Перейти к публикации

Cimatron V8


Рекомендованные сообщения

А вы точно все сделали.

1. Создаем папку C:\Cimatron\CimatronE_80\Program\Resource\Russian

2. Перебрасываем туда руссификацию.

3. меняем параметр -LANG Russian

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не знаю почему у вас так... я ставил всё с диска... ничего не менял... можно конечно залить всю балванку... но блин 3,5 гига заливать... не знаю кто качать будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spectre_

Че и они тебе разрешили его выложить?

не думаю что разрешилиб, но всё когда то должно появляться...

что есть всё? выложил руссификатор... этим ограничился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, желающие всегда найдутся :smile:

Яростно киваю - вроде кивать правилами форума тож не запрещается :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and74

Яростно киваю - вроде кивать правилами форума тож не запрещается

Тут важно не переборщить-то в ярости. Можно и зашибиться, а форум не простит потери бойца... :bleh:

UAV

Честно говоря, такого уж большого криминала я не вижу, хотя ссылочки и удалю. Вам не кажется странным, что люди имеющие честные лицензии и платящие немалые деньжата за поддержку, побираются на форуме в поисках хелпа на русском языке и руссификатора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется странным, что люди имеющие честные лицензии и платящие немалые деньжата за поддержку, побираются на форуме в поисках хелпа на русском языке и руссификатора?

Но эти люди проживают не на территории СНГ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эти люди проживают не на территории СНГ? :)

ну эт как посмотреть! Некоторые фактицки в подмосковье живут - три часа .... на самолете...

Грозяться визы отменить. Видать с хелпом легче будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эти люди проживают не на территории СНГ?

:blink:

С какой это радости надо всем пользователям Симы в СНГ раздавать русификатор? Молдаванам - молдавскую Симу , казахам - казахскую и т.д. :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему у вас так... я ставил всё с диска... ничего не менял... можно конечно залить всю балванку... но блин 3,5 гига заливать... не знаю кто качать будет...

В предлагаемом вами файле файлов руссификации нет и небыло. Там находятся файлы оригинальной англицкой помощи.

Если у вас есть желание дать всем желающим возможность руссифицировать Симку то залейте куда-нибуть содержимое вашей папки C:\Cimatron\CimatronE_80\Program\Resource\Russian ( с архивировав предварительно)и в принципе больше ничего и не надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предлагаемом вами файле файлов руссификации нет и небыло. Там находятся файлы оригинальной англицкой помощи.

Тогда совсем не понятно. Если там английская помощь , то почему после её установки Сима не подымается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем , работаю с cim8.0 sp3, хозяин купил 5-и осный станок , начинаю работу в 5-и осях в симе , если кто либо работает с 5-ю осями , хотелось бы выслушать мнения о плюсах и минусах симы8-й в этой области , заранее благодарен

с ув .locksly

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

странно , по всей видимости никто не работает в симе с 5-ю осями или вопрос находится далеко от специалистов , чтож придётся осваивать самому , как всегда :smile:

с ув. locksly

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно много проблем с постами. Нужен глаз и глаз. Очень опасно запускать сразу несколько процедур и особенно с разными UCS. Большая вероятность столкновения. Симуляция для 5-осей слабовата. Зеркальная обработка - это вообще отдельный разговор. Короче, берешь Шая за "одно"

место и не отпускаешь его, пока все вещи он не опробует реально. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

voca

Что такое (Toolz 2007) в CimatronE 8.0 ?

Где вы это нашли?

Вышел CimatronE 8.5 !

Ну, дык, мы уже пару неделек как обновлись.

Хотелось бы послушать вашего мнения об Симе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в четверг обновился. Не хочется отставать от жизни. Так как работал с 8,5 только один день , то рано делать какие-то выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...