Перейти к публикации

Изоляция деталей


engyuri

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера.

В SW есть функция "Изоляция".

А существует ли возможность, чтобы при ее использовании в дереве автоматически отражались только изолированные детали? Т.е. в данном случае только ТП.АГ016.41.0.10 и ТП.АГ002.41.0.17.Изоляция.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
Только что, maxx2000 сказал:

не сложно ведь оказалось, правда?

Тем неменее от вас ответа не последовало о преимуществах сокрытия из дерева скрытых/погашенных элементов при том что высвеченные элементы и так видно в дереве в общем списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Kelny а почему это преимущество? ТС надо было что?

30.10.2022 в 18:25, engyuri сказал:

А существует ли возможность, чтобы при ее использовании в дереве автоматически отражались только изолированные детали?

 

Я с самого начала ответил

30.10.2022 в 19:09, maxx2000 сказал:

Не знаю насколько гибкое дерево в СВ, но в в некоторых CADдах, чьё имя нельзя произносить вслух,возможно управлять видимостью объектов через фильтры, атрибуты и слои.

Он просто спросил можно или нет, о получении какого-то преимущества и слова не шло. Не надо фантазировать и тем более приписывать свои фантазии мне. Зачем и для чего это не ваше дело. Ответ за Надом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...