Перейти к публикации

проблемы с GeForce2 GTS


Рекомендованные сообщения

ART

В Riva Tuner настройки такие есть, и даже поменял на SE, но каких то изменений не ощутил.

Я имел в виду профессиональные настройки в свойствах OpenGL видеокарты, а не Riva Tunerа.

дык в рива тюнере бегунок есть - вот его и крути ...

Вообще-то их два, разгон памяти и графического процессора. Прежде чем гнать, надо статейки почитать на Nvworld, но MFS прав- пустое это. Главное - это квадру получить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MFS

да бросьте вы, робяты МХ440 гнать - это просто смешно. Все одно аффект нулевой, а взорвется кондер какой, будете потом огорчатси.

al264

MFS прав- пустое это. Главное - это квадру получить.

не... я так не играю... :sad:

я тогда лучше харддиск второй куплю! :lighten:

пыс.пыс.

с 2мя дырками на мизер? :no_1:

подожду результатов у ART ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPN

я тогда лучше харддиск второй куплю!

Ну что за упадническое настроение с такими то мозгами :wink:

Я имел в виду получение квадры с помощью настройки, а не покупки видеокарты.

Присланные мной детонаторы тоже не заработали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за упадническое настроение с такими то мозгами wink.gif

Утечка мозгов через задний проход наблюдается (обидеть не хотел, сделал вывод только глядя на картинку). :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al264

Присланные мной детонаторы тоже не заработали?

я их ещё не ставил :sad:

планов громадьё в очередной раз разбилось о быт :wallbash:

зы

решил проверить, во что обойдётся новая идея.

вот такое "чудо" :smile:<noindex>60GB 7200RPM ATA133 Western Digital </noindex> готовы привезти домой за 450 местных тугриков, что на самом деле означает, что либо отдадут на 20% дешевле или за те же деньги завернут 80GB :rolleyes:

ззззззы

только что увидел :mad:

на главной странице буфер 8мб, а в описании только 2мб (цена долна упасть шкаликов на 50-60) :doh:

ззззаразы!

ну, никому нельзя верить!!!

Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr

Утечка мозгов через задний проход наблюдается

мдааа :g:

и такая интертрепация безусловно возможна. :sad:

но наш ответ чемберлену строг: :poster_dont:

это неправильные пчёлы.

они делают неправильный мёд.

куда как лучше "силён задним умом", а? :bleh:

но возможны и другие варианты :rolleyes:

волей судьбы забредший в :poster_offtopic:

Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к вопросу темы.

После трех дней мучений с этой картой (GeForce2 GTS), разными дровами и Риватюнером положительных результатов НОЛЬ, только работа стояла.

Решил больше в эти игры не играть. Драйвер 12.9 от ASUS оказался оптимальным, Риватюнер ничего большего не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к вопросу темы.

После трех дней мучений с этой картой (GeForce2 GTS), разными дровами и Риватюнером положительных результатов НОЛЬ, только работа стояла.

Решил больше в эти игры не играть. Драйвер 12.9 от ASUS оказался оптимальным, Риватюнер ничего большего не дал.

это очень как-то пессимистично. на Квадру так и не удалось порипать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздыхай у мени стоят ДикиеКоты и Квадры стоят и ГеФорсы. Разница не большая.

А какие дикиекоты...? На каких брендах. Я не думаю, что вы их отдельно покупали.

Вообще, по поводу разницы хорошо бы устроить тест, чтобы раз и навсегда...Как говорится... :rolleyes:

Именно по графике....Можно взять фирменные тесты...Просто нигде с жефорсами не тестируют.. :wallbash: Я имею в виду всякие там specbench-и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нигде с жефорсами не тестируют

как так не тестируют? а www.nvworld.ru ? Ребятки только и делают что 3DMark и Spek гоняют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие дикиекоты...? На каких брендах.

Wildcat VP880 Pro машины HP двойный Ксеон. Покупали видиокарты отдельно. При реальной работе Коты побыстрее Квадр а Квадры побыстрее ГеФорсов. Но не намного. Разница чуствуется на больших разрешениях и при количестве открытых окон OpenGL более 6. Тестировать конечно можно но вот по ощущениям по моему оно верней: разница не катострофическая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NickeL

тебе можно сказать все готовое прислали... ставь и смотри...

разве я отрицаю? :sad:

просто угробил всю субботу в безуспешных попытках поставить cocreate.soliddesigner :wallbash:

а рива тюнер это все довески...

как довески!!!?? :blink:

в инструкции написано:

Ставишь риватюнер, он сканирует базу данных драйверов, затем можно с ним работать. Запускаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPN

NickeL думал, что я прислал пропатченные детонаторы. Однако, я не рискнул это делать (все-таки карточки немного разные) и выслал оригинальные, укороченные и слегка подправленные на NvWorld.

А в отсутствие риватюнера некому объяснять Windows что это не жефорсе, а квадра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al264 , NickeL

короче :sad:

этот новый сертифицированный под солид :dry: драйвер - полное фуфло! да-с!

на р4-1600 с 1гигой ммх440 с 64мегами в любых режимах "транспарент" - лажа хуже прежней!! :thumbdown:

в царицу-субботу буду ставить! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al264

:music_serenade:

на выбор: "шик-блеск-тратата" или "эх, спасибо заводскому другу" :worthy:

NickeL

30 сек. - полёт нормальный, вижу землю :wink:

Изображение

ART

:bleh::bleh::bleh:

всем-всем-всем

предварительные результаты :rolleyes:

1. винды 2000сп4: графика ощутимо чётче

2. солид 2003: если и не быстрее, то вроде без глюков в транспарент и тп.

3. симатрон 13: зримо быстрее и чётче

извиняюсь за отсутствие кол-ных показателей :sad: чего нет, того нет.

Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бурной радости авторитетного авторитета GPN мои эксперименты по сей проблеме:

Я взял 2 карты Gforce4 MMX 440 128 mb одна изних фирменняа MSI другая Noname.

Пропатчил согласно инструкциям и получил результат:

Карта от MSI вначале вообще работать отказалась, после небольших манипуляций она заработала, но тормознутость стала еще больше

появились странные глюки, короче полный отстой.

Карта Noname прекрасно стала работать и все классно кроме одной неприятности, потерялась возможность клонирования на телевизор

нет опция такая есть все настраивается, но изображения нет.

И вот здесь стал интересный вопрос, неужели фирмы с крутыми именами MSI, Asus, и др. применяют доп. защиту для карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Артур8991
      А можите скинуть пожалуйста какая у вас есть?)
    • lem_on
      Как хорошо когда вокруг все дураки, а Шура один умный ))) ещё предложи тюремный вариант провоза, для личного пользования. 
    • gudstartup
      вы лично таким маршрутом пользовались? а еще можно через Гималаи на лыжах махнуть или дипломатической почтой  реально подождать и ничего с вашим станком не случится к тому же нормальное производство имеет мощности для резервирования. 45 дней подождать или под лавину в Гималаях!! он что время до взрыва бомбы отсчитывал!? а можно на подводной лодке еще, вы серьезно что ли. досматривают в любом случае хоть туда хоть оттуда а может надо нанять гипнотизера и он стоя рядом внушит таможеннику что вы утюг вместо привода везете тогда путь свободен!
    • Killerchik
      Так речь о экспорте или импорте? Вы написали изначально "не пустят обратно" и я решил, что Вы говорите о таможне РФ. Как правило, при личном везде таможенники в разы сговорчивее. Если Вы говорите о том, что не выпустит таможня Китая - ну так можно лететь через третьи страны, не? Ещё разок - речь о ситуациях, когда нужно срочно. Правда нужно - то есть отдать пусть даже несколько лимонов рублей - не проблема. И слетать через 3-4 страны не проблема. пиэс- в 2017 году у меня на станке сдох ЧПУ контроллер компании Delta Tau. Рассматривали варианты экстренного привоза из США, на счету был каждый час. Плату по итогу помогли восстановить крутые парни из РФ. Но варианты экстренного привоза всего, что можно легально вывезти из США в багаже тогда были прямо на Авито: чел с визой летит туда ближайшим рейсом и привозит нашу гравицапу.
    • gudstartup
      тогда платите в 10 раз дороже ....
    • gudstartup
      это вы с таможенником спорить будите, вся продукция фанук запрещена к экспорту в россию. пользуйтесь услугами резидентов поднебесной и нечего с рюкзаками по заграницам ездить.
    • AlexArt
      @Jesse, а ну отлично! Не знал, что ваши познания стали настолько высокими, что вам мало готовых методик и вы решили разработать новую. Удачи защитить её и опубликовать. С удовольствием почитаю.
    • Александр1979
      Иногда требуется. 
    • gudstartup
      с момента отлучения все что делает сименс для них  недоступно и они обычные люди правда с большим инструментарием но он к сожалению устаревает. сомневаюсь также что они готовы просто так поделиться теперь это бизнес и он стал очень дорогим. а оно вам надо?
    • Александр1979
      Он у вас просит Toolox V18 Update 1. Amsamotion не поддерживает профибас 12 мбит, только 1.5 мбит. 
×
×
  • Создать...