Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошо быть по пояс деревянным smile.gif

Главное не наполовину с верхней стороны. :wink:

Ну а по поводу "дерева" у классика есть это:

"Как можно вспомнить без улыбки

О днях блаженства моего,

Когда все члены были гибки,

За исключеньем одного...

Но дни блаженства — пролетели,

Мои все члены — затвердели,

За исключеньем одного..."

А.С. Пушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уже "после работы"?

Тогда черный:

Мужик доктору:

- Доктор, я когда занимаюсь любовью со своей женой, у нее в боку колет.

Доктор, бодро:

- Так-с, раздевайтесь, посмотрим-с...

Мужик раздевается и доктор с мзумлением видит метровый такой прибор.

Доктор:

- Да вам, батенька, с таким хозяйством надо лошадей ебсти!

Мужик:

- Доктор, я пробовал - лошади дохнут.....А у жены в боку колет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись в дневнике киевского школьника: "Ел на минуте молчания, посвященной голодомору!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок

- Котёнок?

Начинается. Посмотри повнимательней на мою рожу, милая и скажи, есть ли в ней что-нибудь кошачье?

- Котёнок, а ты любишь меня?

Отлично, самый уместный вопрос после секса. Конечно, люблю. Девочка, если бы ты знала, как мне сейчас хочется положить на твоё смазливое личико подушку и держать её в таком положении минут семь…

- А почему ты такой грустный? Тебе что, не понравилось?

Нет, родная, мне всё понравилось. Я весел. Меня просто поражает твоя особенность каждый день идеально, слово в слово, повторять свой допрос. Ну зачем каждый раз спрашивать, понравилось ли мне, если мы вместе уже полтора года?

- А где ты сегодня был? Ты работал?

Да, бл#дь. Работал. Но только не администратором в интернет-кафе, как ты думаешь. Интересно, такой тупой суке как ты может прийти в голову мысль, что я не смог бы покупать тебе шмотки, стоимость которых сравнима с машиной, на которой я езжу, если бы я работал администратором? Ты, наверное, даже не догадываешься, что если бы мент, который меня остановил сегодня на трассе, догадался заглянуть под обшивку сиденья, то следующие лет пять-семь я бы хлебал вкусную тюремную баланду?

- А почему ты не спрашиваешь, как мои дела?

Хочешь знать, почему? Потому, что мне насрать на твои дела. Потому, что ты для меня не личность, а кусок мяса. Мне не интересны дела куска мяса. Мне интересно, чтобы у тебя была чистая кожа, чтобы ты выглядела на сто баллов из ста, и чтобы работали все отверстия твоего тела. Как ты можешь иметь вообще какие-то дела, кроме самых простых физиологических, если у тебя мозга меньше, чем в берёзовом полене.

- Давай сегодня сходим в клуб с Иришкой и Сергеем.

Что? С кем? Как я могу пойти с вами в какой-то клуб, если слесарь Витя, который пьёт с друзьями пиво за проходной, говорит за час больше осмысленных выражений, чем вы втроём за всю свою жалкую жизнь?

- А ты мне купишь новый телефончик? А то мне этот уже надоел.

Да, да, конечно. Я ведь прекрасно понимаю, что Nokia N76 уже окончательно и бесповоротно морально устарел. Тварь… Тупая тварь. Да для тебя, бл#дь, и Эриксон 1018 – это чертовски сложный аппарат!

- Что с тобой? Ты куда?

Туда, бл#дь. Хочу посмотреть, есть ли ещё в этом городе нормальные люди. Люди, которым не нужны мои деньги. Люди, с которыми можно нормально поговорить, а не выслушивать тупорылую однообразную чушь. Хочу найти девушку, которую не надо будет вести в самый дорогой кабак и которой не нужна сумочка от Кристи Лорен, или как её там бл#дь зовут…

Неужели я тебя нашёл? Что? У тебя в руке книжка? В пятницу вечером? Постой, это что Чехов? Ты что, совершенно не похожа на Пэрис Хилтон? Если тебе ещё и не нравится слушать Нелли Фуртадо, то я пойму, что Бог всё-таки есть…

Какое же у тебя всё-таки красивое тело. Давай ещё раз… О нет, детка, умоляю, молчи!!! Нет, Боги глухи.

- Котёнок, а ты меня любишь?

Бл#дь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Статистика вещь нужная. То что мы все тут сосем х@й, это я с Вами пожалуй соглашусь. Но мудрый руководитель просто обязан знать как именно протекает процесс? с какой частотой и амплитудой? хватает на всех или образуется очередь? прохладный ли он летом? теплый зимой? и какой процент электората причмокивает в процессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Сходил к <noindex>секретаршам</noindex>, послушал женские мысли...

Молодая жена через два дня после свадьбы звонит матери вся в слезах:

- Мама, что делать? У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!

- Ладно, доченька, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.

- Да это я знаю. А с трупом чего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые подчинённые!

Сегодня мы будем готовить анальный фреш! берем полгода, берем бесплатно, перемешиваем полгода и бесплатно и получаем новый трудовой договор "анальный фреш", украшаем вазелином и идем работать полгода и бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.rian.ru/world/20090115/159237763.html</noindex>

Избранный президент США Барак Обама намерен назначить в своей новой администрации на пост директора правительственного Управления по персоналу (Office of Personnel Management) Джона Берри, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщила телекомпания Эй-би-си.

В настоящее время Берри является директором Национального зоопарка в Вашингтоне. :blink: :blink: :blink:

God Bless Obamka! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама намерен назначить в своей новой администрации на пост директора правительственного Управления по персоналу (Office of Personnel Management) Джона Берри, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации,

:clap_1:

Уважаемые подчинённые!

Сегодня мы будем готовить анальный фреш! ........

У них тоже становится актуальным. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избранный президент США Барак Обама намерен назначить в своей новой администрации на пост директора правительственного Управления по персоналу (Office of Personnel Management) Джона Берри, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщила телекомпания Эй-би-си.

В настоящее время Берри является директором Национального зоопарка в Вашингтоне.

Прежде чем стать директором зоопарка, напоминает ABC, Берри был заместителем министра внутренних дел в администрации Билла Клинтона, работал в команде одного из депутатов Палаты представителей и возглавлял Национальную ассоциацию дикой природы.

<noindex>http://www.lenta.ru/news/2009/01/15/berry/</noindex>

Одним словом - специалист по внутренним органам. :doh:

Умеет работать с любыми представителями природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тупичка Гоблина.

Директор зоопарка, безусловно, знает толк в работе с кадрами.

Опыт работы в обезьяннике есть, правительство сформирует легко.

Тем более гомосек — такой не подведёт.

Что характерно, ни слова о том, насколько гражданин Берри хорош как руководитель.

Едят ли звери в зоопарке досыта, не пристают ли к зверям работники зоопарка-геи — ни слова ни о чём.

Главное — гомосека назначаем, а там уж само пойдёт.

Кстати, кроме гомосеков в зоопарках наверняка работают зоофилы.

Почему бы не взять на государственную службу открытых зоофилов?

Эти тоже себя покажут как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намерен назначить в своей новой администрации на пост директора правительственного Управления по персоналу Джона Берри, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Даёшь некрофилов в правительство Абамы! :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

К нам сегодня приходил

Педонекрозоофил

Мертвых маленьких зверушек

Он в подарок приносил...

<noindex>Изображение</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бородой о бородах:

-Вы засовываете голову в наш аппарат для бритья и два острейших лезвия обрабатывают ваше лицо.

-Но лица индивидуальные!

Ничего страшного, только до первого бритья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гудбай, Америка, о-o-o!" ?!?!

3 миллиона пришло. Смотрите какие лица. Чччччерт. России бы такой гудбай...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...