Перейти к публикации

сколько стоит конструктор на украинском рынке


g0dzila

Рекомендованные сообщения

:smile: На обиженных воду возят. Это факт! И ещё один почти факт: скоро, наверное, будет ДВА КОРОЛЯ ФЛЕЙМА (второй - с крыльями)! :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SVB

Вам на том же форуме SergeT перевел, дословно причем. И кстати чтобы не быть голословным Ваш ответ на тот пост :

Are you crazy, Василь Дрон? What are you wont? Who are you, brather (or sister)?

What are you from? From Universe Ukraine?

Впрочем, к сути темы это не относится.

И соискатель говорит - хочу 1000! А работодатель - давай пока 600, а потом поднимем... Ну давай.... И вот это "ПОТОМ" тянется, тянется....

<{POST_SNAPBACK}>

Ээээ, зная заранее возможность такого исхода можно было бы циферку поболе называть .... а потом торговаться. Если конечно всё остальное работодателя устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URI-I-I

будет ДВА КОРОЛЯ ФЛЕЙМА (второй - с крыльями)!

Ну, судя по профилю мне далековато... Да и половину тем во флейм модераторы сносят... Отсюда и статистика иная.

Кстати, эта тема тоже флеймовая... Нюхом чую.... :bleh:

Finist

можно было бы циферку поболе называть

Работодатель сразу открестится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по посту № 42, Комитет Глубинного Бурения гдето рядом...

Так что у Вас (нас) есть право хранить молчание, или все сказанное Вами (нами) будет использовано против Вас (нас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 URI-I-I

Коллега, вы в сути опять заблудились... :wallbash:

Вот вы пишите:

по сути вопроса: нужно сделать клик мышью на нике испытуемого: ТАМ ВСЁ И ОТКРОЕТСЯ!

Вам — как замеченному в стремлении к въедливости во всех вопросах, замечу, что 16% сообщений в разделе "Флейм" (в профиле) одного человека ещё не делают его "Королем Флейма" потому что у другого, у которого, к примеру, 45% в разделе "SW" вполне может быть что из оставшихся процентов его сообщений, к примеру, 40% оставшихся сообщений находятся в ТОМ ЖЕ ФЛЕЙМЕ... :wink:

Просто у того у кого 16% сообщений во "Флейме" ОСТАЛЬНЫЕ сообщения разбросаны равномерно между многими разделами этого Форума. И проценты там меньше, чем 16% в каждом разделе.

Просто статистика в профиле отмечает только проценты в ОДНОМ максимально "загаженном" посетителем разделе. Это надо понимать. Это — элементарно, Ватсон! :surrender:

И это, разумеется, если верить статистике Форума. Другой статистики у нас нет. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я думаю администрация поможет. Господа аминистраторы а есть ли возможность предьявитЬ нам ник КОРОЛЯ ФЛЕЙМА. А то уж и спорить начали (в ветке работа :smile: )

-----------

ОП уже во флейме !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эта тема тоже флеймовая... Нюхом чую....

<{POST_SNAPBACK}>

no comment :smile:

SergeT

Смотрел Вашу страничку. Впечатлен. Забираю ВСЕ свои слова обратно (пост № 10) и низкий поклон Вам за хороший автобус.

Касательно оплаты - я думаю, мне расти еще до Ваших высот, по этому не видать мне 1000... пока .... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Не угодил я SVB с королём. Не по нутру ему. А так хотелось поощрить комплементом... :sad:

Может, хотя бы принцем будете? Я тут и картинку Вам подобрал (а то народ насчет картинки беспокоится):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по автобусам "Богдан" - а они рассчитаны были на соответствие Правилам ЕЭК ООН? Всё-таки коолектив в 3 человека за полгода - возникают вопросы. А не боязно ли на них ездить? :blink:

Спрашиваю не праздно, сам когда-то делал расчёты в ls-dyna, правда не для автобусов, а грузовиков, но работал в коллективе, который расчётами для автобусов тоже занимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз решили пофлеймить, то вот мои 5 копеек. :) :)

Если б знал что Богдан в Инвенторе сделан - никогда бы не сел, побоялся бы.

SVB спасибо, что предупредили!

Да и руль у него не с той стороны. :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Max KZK

Прошу заметить, что я про связь Инвентора и "Богдана" тут никого не предупреждал!

Хотя, конечно, знал. Здесь стоит добавить, что, к примеру, "Калашников" спроектирован без участия CATIA (хочется верить :rolleyes: ), а работает на удивление стабильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по автобусам "Богдан" - а они рассчитаны были на соответствие Правилам ЕЭК ООН? Всё-таки коолектив в 3 человека за полгода - возникают вопросы. А не боязно ли на них ездить?

Спрашиваю не праздно, сам когда-то делал расчёты в ls-dyna, правда не для автобусов, а грузовиков, но работал в коллективе, который расчётами для автобусов тоже занимались.

Все нормально, ведь три человека сделали только кузов и интерьер салона. Например кузова нескольких видов вагонов поездов Московской монорельсовой дороги, их интерьер, делали тоже человек шесть, за пару лет, включая и авторский надзор за производством. Холодная технология контактного формования стеклопластика - очень технологичный процесс с точки зрения сквозного проектирования. А делалось все в Solid works'е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по автобусам "Богдан" - а они рассчитаны были на соответствие Правилам ЕЭК ООН? Всё-таки коолектив в 3 человека за полгода - возникают вопросы. А не боязно ли на них ездить?

<{POST_SNAPBACK}>

Разработка кузова в полн. соотв. с Правилами ООН 36,...

Мосты, тормоза управление, двигатель, торпедо - ИСУЗУ

(задн. подвеска - пневмомеханич.)

ПЛОХО ДЕЛАЮТ (ОПАСНО!)

ВСЕ боковые стекла НЕ каленые (в ВИП заказных ставят триплекс) - по КД ес-но каленые...

В кач-ве теплошумоизоляции - пенопласт ( по КД - файрест - спец негорюч. материал)

выводы дел. сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу,не буду - детский сад какой-то :smile:

Вот в архиве нашёл свою работку для одного из опытных образцов грузовика Урал - проверка на соответствие Правилу ЕЭК ООН вроде бы 29 или 19

PS Анимацию смотри в отдельном окне

post-875-1157526000_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы американцы- какой хороший студебеккер сделали. Столько лет УралАз пытается "новую" кабину сделать, а старая до сих пор жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работка выполнялась в 2002 году, когда я 5-6 уральцев по совместительству ещё и катьке 5-ой учил, работая в одной из нижегородских контор, которая для уральцев делала практически все выставочные образцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...