Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



- Алле, Геннадий Петрович?

- Да, я,... слушаю Вас!

- Ваша супруга, Светлана Михайловна, вчера так напилась на корпоративе...!!

- Да что Вы такое говорите, она у меня такая скромница и милашка... она у меня в рот не берёт!!

- И опять вынужден Вас огорчить... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намек на то, что "вам нас не поймать"? :smile: 

http://ria.ru/incidents/20151022/1306289845.html

Посылку с 5 кг спайса прислали из-за границы в отдел полиции в Москве

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Возвращаясь к селу Малое Перекопное, хочется добавить, что, наверное, хорошо, что фура с водкой перевернулась именно там. Ведь, проезжая по дорогам Саратовской области, грузовик мог высыпать 20 тысяч бутылок водки к ногам 127 мужчин и 154 женщин, проживающих в селе под названием Большой Содом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глушь, в Саратов ... http://newsland.com/news/detail/id/1627705/

А что смешного то? То что люди еще больше не будут походить на людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что люди еще больше не будут походить на людей?

А с чего вы взяли что они уже на людей не похожи?

И с чего вы взяли что они всё это сразу выпьют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глушь, в Саратов ... http://newsland.com/news/detail/id/1627705/

Завидуйте молча, и на Вашей улице перевернётся камаз с пряниками.

P.S. Когда я учился в 1 классе, и был ещё СССР, помнится неподалёку сошёл товарный состав с рельс. Среди прочего барахла, выпавшего из перевёрнутых вагонов, территория катастрофы была усыпана дефицитными электроутюгами. Вот где действительно был ажиотаж...

Изменено пользователем Machinist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои двоюродные братья живут под Тольятти. Старший вернулся после армейки в середине 2000-х и проезжая по улицам родного города узрел чудесную картину - в кювете перевернувшийся Камаз и прицеп с арбузами :biggrin:, а рядом понурых представителей южных республик в количестве пары штук. Один звонок в военкомат, и вот уже фургон срочников переворачивает Камаз, арбузы грузятся по местам, срочники отъезжают в часть счастливые с арбузами под мышкой, а командир с братом получают по пачке купюр за оперативность работы и смекалку...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Завидуйте молча, и на Вашей улице перевернётся камаз с пряниками.

P.S. Когда я учился в 1 классе, и был ещё СССР, помнится неподалёку сошёл товарный состав с рельс. Среди прочего барахла, выпавшего из перевёрнутых вагонов, территория катастрофы была усыпана дефицитными электроутюгами. Вот где действительно был ажиотаж...

Так вы, коллега, в честь этого знаменательного и незабываемого события себя "машинистом" нарекли? Импринтинг, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы, коллега, в честь этого знаменательного и незабываемого события себя "машинистом" нарекли? Импринтинг, однако...

Ага, именно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, никогда бы не подумал, что кому-то придёт в голову гроб досматривать (видимо те, кто заказал перевозку тоже на это рассчитывали ). Чудеса какие-то…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что кому-то придёт в голову гроб досматривать
 Если гаишнику надо досматривать (или операция какая, или просто хочет на обед финансы найти), он осмотрит любую емкость. Даже если эта емкость  - расходник из биотуалета.  :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор)

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • AlexKaz
      По теории Дарвина, все заказчики и исполнители, кто имеет каплю мозга чтобы учиться и инстинкт самосохранения чтобы не стать персонажем Гарри Гаррисона.
    • MagicNight
      Приветствую всех! Использую Fanuc. В частности длинные программы, с кадром в конце М30. Соответственно станок автоматически выключается. Вопрос, может Fanuc создает какой-то текстовый файл с историей (во сколько закончилась программа, общее время работы программы и прочее)    
    • lem_on
      Omron d5f Но чёт у этих "федоров" тоже цена в два раза взлетела смотрю.  Ещё touch master видел, написано американский, ни по виду Китай. 
    • ev121
    • Anat2015
      Есть ли китайская замена датчикам измерения инструмента Renishaw и Marposs? Конкретно: Renishaw TS20 (он же Marposs T18) и Marposs TT30. Ну, еще добавлю Renishaw RP3. В России цены просто дикие на оригиналы: от 4 до 5 килобаксов, а гарантии, что оператор/наладчик не убьет датчик нет.
    • maxx2000
      будешь смеяться. НО. Просит человек сделать будку на машину МТО, типа у него есть, надо такую же но на другое шасси. По сути ящик для инструментов. Говорю ему от полугода до года срок. Говорит не, сфоткай и в фотошопе или в чём там Вы работаете сделайте за пару дней, как это будет выглядеть я хочу глянуть, мне говорит так наклейку на Такси делали. Потом надо сделать картинки для лазера, какие нах полгода-год. Другой просит сделать модель прессформы для эксцентрикового зажима. Ну деталь то плевнеькая, не пролить маловероятно, тем более что лить будет на самодельном ТПА от души . Говорю ему сделай сам, у меня дорого, в общем всячески отмазываюсь. Жалуется что никто  не хочет браться, даже те кто ему их изготавливает. Говорит боюсь, сделаю, а она не работает, а за изготовление заплачу. Ты мне как то на заре сотрудничества  показывал как масса на симуляции заполняет форму и как она остывает, мне такое никто не показывал больше. Я говорю не показывают, значит не считают нужным и не значит что этого не делают. Говорю что ему везде отказывают потому что не хотят браться за такую простую и дешёвую работу.   Взрыв-схема, картинки, мультики и описание того что это за ненужные файлы которые  не открываются на телефоне. И вот ещё короночка.  
    • Anat2015
    • davidovka
      Creo 3 и выше. Это неофициальные бесплатные модули.
    • Евгений 1981
      Вопрос по листогибу контроллер Е22. Программа на 4 гиба 1,2,3 всё работает в норме. После 3 гиба задний упор не встаёт на заданную точку, приходиться переключать контроллер и после переключения упор встаёт на своё место. С чем это связано? Помогите пожалуйста.
    • Sergey___1978
      А с какой версии крео питонить можно?
×
×
  • Создать...