

Да и вообще Москва - бешеный город. За это бешенство и компенсация должна быть побольше. Даже не побольше, а очень большой. Ибо иначе мне в это бешенство соваться совсем не хочется. Ехать "покорять" Москву у меня тоже нет стремления. Да и чем покорять? Проектированием?

Я бы с бОльшим удовольствием поехал в какой-нибудь небольшой городок недалеко от Питера. Знаю, что таких городков много в Финляндии :) И даже пароходы там строят. И задумался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте к нам... Городок небольшой, тихий... И цены в 1.5 раза ниже, чем в Питере... И от Питера недалеко....

P.S. В Каждой шутке есть доля шутки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходоровский Андрей Леонардович

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Аналитик, Технический консультант, Специалист по проектированию сложных изделий с использованием CAD/CAM систем. Имею опыт работы ...

Ну и что мешает-то? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird, а вдруг он жениться, дети пойдут... Компенсация представляете какая за жену и ребенка потребуется? Как минимум трехкратная! А в ваших краях 120 т. рублей разве конструкторам повсеместно платят? (Звиняйте за иронию, господа...Навеяло чтение топа...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте к нам... Городок небольшой, тихий... И цены в 1.5 раза ниже, чем в Питере... И от Питера недалеко....

это не у вас там то оранжевыми флагами размахивают, то натовскими, то бандеровскими? :)))))

а что, в Украине платят компенсацию за жену? Типа как за вредность? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что у нас... Не знаю, я в политику не лезу.. Работать надо а не по майданам орать да языки чесать кто правее, кто левее...

Повсеместно, не повсеместно... Но работу на Ваши запрашиваемые 40 тыс. рэ найти можно... А за жену ниче не платят.. тока на детей на первого 40 тыс, на второго уже 65 тыс.. а за третьего все 200 дают... (Это я сразу в рублики перевожу, дабы в ценах не путаться)

И еще, многим известные катейщики Extraright и MaxKZK тут же работают... Никакие рыжие и всякие бендеровские флаги им не мешают... Люди сурезные, семейные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока на детей на первого 40 тыс, на второго уже 65 тыс.. а за третьего все 200 дают... (Это я сразу в рублики перевожу, дабы в ценах не путаться)

это единовременно али как?

Или в Питере жизнь в 1,5 раза дешевле?

да нет, питер тут не при чем - это в москве дороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единовременно.... :dry:

Но можно с одной женой сделать ребенка, пойти ко второй и там сделать ребенка... Мысль, надеюсь, ясна? :bleh:

Своего рода тоже конструирование... Правда это уже биотехнологии... :smile:

(Сорь за оффтоп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с биотехнологиями разобрались :) а кто объяснит что за нанотенологии такие, которые наш Великий Пу рекламирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто объяснит что за нанотенологии такие, которые наш Великий Пу рекламирует?

"великий и ужасный" их не рекламирует. их рекламируют нано-ученые, нано-изобретатели, нано-чиновники и прочие нано-кудесники, а Сам за них платит. к сожалению не из своего персонального кармана...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам за них платит. к сожалению не из своего персонального кармана...

К сожалению платить пока не за что ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению платить пока не за что ...

почему не за что? за сказки уже можно платить ;) "утром деньги, в обед стулья"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, Вы не знаете про нанотехнологии? Это пробел, серьезный пробел))) Вдруг на собеседовании при приеме на работу спросят...)))

Любопытствующих отсылаю к журналу "Тяжелое машиностроение" №9 за 2007 г.

статья АН. Чеховой "Эффективность и экологическая безопасность нанотехнологий в машиностроении".

...Парадигма самоорганизации упрочняющих нанофаз в твердотельных 3D-гетероструктурах при термосиловом воздействии - это новый этап развитя индустрии наносистаем в машиностроении...

При сравнении сталей нового поколений марок 18САТЮ и 12САФТЮ (микролегированных) для металлических стройконструкций с малоуглеродистой и марганцовистой сталями СТ3сп и 09Г2С (первые с последними похожи химсоставом), первые превосходят последние по прочности, вязкости, хладкостойкости (до -70 оС) и коррозионной стойкости...

Ну например еще инфа из статьи - для нержавейки с наноструктурой предел текучести возрастает в 4 раза.

Если серьезно говорить, то сатья более-менее нормально написана, разобраться можно. Вообщем почитайте сами (не забывая при этом отделять зерна от плевел:)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома я плачУ за квартиру примерно 1000рублей

Я в Сибири, в городишке с 50тыс. населеним (включая домашних животных) плачу 1500 руб. квартплаты за двушку. А зарплата у меня поменьше 40т.р.

Хорошо живётся в Питере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Artas28
      Как 5 осевым стримлайном обработать эту поверхность? как задать адекватно лимиты поворота инструмента? Программа рисует красивую траекторию, только нормально ОП. Но такой вариант неподходит. Интерполяцией вектора вручную задолбаюсь все оси разворачивать. Может кто помочь? скину  проект в личку.          
    • mikibuki
      @maxx2000Зачем такие трудности, не нужны не поворотно-наклонные столы (шпиндели). Положил на стол и фрезернул, даже на универсальном (педальном) станке и чистота и прямой угол, вопрос только в лени. Наврятли, на вашем предприятии есть 3-ох осник с полем 800х800
    • udlexx
    • malvi.dp
      Тогда групповой не нужен. Рисуете три варианта монтажа. А к зацепу прикладываете три разных пятки.
    • Евдоким Жаркий
      3 различных пятки на один зацеп.
    • BSV1
    • Nikollay
      При групповом оформлении чертежей каждое исполнение является самостоятельным изделием. То есть каждый столбец может поставляется самостоятельно. Если нужно 3 исполнения в количестве 8 шт. каждого, то получится 24 зацеп и тоже будет 24 рамы.   Если нужно поставить один зацеп с тремя вариантами пяток - то нужен не групповой чертеж, а единичный. В котором одна рама и 3 варианта пяток в комплекте. Скорее всего вместо сборочного чертежа должен быть монтажный чертеж с 3 вариантами монтажа вашего комплекта. Об этом еще намекает условное изображение подъемной части домкрата.   К тому же на сборочном множество ошибок, самые заметные: 1. Перепутаны справочные размеры (размеры составных частей) и единственный установочный (при этом установочный дан не до физической части, а до оси). 2. На рисунках 2 и 3 должен быть тот же вид (А), что и на основном рисунке на который они ссылаются. 3. Вид слева и изометрия отличаются на всех рисунках.
    • nicomed
      Возвращаясь в начало:  ОДИН вид пятки на зацеп, или ПО ОДНОМУ  каждого вида (т.е. 3 различных) на один зацеп ?   если первое то просто групповой, если второе - то комплект сменных ...  
    • malvi.dp
      Правильно и так и так. Как вам удобнее так и делайте. Я бы оставил как есть.
    • Евдоким Жаркий
      Именно так. Только пятками. Зацеп универсальный, зацеп один, но меняя пятки можно использовать разные домкраты. Я запутался. Выше ребята пишут, что в данном случае использовать групповую спецификации не правильно. А правильно, комплект в спецификации. Как быть то?
×
×
  • Создать...