Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



А бложик и паблик ВКонтакте все -же ведут... :biggrin:

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бложик и паблик ВКонтакте все -же ведут... :biggrin:

Наверное по ночам, потому как днём все крутят гайки. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично играешь на баяне!

В результате запрета на обсуждение политики на форуме, некоторые стали обсуждать политику в одноклассниках, скоро и Дом2 начнут смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борман, отлично играешь на баяне! Да и детей здесь не бывает, чтобы над таким смеяться.

Предлагаю поплакать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья вечером сидит дома у телевизора. Вдруг дочь говорит:

▬ Папа, я давно хотела тебе сказать, но все никак не решалась. Я- лесбиянка.

Папа:

▬ Как ты можешь? Ты что, с ума сошла? И где ты такому научилась????

Тут вторая дочь говорит:

▬ Папа, и я давно хотела тебе сказать. Я- тоже лесбиянка...

Папа:

▬Вы это чего??? Совсем тут все с  ума посходили? Чекнулись что-ли? Хотите загнать меня в могилу?? И кто теперь в этот дом приведет мужчину????

Сын поднимает руку:

▬ Папа, я...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья вечером сидит дома у телевизора. Вдруг дочь говорит:...

Нет, лучше так: "Толерантная коренная семья из ЕС сидит вечером дома у телевизора...."

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В толерантной семье такой реакции бы не было.

Ну папа в такой толерантной семье ещё старомоден, не изжил стереотипы... в нём ещё бродит тестостерон... :rolleyes:

Изменено пользователем SVB
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, лучше так: "Толерантная коренная семья из ЕС сидит вечером дома у телевизора...."

 

Я так и знал :)))))))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Вас есть другие данные по месту проживания этой семьи?

 

Какая разница где проживает эта семья? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бытовом смысле разницы нет. Главное чтобы эта семья была законопослушная и ответственная как налогоплательщик.

А в государственном (цивилизационном) смысле разница есть. И она существенна.

Из таких семей империю (промышленную и военную) не построишь, долго она не продержится.

Надо пояснять почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая еврейская семья. Он - читает газету, она - на кухне.

Он (не отрываясь от газеты): "А ты знаешь, Сара, то что мы 40 лет считали оргазмом, на самом деле астма"

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Для выработки электроэнергии также нет необходимости в внешней энергии ветра, солнца, воды и т.п.

Описание: Время работы не ограничено(топливо не требуется)

 

 

2ca73b9d5fe264714d6c42b2eb42afcb0c312837

http://бтг15.рф

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Слушай, Сара.. А твой муж курит? 
- Да, Рая, только после ceкcа. 
- А как же здоровье? 
- Ой, я тебя умоляю, две-три сигареты в год?! И шо ему будет?! 


Из таких семей империю (промышленную и военную) не построишь,

 

Россия- это промышленная империя? :)))))))))))) И тут напрашивается вывод :)))))))))). 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия- это промышленная империя? :)))))))))))) И тут напрашивается вывод :)))))))))). 

Bamboo, выше писалось про толерантную коренную семью из ЕС.

Причем тут Россия? У Вас фантомная боль? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • paull3
      да, стойка CD, чуть позже прикреплю фото, ... получилось добавить , вот чт он показывает при загрузке и дальше не идёт...
    • Nastyrnuy
      Где то тут путаница идет... не совпадние (жесткий диск (он жесткий или элетронный диск?)), есл жесткий диск то флоппик  точно 1.44 и эмулятор можно на 1ю44, Но если вы используете эмулятор на 720 то это как правило серия станка не CF а CD....и.т.д поэтому фотки давай и станка серию и тип, и плат, и ошибку на экране где Биос кажет и флорри и диск, а то мы все тут будем по разному понимать..!
    • Viktor2004
      Вы же лучше меня знаете что запрсто записать на машину не только чужой, но и свой OPRMINF не получится
    • gudstartup
      полная чушь если ид меняется ошибка 5523 гарантирована иначе чужо ой oprminf запросто можно было бы записать на любую машину
    • paull3
      Всем добрый день! докладываю - 1) батарейка живая и после отключения от сети на сутки показала 3,63в, 2) записал файлы из архива на юсб флешку размеролм 720кБ - вставил в эмулятор, затем включил станок- станок никак не отреагировал, флешка вроде как считалась( индикация светодиодом на ней) 3) сделал загрузочную дискету дос, удалил файлы те что там записались и записал из архива - вставил в дисковод, включил станок- реакции не последовало, ...индикации и характерных звуков считывания не было, возможно неисправен дисковод, хотя когда переключал его на эмулятор он был исправен....   Добрый день, посмотрю, напишу  
    • Nastyrnuy
      Не, загрузочная не помешает! Анатолий правильно говорит, у станков серии CF FCки разные могутьбыть! И причем это даже не напрямую от серии CF Зависит, а от конфиги трех плат которые составляют комп оператора. так Паюль фоткай морды этих плат тоже( они там могут быть из 3 плат самая правая PEC(o4/05/07) или 1(все в одном AMS-75(уже проц Пень 75)! )! Но, по любому станок уже в годах и винты не вечные, так что FC может и не смочь помочь с запуском станка(если винт сыпется..). А кстати JP soft у Вас запускается , или на отдельном компе проги рабочие пишете!!
    • Viktor2004
      Не обращал внимание, но наверняка менялся. А когда я платы FROM/SRAM местами на двух станках менял, для них вообще все ID должны поменяться. Ни разу сертификат не слетал
    • gudstartup
      @Viktor2004 вы же знаете как... а cncid менялось при  этом 
    • Viktor2004
      Как попробовать? Платы поменять? Так уже менял много раз.
    • gudstartup
×
×
  • Создать...