Перейти к публикации

Хочу Работать И Зарабатывать


GOLF_stream

Рекомендованные сообщения

думается мне следующее:

1. Спрос пораждает предложение, на Ваше предложение пока на этом форуме спроса наверно нет. Это факт.

2. Возможно есть люди в Питере, которые с не худшими знаниями чем Вы, работают за меньшую плату. И пока такие люди в Питере будут, то Ваши шансы понижаются.

3. Если хочется много зарабатывать, то НАДО создавать свою фирму и работать на себя. Тогда от менталитета служащего (оплаченый больничный, отпуск и т.д. ) придется отказаться.

4. Надо помнить, что работодатели могут только столько платить сколько Вы для них на их безбедную жизнь заработать можете. В Вашем случае наверно это около 100тыс. Это реально?

В Питере наверняка проходят выставки по Вашему профилю, поищите себе фирму там.

ПЫ.СЫ. Посмотрите на своё резюме, скажите себе честно, что я могу предложить лучше, больше чем другие инженеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Андрей, ну а чего ты в Питере сидишь? Езжай в Москву, что тебя держит? Не знаю как обстановка в Питере с зарплатой, может быть не очень, а в Москве работу на 40000 р. найдешь. По собственному опыту тебе говорю. Инженеры в большинстве здесь приезжие - своих видимо про@бали уже (видимо слишком долго на уровне уборщиц держали, вот и перевелись). Спрос есть. И поэтому, может в душе матерятся, плюются (за что этому бездельнику платить), но платят, так как инженеры нужны, а подготовить своего, несколько больше времени и денег потратить надо, чем уборщицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как обстановка в Питере с зарплатой, может быть не очень, а в Москве работу на 40000 р. найдешь

в москве то с такими запросами придется не 40 тыщ искать, а все 60. с этим у вас как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве то с такими запросами придется не 40 тыщ искать, а все 60. с этим у вас как?

По-моему не велики запросы... Или в Питере жизнь в 1,5 раза дешевле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома я плачУ за квартиру примерно 1000рублей. Таким образом остаётся 39000руб :) А сколько я буду платить за квартиру в Москве? Да и оставаться там должно не 39, а побольше - столица, всё-таки :)) Вот и займитесь арифметикой, если кого интересует.

Да и вообще Москва - бешеный город. За это бешенство и компенсация должна быть побольше. Даже не побольше, а очень большой. Ибо иначе мне в это бешенство соваться совсем не хочется. Ехать "покорять" Москву у меня тоже нет стремления. Да и чем покорять? Проектированием?

Я бы с бОльшим удовольствием поехал в какой-нибудь небольшой городок недалеко от Питера. Знаю, что таких городков много в Финляндии :) И даже пароходы там строят. И задумался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте к нам... Городок небольшой, тихий... И цены в 1.5 раза ниже, чем в Питере... И от Питера недалеко....

P.S. В Каждой шутке есть доля шутки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходоровский Андрей Леонардович

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Аналитик, Технический консультант, Специалист по проектированию сложных изделий с использованием CAD/CAM систем. Имею опыт работы ...

Ну и что мешает-то? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird, а вдруг он жениться, дети пойдут... Компенсация представляете какая за жену и ребенка потребуется? Как минимум трехкратная! А в ваших краях 120 т. рублей разве конструкторам повсеместно платят? (Звиняйте за иронию, господа...Навеяло чтение топа...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте к нам... Городок небольшой, тихий... И цены в 1.5 раза ниже, чем в Питере... И от Питера недалеко....

это не у вас там то оранжевыми флагами размахивают, то натовскими, то бандеровскими? :)))))

а что, в Украине платят компенсацию за жену? Типа как за вредность? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что у нас... Не знаю, я в политику не лезу.. Работать надо а не по майданам орать да языки чесать кто правее, кто левее...

Повсеместно, не повсеместно... Но работу на Ваши запрашиваемые 40 тыс. рэ найти можно... А за жену ниче не платят.. тока на детей на первого 40 тыс, на второго уже 65 тыс.. а за третьего все 200 дают... (Это я сразу в рублики перевожу, дабы в ценах не путаться)

И еще, многим известные катейщики Extraright и MaxKZK тут же работают... Никакие рыжие и всякие бендеровские флаги им не мешают... Люди сурезные, семейные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока на детей на первого 40 тыс, на второго уже 65 тыс.. а за третьего все 200 дают... (Это я сразу в рублики перевожу, дабы в ценах не путаться)

это единовременно али как?

Или в Питере жизнь в 1,5 раза дешевле?

да нет, питер тут не при чем - это в москве дороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единовременно.... :dry:

Но можно с одной женой сделать ребенка, пойти ко второй и там сделать ребенка... Мысль, надеюсь, ясна? :bleh:

Своего рода тоже конструирование... Правда это уже биотехнологии... :smile:

(Сорь за оффтоп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с биотехнологиями разобрались :) а кто объяснит что за нанотенологии такие, которые наш Великий Пу рекламирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто объяснит что за нанотенологии такие, которые наш Великий Пу рекламирует?

"великий и ужасный" их не рекламирует. их рекламируют нано-ученые, нано-изобретатели, нано-чиновники и прочие нано-кудесники, а Сам за них платит. к сожалению не из своего персонального кармана...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам за них платит. к сожалению не из своего персонального кармана...

К сожалению платить пока не за что ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению платить пока не за что ...

почему не за что? за сказки уже можно платить ;) "утром деньги, в обед стулья"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, Вы не знаете про нанотехнологии? Это пробел, серьезный пробел))) Вдруг на собеседовании при приеме на работу спросят...)))

Любопытствующих отсылаю к журналу "Тяжелое машиностроение" №9 за 2007 г.

статья АН. Чеховой "Эффективность и экологическая безопасность нанотехнологий в машиностроении".

...Парадигма самоорганизации упрочняющих нанофаз в твердотельных 3D-гетероструктурах при термосиловом воздействии - это новый этап развитя индустрии наносистаем в машиностроении...

При сравнении сталей нового поколений марок 18САТЮ и 12САФТЮ (микролегированных) для металлических стройконструкций с малоуглеродистой и марганцовистой сталями СТ3сп и 09Г2С (первые с последними похожи химсоставом), первые превосходят последние по прочности, вязкости, хладкостойкости (до -70 оС) и коррозионной стойкости...

Ну например еще инфа из статьи - для нержавейки с наноструктурой предел текучести возрастает в 4 раза.

Если серьезно говорить, то сатья более-менее нормально написана, разобраться можно. Вообщем почитайте сами (не забывая при этом отделять зерна от плевел:)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома я плачУ за квартиру примерно 1000рублей

Я в Сибири, в городишке с 50тыс. населеним (включая домашних животных) плачу 1500 руб. квартплаты за двушку. А зарплата у меня поменьше 40т.р.

Хорошо живётся в Питере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...