Перейти к публикации

Помятость


Рекомендованные сообщения



Ну вот, собсно.

Ежели чего невпонятку, то хелп поможет. Работает ежели все направляющие и сечения делаешь трехмерном эскизе.

post-2960-1152864152_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Игорь! Это я знаю ... но из ответа SAR я понял что можно в SW тянуть точки сетки как это в рине можно делать ... да уж ... Ну собственно я решил задачку так что пасиб за подсказки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собсно.

Ежели чего невпонятку, то хелп поможет. Работает ежели все направляющие и сечения делаешь трехмерном эскизе.

Очень уж перректально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"можно в SW тянуть точки сетки" - а это чем не сетка?

"Очень уж перректально" Михаил, потрудитесь пояснить сей чЮдный ярлычОК! При чем здесь ректальное применение, пример приведен исключительно для любителей SW...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет как сделано ставлю 10 :)

<{POST_SNAPBACK}>

Подозреваю, что тут не обошлось без 3D-макса... Тем более он у тебя в сапре записан...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, @#$&%№"@&%$#!!! Я-то думал ты на имеющейся полусфере получил такую текстуру! Так не честно!!!

Изменено пользователем Kus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kus

Я полусферу просто разделил на части ... потом сделал окружности и по этим окружностям наложил spline в определных промежутках и забацал несколько таких окружностей на всех эскизах и потом соединил дав при этом направляющее часть полумесяца что получается от полуокружности ... все достаточно просто по моему :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
Natasha_Rjabokon и stafan, давайте на помятости сосредоточимся. Задачи про трубы и некий элемент вынесены в отдельные темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...