Перейти к публикации

санкции 2022


Рекомендованные сообщения

SAP, Siemens, Oracle и другие корпорации объявили о сворачивании своей работы у нас. Кто как планирует работать дальше? Использовать их софт как есть на текущих версиях,или руководство уже требует переходить на наши отечественные CADы PLMы ERP ?

 

Сегодня уже сайт Siemens тоже недоступен

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


UnPinned posts
26 минут назад, KorovnikovAV сказал:

тут есть какое то предвзятое мнение, что продажи и менеджмент это какая то ерунда

Менеджмент точно не ерунда. Менеджер как минимум должен быть хорошим специалистом с узким профилем https://ru.wikipedia.org/wiki/Менеджер. Я же озвучил мое мнение, что в большинстве вы правы. Просто вы обижаете других людей, а они защищаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клиент сказал:

Менеджмент точно не ерунда. Менеджер как минимум должен быть хорошим специалистом с узким профилем https://ru.wikipedia.org/wiki/Менеджер. Я же озвучил мое мнение, что в большинстве вы правы. Просто вы обижаете других людей, а они защищаются. 

Я специалист по общению с людьми, довольно узкопрофильный, инженерный бэкграунд тут всего лишь довесок, позволяющий понять когда люди несут ахинею в которой сами не разбираются

Очень ценная компетенция, рекомендую, востребована на рынке до сих пор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BSV1 сказал:

У этих персонажей доход гораздо больше 2500 у.е. , видимо следует предположить, что ясность сознания у них гораааздо выше, чем у @KorovnikovAV .

 

R_366.jpg

 

ЗЫ Заметь, @KorovnikovAV , ты сам выдвинул этот тезис. :smile:

 

20 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Я специалист по общению с людьми, довольно узкопрофильный, инженерный бэкграунд тут всего лишь довесок, позволяющий понять когда люди несут ахинею в которой сами не разбираются

Очень ценная компетенция, рекомендую, востребована на рынке до сих пор 

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15)::clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот настоящие технологии. Труженик.

 

Изменено пользователем Мрачный
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Я специалист по общению с людьми

Очень плохо получается )

  • Хаха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клиент сказал:

Очень плохо получается )

А не надо путать свою личную шерсть с государственной как говорится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, KorovnikovAV сказал:

А не надо путать свою личную шерсть с государственной как говорится. 

не могу вникнуть, подскажите (кино смотрел)

Как это связано с нашим разговором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клиент сказал:

Очень плохо получается )

 Ой ли... Достаточно свести всё воедино, увидеть результат действия и назвать всё своим именем:

Узкопрофильный специалист по РАЗобщению с людьми, имеющий инженерный бэкграунд в довесок, покрытый государственной шерстью. За что ему платят 2500(с его слов) дохлых зелёных.

1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Очень ценная компетенция, рекомендую, востребована на рынке до сих пор 

Считающий это верхом своего достоинства, по саморекомендации. 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BSV1 сказал:

У этих персонажей доход гораздо больше 2500 у.е. , видимо следует предположить, что ясность сознания у них гораааздо выше, чем у @KorovnikovAV .

 

R_366.jpg

 

ЗЫ Заметь, @KorovnikovAV , ты сам выдвинул этот тезис. :smile:

 

1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Я специалист по общению с людьми, довольно узкопрофильный, инженерный бэкграунд тут всего лишь довесок, позволяющий понять когда люди несут ахинею в которой сами не разбираются

Хмм... То есть вы считаете, что ваше прошлое может причислить вас к тем, которые зарабатывают больше вас? Отнюдь... Большинство, мне кажется, 
Хотя, допускаю, что если вы один из... Флаг в руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Клиент сказал:

не могу вникнуть, подскажите (кино смотрел)

Как это связано с нашим разговором?

Рабочие компетенции не всегда уместны в чате или форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мрачный сказал:

Вот настоящие технологии. Труженик.

Интересно, с чем там песочек? Текучий такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fantom.ul сказал:

Хмм... То есть вы считаете, что ваше прошлое может причислить вас к тем, которые зарабатывают больше вас? Отнюдь... Большинство, мне кажется, 
Хотя, допускаю, что если вы один из... Флаг в руки!

Знаете как называется вот такое? Демагогичемеский приём "соломенное чучело", когда оппоненту приписывается то, чего он не говорил, а потом героически развенчивается. Идите пионерам эту ерунду рассказывайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2022 в 08:15, lexx174 сказал:

SAP, Siemens, Oracle и другие корпорации объявили о сворачивании своей работы у нас.

Автодеск ещё и Дасао системс возможно, но это не точно. Ох. да повизжят и вернуться. Никому не улыбается терять такой рынок из-за ссаных политиков.

Изменено пользователем lowboard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lowboard сказал:

Автодеск ещё и Дасао системс возможно, но это не точно. Ох. да повизжят и вернуться. Никому не улыбается терять такой рынок из-за ссаных политиков.

А какой такой, тут денег смех да слезы. Каждый момент внедрения иностранного САПР был результатом инициативы вендоров а не запросом изнутри 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

А какой такой, тут денег смех да слезы.

Это у людей нет) Ну мыж не Польша, где всё закрыто, а они сами сантехниками по ес пашут)

 

Изменено пользователем lowboard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lowboard сказал:

Это у людей нет) Ну мыж не Польша, где всё закрыто, а они сами сантехниками по ес пашут)

 

Зарплата польского сантехника вас неприятно удивит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Каждый момент внедрения иностранного САПР был результатом инициативы вендоров а не запросом изнутри 

Ценники высоковаты, принудительно влезать в кабалу желающих мало. А польза не кардинально велика по сравнению с простым софтом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Каждый момент внедрения иностранного САПР был результатом инициативы вендоров а не запросом изнутри

Смешная фраза. Давайте вернёмся в 1995-1996 и окинем взглядом рынок

12 минут назад, AlexKaz сказал:

А польза не кардинально велика по сравнению с простым софтом.

Ещё смешнее. 

Да, я за отечественный софт, но справедливости ради, даже сейчас у нас нет ни одной системы уровня NX (даже комплексной CAD/CAM нет). Просто нет, а жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • TVM
      @lux59 Если элементы дуг (не сплайн) объединить в узел сварной детали, то получите один элемент со свойством общей длины.
    • agering53
      Что вы хотите писать и куда со стойки 6М?
    • grayve
      Доброго времени суток! Подскажите в T-Flex 17 можно ли отключить постоянный пересчет модели?
    • Ветерок
    • Барс
      Кстати, при добавлении в расчёт G меняется результат. Это как-то можно понять и простить?
    • maxx2000
      Насколько я понимаю font.ndx подхватывается только из системного каталога. Можно ли сделать чтобы CREO обращался к нему в пользовательском каталоге и как?  
    • Shura762
      Что происходит? кто может дать ответ. Открываем книгу Нарышкин Подшипники, смотрим упорные там указан ГОСТ 6874-75, ищем в сети , тоже есть а вот на оф сайте стандарта его нет, В ТФ тоже есть модели по этому госту, Сейчас действует гост 7872-89. Что не так с ГОСТ 6874, типа ой мы ошиблись и забыли?
    • Ганс В
      Доброе времени суток знатоки NX12CAM У меня такой вопрос. Мне нужен немного увеличить стрелку при построения размеров,  на фоне когда ставиться размер размер стрелки мелкий.  И посоветуйте пожалуйста ведоуроки по NX12  Спасибо заранее 
    • Bot
      Оригинал: Roopinder Tara. Watch this space: Here come manufacturable generative designs Такие кронштейны демонстрируют облегчение конструкции с помощью топологии. У этого кронштейна острые края и гладкие поверхности, это означает, что деталь еще можно подвергнуть машинной обработке, чтобы сделать ее максимально легкой Мы уже знакомы с Майклом Богомольным — мы встречались с ним на его предыдущем предприятии ParaMatters, которое было продано Carbon, компании по производству 3D-принтеров, в августе 2022 года. После этого он собрал свою команду ParaMatters (шестеро из них имеют докторскую степень) и получил инвестиции в размере 2,5 млн долларов для запуска InfinitForm. Эта компания вполне может создать первое генеративное программное обеспечение, которое проектирует подходящие для использования и производства детали. Крупные поставщики САПР могут заявить, что их программное обеспечение для генеративного проектирования имеет возможности для создания [...] View the full article
    • lux59
      построить дугами барашку я пробовал, не то слегка, он в списке выдаст количество сегментов, да норм сделаю покажу, что вышло, правда пришлось делать сборкой не единой деталью, в общем я понял как это работает, Спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...