Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4e3ffcb6b105.png

====

Скрытый текст

 

Тридэшники,  -ов, мн. (айтишники)          

значение:мастера трехмерной компьютерной графики, художники, дизайнеры, аниматоры, программисты и др, работающие в этой области.

пример текста:Требуется грамотный тридэшник. • Допустим, меня не интересуют улитки и даже обожаемые тридэшниками Легковые Автомобили. • Я не «тридэшник», не «дизайнер», не «дядя», не «сеошник». • 3-го декабря — всемирный день тридэшника! • Я как тридэшник фигею с важности именно первоначальной, графической, имиджевой проработки персонажа.

происхождение:Русская транскрипция англ. сокр. 3D 3 Dimensions — 3 измерения, как техн. термин. означает «трёхмерная графика».

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


47 минут назад, Горыныч сказал:

Ты про форму или содержание? :)

Формы сейчас любые делают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

В армию надо призывать не в 18 лет, а в 30. Конкурс будет 10 человек на место, проблема уклонистов решится сама собой.

Это ж целый год не будет начальника, клиентов, жены, детей, тёщи, ипотеки, ремонта...

Зато есть свежий воздух, хорошая компания, можно покататься на танке и пострелять из калаша... И всё на халаву 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Plumber сказал:

Зато есть свежий воздух, хорошая компания, можно покататься на танке и пострелять из калаша... И всё на халаву 

Приезжай в  ЛДНР все будет и пуля в лоб тоже на халяву )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Semen_sg сказал:

Приезжай в  ЛДНР...

А что я там забыл? Я там никого не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...