Перейти к публикации

Проблема с надписями в Форматке


Александр_22948

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Проблема в следующем, возникает ошибка с файлом для Формата в основных надписях, сам файл сетевой и используется на всех установленных компьютерах,и только лишь на одном выдает такие надписи по сути еще в незаполненных полях, например: Ошибка!!!Проверил или Ошибка!Т.контроль и т.д., уже все пересмотрел и не могу понять в чем причина - так как на других компьютерах все хорошо,кроме одного.?context=new

 
 
Ваша публикация должна быть проверена модератором
 Ответить в тему...
PureMotion.jpg banner2.gif banner-240x400.gif
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
2 часа назад, Александр_22948 сказал:

еще в незаполненных полях, например: Ошибка!

Меню Вид-Ошибочные связи для примечаний

http://help.solidworks.com/2010/russian/solidworks/sldworks/legacyhelp/sldworks/drawings/linking_notes_to_document_properties.htm

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Kelny сказал:

огромное спасибо! помогло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • arsenev
      https://forums.autodesk.com/t5/powermill-forum/amd-graphics-bug/td-p/11601674     https://www.autodesk.com/support/technical/article/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/Picking-issues-with-non-Nvidia-Quadro-graphics-cards-in-PowerMILL.html    
    • Guhl
      Ну, королем не я назначил Андрея. Поэтому никакого отношения к этому термину не имею. Но мне настолько понравился этот термин, что я решил умозрительно немного продолжить династию в своем воображении. Я сторонний наблюдатель, так сказать, летописец. Как впрочем, и ты. Ты же все записываешь, скринишь, сохраняешь. Ты даже, наверное, архивариус в нашем королевстве.   Вот ты, думаешь, мне нравится с тобой ругаться, оскорблять тебя в ответ на твои оскорбления? Нет, не нравится, а что поделать? На чипке построже с этим делом, кстати, там ты не распоясываешься  Я вот оскорбляю тебя, а сам грущу как Блок С каких это пор твои взгляды стали консервировативными? Не замечал А на пикабу занимаются кто во что горазд. Есть там и полезные вещи, особенно по юриспруденции, а есть и придурки откровенные.   Я вообще заметил, что на наших форумах люди готовы за неточность или ошибку сожрать человека. Но и человек, бывает, готов быть жертвой. Это, наверное, последствие советской карательной системы образования К нас ведь все боятся ошибиться. Почему? Это обычное дело. Помню, в Африке негр подходит к механику и говорит  - "дай мне новый ключ", а тот ему - " я ж тебе только что дал, где он, куда ты его дел? " - "сломал, что тут такого? Дай новый" Наш аж закипает, а тот реально не понимает что в этом такого. И это нормально, ну сломал ну и что, бери другой, мало их что ли?
    • lem_on
      Да у тебя я смотрю тут целое королевство, и король ужимок есть и принц. Интересно кто же ты в этой палате?    Хоть узнал что за пикабу и чем там занимаются. А то с моими консервативными взглядами, даже не думал о таком, о великий. 
    • AlexKaz
      Разрабатывали сами или реверс-инжинирингом? Хотя, что так, что так. Жаль, таких задач с эпик-фейлами во фриланс и на подряды не передают. Приходится переводить 400 страниц зарубежных отчётов для одной промконторки чтобы  моск размять... А так бы взялся.
    • Guhl
      А ты не путай причину и следствие. Если ты набрасываешься как собака бешеная на человека, который с вопросом зашел, потому что это, на минуточку, форум, то будь готов получить ответку. Весьма примечателен случай с "королем саркастических ужимок" Андреем, которого новичок на место поставил. @lem_on для самоутверждения можешь сходить на Пикабу, например, там как раз такое место, где можно похуесосить кого-нибудь, благо фриков там хватает А в этом фрагменте я вспоминаю фразу про время "Время относительно, это-то вы понимаете?" (с)  
    • lem_on
      А вот тут действительно смешно )))) И заметь: для понимающих!!!
    • Guhl
      Кого я отговаривал и от чего? Это вы любитель сказать "нет и еще раз нет", не приводя аргументов. Или вот еще коронная фраза "выкиньте ваши мануалы", а потом вдруг оказывается, что мануал-то актуален.  Если что-то кажется мне нелогичным, как например, работа одновременно по двум датчикам, вопреки написанному, то конечно это странно. Все новые разработки базируются на старых, если это не принципиально новая технология, коей чпу не является. Например, все алгоритмы работы сервосистем фанук базируются на математической модели обобщенной двухфазной электрической машины, как, впрочем и у всех. Хоть тресни, а это базис, что на ОУ ты его делаешь, что на самых современных процессорах. Станки надо делать прямыми - это тоже очевидный факт, просто потому что прямой станок всегда лучше кривого, хоть и скомпенсированного со всех сторон. Не надо быть таким категоричным. Позицию надо аргументировать, так принято у инженеров. Да и форум - это площадка для обсуждения, а не для самоутверждения.
    • Viktor2004
      не может быть Без него не будет работать только подворот 4-й осью O9775
    • gudstartup
      потому что память у вас как у доцента - тут помню тут не помню! а не понимаете вы из за своего не желания понять то что в современной реальности применяется а это по вашему нелогично и быть такого не может. прямо оголтелый консерватизм. Думайте что хотите но зачем людей путать и отговаривать их от применения функций заложенных в ЧПУ ее производителем или они это просто так в свое программное обеспечение внедряют...
    • taarok
      Всем привет, со стонка кто то руккастый стёр исполнительный макрос O9775 для цикла привязки Easyprobe Renishaw. Если у кого есть поделитесь пожалуйста. Ни где не смог найти. А без него не работает цикл O9023
×
×
  • Создать...