Перейти к публикации

сколько стоит конструктор на украинском рынке


g0dzila

Рекомендованные сообщения

Наши - выиграли, Ваши - не очень...

Сан-Марино вона немцам дома продули 13-0...

Шава у нас хорошо играл, Биля разорчаровал, Погреб - Булку напомнил... Измайлов и Биля постоянно пороли игру, под ногами у Семшова и Шавы путались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vovka

Кроме пользующихся спросом прессформ существуют всяки механизЬмы и приспособы (мелочи, но оЧЧень облегчают труд простых сборщиков, операторов). Как конструктору в этой сфере заработать

не выходя из дома 1 шт. у.е.

Я то же хочу на хлеб масло мазать.... и на маслице что-то покласть... :dry:

Мне придется работать 85 часов в сутки, чтоб на таких заказах получить желаемую 1 шт. у.е. :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из области "кто как платит". А если "кто как работает"? Есть 1 шт. зелени в месяц. По окончании работ возможны премиальные +40% (ок. 4,5 шт. за год). Машина - примерно 2500 оригинальных деталей (включая приварные косынки), 800 на одного за год, минимум 2,5 в день, включая оформление. Сложность... ну-у, невысокая. Оборудование для металлургии. Машина - если не с нуля, то прототип перерабатывать надо очень основательно. Кто-нибудь возьмётся?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взялся :g: , но я не конструктор :rolleyes:

мелочи, но оЧЧень облегчают труд простых сборщиков, операторов

Наверное у простых сборщиков, операторов нет возможности облегчать свой труд за такие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из области "кто как платит". А если "кто как работает"? Есть 1 шт. зелени в месяц. По окончании работ возможны премиальные +40% (ок. 4,5 шт. за год). Машина - примерно 2500 оригинальных деталей (включая приварные косынки), 800 на одного за год, минимум 2,5 в день, включая оформление. Сложность... ну-у, невысокая. Оборудование для металлургии. Машина - если не с нуля, то прототип перерабатывать надо очень основательно. Кто-нибудь возьмётся?

<{POST_SNAPBACK}>

Alisa,

-Это реальное предложение или треп-пример????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально. Подробности письмом. Могу ещё отказать.

К контракту надо относиться, как к браку: сначала всё тщательно обдумать, а потом хранить верность. (барон Трёч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально. Подробности письмом. Могу ещё отказать.

<{POST_SNAPBACK}>

Письмо писать сюда:

primus@uch.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa

о это уже интересно

а всех спецов гребете?

работа удаленная ?

меня тоже гребите

icq327911327

pipar@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

2 g0dzila

А вы на украинской мове так же небрежно как по русски пишите?

По-моему вам лучше с грамматики начать. :rolleyes:

А потом удивляются, от куда руссофобы берутся....... :wallbash: Для шовинистов есть куча других сайтов и форумов, там и тусуйся. :surrender:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OVD, ну а что-нибудь более профессионально осмысленное из славного украинского града СиЕтла можно услышать? Как там на Боинге працуется? Если, конечно, на нём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по-украински, то працюється

Да и Сиэтл через "э" пишется, потому как Seattle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тема то о чём? Читать с начала лень

В двух словах:

" В зоопарке тигру не докладывают мяса!" (у Хазанова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тема то о чём? Читать с начала лень

Просто 2006 и 2008 очень похожи, кому-то читать лень, а кому-то вглядываться.... Мне вот работать лень и сижу на форуме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...