Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Районная аптека. Парнишка, явно не семи пядей во лбу, просит у аптекарши пачку презервативов. Та, выполняя заказ, делает шаг в сторону и роется в ящичке. В это время подает сигнал ее мобильник. Видимо, звонит клиент и спрашивает о наличии некоего препарата. «Вам для орального или ректального применения?» - спрашивает она неведомого покупателя. Парень, не видя, что аптекарша разговаривает по телефону, полагает, что вопрос обращен к нему. Он явно потрясен уровнем сервиса и выбора в какой-то задрипанной аптеке, но, с другой стороны, будучи не слишком образованным, не до конца понимает суть вопроса. Однако перед симпатичной и молодой девушкой-аптекаршей не хочет проявить себя профаном в сексуальной проблематике, поэтому вполголоса обращается к стоящему сзади мужичку средних лет: «А ректально - это куда?». Тот уже въехал в ситуацию, но, давясь от смеха, отвечает строго на вопрос: «В задницу!». «Безграмотная дура, это аналом называется, - бормочет парнишка себе под нос и, сунув голову в окошко, озабоченно спрашивает девушку: - А что, просто в пиzду у вас нет!?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с женой лежат в постели.

Жена: Тебе хорошо?

Муж (уверенным голосом): Мне - хорошо!

Жена (задумчиво, с сожалением): Хорошо тебе!..

Маленький мальчик обращается с матери:

- Мамочка, мамочка, я теперь знаю почему наш папа все толстеет и толстеет. - Это почему же?

- А я сам видел, как его на работе тетя-секретарша через писю надувает!

Папа объясняет сыну как делать колбасу:

- Смотри, сын, вот твое рабочее место, сюда кидаеш барана, отсюда вылезают 4 палки колбасы, понял?

- Не.

- Ну смотри, сюда барана, отсюда палки, понял?

- Нет, пап, не понял.

- Ну, что тут не понятного, сюда барана, отсюда палки!!!

- Пап, а есть такая машина кидаеш палки, а вылезает баран?

- Да, черт возьми, это твоя мама!!!

Игpа "Что? Где? Когда?". Воpошилов задает вопpос:

- Пpедставьте себе, что вы идете по пyстыне, и вас в член yкyсила змея гюpза. Что бы вы сделали?

Hy, знатоки yсеpдно дyмают, берут дополнительнyю минyтy, и с неyвеpеностью отвечают:

- Мы бы попытались доползти до ближайшей деpевни и там попpосили бы, чтоб нам отсосали.

Воpошилов:

- Ответ невеpный. А сейчас внимание: пpавильный ответ.

Во-пеpвых, змея гюpза выше колена не кyсает, а если y вас член ниже колена, то отсосите сами!

"Новый русский" рассказывает своему другу:.

"Встретил девушку она у меня спрашивает

-У тебя мерседес 600-й есть?

-Нет.

- А дача трехэтажная?

- Нет.

- Ну а нафига ты мне такой нужен

Ну продам я свой ягуар и куплю 600-й Но чтобы сносить два этажа дачи из-за какой-то дуры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словил мальчик-даун золотую рыбку...

- Ооо...рыбга!

- Не ешь меня - три желания исполню...загадывай!

- Ну...эээ...я хочу быть умным и красивым...

Рыбка ударила хвостом - мальчик распрямился, похорошел, конечно же удивился:

- Обоссаться!

Смотрит на штаны - мокрые...

- Ибануться!!!

.............

- Ооо...рыбга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я опять плакалъ : <noindex>жать сюда</noindex>

нада дочу попугать такими штуками, для острастки.

А по сути напоминает переноску для котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сути напоминает переноску для котов.

Эх Паша... этож классический амский подход, Спока почитай, он советуеть натягивать над кроваткой сетку, штоб дите ночью не ходило к родакам и не мешало отдыху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада дочу попугать такими штуками, для острастки.

Что скажет Гринпис и местная полиция?

Тут на Финляндщине устроили шоу на полмира только за то, что дитяте по Макаренко подзатыльник отвесили. :blink: Неполиткорректно?

Какой уж тут юмор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время из глубин тырнета всплывают всякие забавности: <noindex>тыц</noindex>

Интересно, это госзаказ?

Порадовал один из комментариев: Какая утончённая пытка животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт значит мужик.

Встречает своего товарища с сыном, у сына в руках воздушный змей.

Привет…

Привет…

Вы куда?

Змея запускать…

Я тоже сегодня тёщу на самолёт посадил…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Застряв носом в фильтре и потеряв возможность передвигаться, микроб впадает в панику и кричит. Усиленный кристаллической решеткой, его крик пугает бегущих за ним микробов. Они разворачиваются против тока воды, боевой порядок нарушается, многие срывают погоны и пытаются дезертировать. В этот момент на входном конце фильтра падает скрытая кристаллическая решетка - микробы заперты в фильтре намертво. Срабатывают толкатели в спину, и из наноукрытий выходят крайне отрицательно заряженные антитела. Наименее стойкие микробы сразу лопаются по шву, оставшихся ждет ужасная участь". (Б.Грызлов, "Устройство двухтактного водяного фильтра внутреннего сгорания")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время из глубин тырнета всплывают всякие забавности: <noindex>тыц</noindex>

Интересно, это госзаказ?

Порадовал один из комментариев: Какая утончённая пытка животных.

С юмором пропиарили самсунговские леды :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо её соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал:

- Что ты там закапываешь, малышка?

- Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена...

Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух:

- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки...

Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу своё искажённое от переживаний лицо прокричала:

- Это всё потому, что она внутри Вашего долбаного кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...