Перейти к публикации

Cimatron V8


Рекомендованные сообщения

Ну что , продолжим?

В NC , в режиме CAM почему-то в линейке фильтров не активен фильтр точки. Что бы , к примеру "бланкануть" точки , надо перейти в CAD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну что , продолжим?

В NC , в режиме CAM почему-то в линейке фильтров не активен фильтр точки. Что бы , к примеру "бланкануть" точки , надо перейти в CAD.

В Е7.1 тоже самое... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить. В Е7.1 в режиме CAM не было линейки фильтров(если я не ошибаюсь). Чтобы попасть в таблицу фильтров нужно было нажать одновременно правую и левую кнопки мыщи одновременно. Этот же способ можно применять в Е8. Но это не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить. В Е7.1 в режиме CAM не было линейки фильтров(если я не ошибаюсь). Чтобы попасть в таблицу фильтров нужно было нажать одновременно правую и левую кнопки мыщи одновременно. Этот же способ можно применять в Е8. Но это не удобно.

Абсолютно согласен, Алекс.

В Е7.1 - нет. Может, не верно допонял. Ты имеешь ввиду "ЭТИ" фильтры, что у меня на картинке, или "те", что вызываются двумя кнопками мыши?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда вижу открытый Элит, то, первое, что бросается в глаза,- это какое-то огромное количество айконов. Может можно какие- нибудь команды загнать в клавиатуру? Мне кажется, должно быть удобнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla

Может можно какие- нибудь команды загнать в клавиатуру?

Можно без проблем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть Cimatron E8.0 Sp3 rus/eng

CimE 8.0300.0487.610

1. очень интересуют книжки по нему. ходил на курсы но это было пол года назад и вот немного позабылось.

2. очень интересует написание УП для ЧПУ (фрезерная)

3. Надо т.к. пишу диплом

Изменено пользователем spectre_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руссификация Cimatron E8.0

если кому надо

Отпишитесь в личные сообщения!!!

Добрый модератор ART

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , но файл подозрительно большой.

Ребят файл с лицензионного диска...предоставленного мне

а для чего мне обманывать не понимаю?

весь диск занимает 3,65 ГБ (3 929 636 864 байт)

Изменено пользователем spectre_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не думал ни кого обвинять в обмане. :unsure: Просто хотелось уточнить на счёт размера файла. Так что прошу меня простить. Действительно , человек только зашёл на наш форум да ещё и не с пустыми руками , а я его сразу обидел. Так что , мир? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spectre_

Ребят файл с лицензионного диска...предоставленного мне Петербургской компанией Би Питрон.

Че и они тебе разрешили его выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не думал ни кого обвинять в обмане. :unsure: Просто хотелось уточнить на счёт размера файла. Так что прошу меня простить. Действительно , человек только зашёл на наш форум да ещё и не с пустыми руками , а я его сразу обидел. Так что , мир? :smile:

размер файла руссификации 106 МБ (111 717 192 байт), а обежаться я не собираюсь... не моё это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил русификатор. При попытке открыть файл или создать новый , выдаёт вот что. Сима оригинальная. Плаг и ключ тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил русификатор. При попытке открыть файл или создать новый , выдаёт вот что. Сима оригинальная. Плаг и ключ тоже.

не знаю почему так! диск у меня лицензионный и ключ тоже лицензионныйpost-13647-1190653220_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS

Попробуй региональные установки в Винде на русские перевести... Может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...