Перейти к публикации

сколько стоит конструктор на украинском рынке


g0dzila

Рекомендованные сообщения

У нас в г. Черкассы

Это у Вас... А у нас....

Зарплата конструктора механика в 500 у. е.

Правда тут и жить дороже. Ну в принципе - Москва в миниатюре.... :bleh:

Так что меняйте прописку :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А может жителям Черкасс подумать что выпускать? Может в Киеве более конкурентную продукцию выпускают? Особенно там, где 500 у.е. и выше? Может киевляе выпускают более рынком востребованную продукцию? Или просто в Киеве остается большая часть бюджетных средств, которые и распиливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и в стольной тож видимо выпускают более конкурентную продукцию нежели, по всей Рассеи!!! А в Черкассах между прочим ЧАРЗ есть - очень я Вам SVB скажу неплохие автобусы делает. Кстати SergeT Вы не оттудова будете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто в Киеве остается большая часть бюджетных средств, которые и распиливают

или деньгооборот лучшЕЕ :sad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и в стольной тож видимо выпускают более конкурентную продукцию нежели, по всей Рассеи!!!

<{POST_SNAPBACK}>

:clap_1::clap_1::clap_1:

Не в бровь, а вглаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Finist

SergeT тот самый автобус и делал. Своих знАковых соотечественников надо знать!

Правда я навскидку не вспомню как этот автобус выглядит. И, кстати, какой процент хотя бы украинского автобусного рынка он закрывает?

Ну а в первопрестольной есть самое важное в стране производство — фабрика "Госзнак", где купюры и выпускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в первопрестольной есть самое важное в стране производство — фабрика "Госзнак", где купюры и выпускаются.

<{POST_SNAPBACK}>

И вся москва не нем работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть — работает, часть контролирует работающих, часть — делает дизайн бумажек, часть эти бумажки возит, часть — их охраняет. Часть старые утилизирует, часть меняет на другие бумажки с отстёгиванием себе процента. Часть собирает для этих бумажек макулатуру. Ну и т.д. На том и живем :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, какой процент хотя бы украинского автобусного рынка он закрывает?

До черта!!! Процентов 60, думаю. Богданчики по всей Украине шуруют. Достаточно комфортабельные... Знаю о поставках таких и в Россию.

фабрика "Госзнак",

У нас тож монетный дворик есть... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу небрежности в правилах форума не сказано не чо

есле не нравится не кого не заставляю читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню сообщения SergeT на форуме (кажется на форуме cad.ru), то у этих Богданчиков движки заморские, подвески также, а украинские — только корпуса. Возможно, и те не целиком. Богданчики, кажется, малые автобусы человек на 20-25 посадочных, почти маршрутка. Неужели на Украине так мало народа и 60% рейсовых автобусов — Богданчики?

P.S. 2 g0dzila Есть жизненные наблюдения: обычно как человек пишет — так и говорит. Как говорит — так его и понимают. Как его понимают — так ему и плотЮт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богданчики кажется малые автобусы человек на 20-25 посадочных

До 34-х модифицируют...

почти маршрутка

Ну не Ивека, по крайней мере...

Неужели на Украине так мало народа и 60% рейсовых автобусов — Богданчики

Не, автобусы чаще ходят, дабы комфортнее ехать было.... :smile: А не как килька в томатном соусе.. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу грамотности ты g0dzila не комплексуй, придет со временем. И на любителей русской словесности не обращай внимания. Форум должен быть демократичен. А вот господин SVB был кстати замечен не только в любви к грамотности, но и в крайнем неприятии украинского языка (на форуме тифлексовцев было), что ИМХО нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я много балоболов видел красивые грамотные речи толкают а как да дела доходит там нечего путного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finist

Нет, дружище, "со временем" не придет. Увы... Грамотность складывается у человека в первые 10...15 лет жизни - и на всю жизнь. И зависит всего лишь от набранного объёма прочитанного.

Так что присоединюсь к заявлению Короля Флейма:

Как его понимают — так ему и плотЮт...

:clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Finist Я ни разу на форуме Тфлекса не был. Без надобности. А украинский язык мне по барабану. В том смысле что есть... что нет... я к нему РАВНОДУШЕН. Ибо меня его учить не заставляют. Вот когда будут заставлять — чиновники, а не жизнь :g: , тогда отношение к нему будет соответствующее... :wink:

P.S. А... пардон вспомнил!!! :wallbash: На форуме www.сad.ru один украинский тов... пардон, господин на полном украинском языке написал вопрос. Причем, в вопросе на украинском языке называл технические термины. Я, например, абсолютно ничего не понял. И я съязвил, что типа: вы не на планете Украина или Вселенной Украина живете?

Вы, Finist, идентифицируете это как неприятие украинского языка??? Форум то на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте wwww.cad.ru (сайт РПК, кто не знает). Это если я, к примеру, на английский форум-сайт приду и на русской мове задам вопрос, то как считаете мне должны там ответить? :smile:

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем я понел если выучу русский мне будут платить намного больше :surrender:

так чтож на украине грамотные люди так мало получают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URI-I-I

Так что присоединюсь к заявлению Короля Флейма

Уважаемый, судя по количеству сообщений на форуме, у Вас на сотенку больше, чем у

Короля Флейма

Это так, наблюдение.... :wink:

SVB

то как считаете мне должны там ответить?

Как-то на ломанном аглицком на форуме че-то спросил по поводу модели чего-то там.... Самое смешное, мне ответили на

русской мове

типа: "Не напрягайся... мы и так все поняли... " Правда транслитерацией... :smile:

Но, вернемся к теме... Мне интересно самому, может ли конструктор металлист, приборист и .т.п. получить в Украине, Киеве и иже с ними выше 500-600? :surrender:

На сколько я вижу ситуацию, то ежели ты СПЕЦ, и тебя заприметили где-то, то туда переманят денюжкой... А ежели ты хоть и спец, но с конторки носа не суешь, а решил поменять место работы... то тебе выше указанной планки не прыгнуть.

Ну вот типа приходишь на собеседование. Резюме - конструкторское. Профиль работ предидущих вполне удовлетворяет работодателя... И соискатель говорит - хочу 1000! А работодатель - давай пока 600, а потом поднимем... Ну давай.... И вот это "ПОТОМ" тянется, тянется.... :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bird, вряд ли стоит вставать "горой" не за своё... А по сути вопроса: нужно сделать клик мышью на нике испытуемого: ТАМ ВСЁ И ОТКРОЕТСЯ! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird, вряд ли стоит вставать "горой" не за своё...

<{POST_SNAPBACK}>

Это было просто ироничное наблюдение... Без обид, уважаемый URI-I-I

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...