Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

Насчет подставки под стол.... 

Надо же!... Какой высокий уровень дрессировки! :blink:

Явно человек эту книгу читал... :g:

post-76-1127999840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак - еженедельная пятничная политинформация:

- Дорогой, кажется, ты скоро станешь папой!

- А чё, Бенедикт 16-ый приболел?

Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:

- Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.

Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.

- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!

Они постучали в дверь и услышали голос:

- Входите.

Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.

- Это вы разбили мое окно? - спросил он.

- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.

- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.

- Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!

- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.

- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.

- Считай, что сделано, - ответил джинн.

- А какое твое желание? - обратился к нему муж.

- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам. Я хочу твою жену!

Муж посмотрел на жену и говорит:

- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.

Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил:

- Сколько лет твоему мужу?

- 35, - еле прошептала она.

- И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...

Как-то в Германии русская семейная пара из Москвы снимала квартиру. Домохозяин стал расспрашивать, красивый ли это город, что там примечательного. Наши спрашивают:

- А Вы в Москве ни разу не были?

Тот овечает:

- Да вот, всего двадцать километров не дошёл...

Порядочный английский дом, вся семья только что отобедала, горничная убирает со стола, отец семейства читает газету:

- Подумать только, какие ужасные эти американские солдаты! Вчера в баре трое солдат с американской ракетной базы изнасиловали официантку!

Жена (в ужасе):

- Ох! Трое солдат!...

Дочка (мечтательно глядя в потолок):

- Ах! Трое солдат!...

Горничная (с пренебрежением):

- Ха! Трое солдат...

В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит:

- Дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.

Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего.

- Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!

- Если там никого нет, то кому показывать фигу?.. А если там таки кто-то есть, то зачем портить отношения?…

- А я вчера жену на "Отелло" водил!

- Во даешь! Культурная программа?

- Нет, для профилактики...

Грузинская трасса, тормозит гаишник-ара машину:

- Эй ара аптэчка ест?

- Канэчна дарагой.

- Агнэтушитэл ест?

- Канэчно дарагой.

- Этат, трэуголник ест?

- Ест.

- Магнитол ест?

- Ест.

- Вклучай!!

Водила ставит лезгинку, гаец танцует рядом с машиной:

- Эй ара, чего смотрыш, видиш танцует человэк, дэнги давай, да!?

- А вот сейчас вы наблюдаете знаменитые египетские пирамиды, которые...

- Товарищ экскурсовод - а правда, что верблюд может не дышать три минуты?

- Нет, не правда.

- Лёха! Лёха!! Отпускай его! Отпускай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Алло, Лена? Здравствуй, Лена! Это Вова.

- Здравствуй, Вова!

- Лена, ты знаешь, я полюбил Машу.

- Вова... Машу, а как же я?

- Прости, закрутился совсем... Ну как ты, Лена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница заходит в класс.

- Дети, в учительской сломался ксерокс, поэтому все пишем диктант. Итак, начинаем, с красной строки: Счёт-фактураа

Остановил однажды сотpудник ГИБДД автомобиль. А за pулём там была девушка дpевнейшей пpофессии.

- Отпусти меня, - сказала девушка, - я тебе ещё пpигожусь.

И тут же взяла и пpигодилась.

Коров привезли на мясокомбинат, одна обращаясь к другой:

- Ты первый раз?

Вторая:

- Нет, бляТь, второй.

Латвия обратилась к России с желанием пересмотреть результаты Второй Мировой Войны.

Россия:

- А давайте мы вам перепокажем!

Трое выпивают.

Первый:

- Лучшее средство, чтобы отбить запах духов после любовницы, это пиво с рыбой. Действует безотказно и очень гармонично мужскому образу жизни, у жены никаких подозрений.

Второй:

- А ты не знаешь средств от губной помады на лице, женских трусиков в кармане, забытых презервативов, любовных записок?

Первый:

- Что? Что? Я не расслышал.

Тут встревает третий:

- Он спрашивает, ты от кретинизма средств не знаешь?

Самолет теряет управление и начинает снижаться над морем. Пилот объявляет: "Пассажиров, умеющих плавать, просим занять места слева; пассажиров, не умеющих плавать, просим занять места справа". Через некоторое время самолет опускается на воду. Пилот: "Пассажиры слева, плывите вон к тому острову; пассажиры справа, мы благодарим вас за то, что вы выбрали нашу авиакомпанию, всего вам доброго!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два охотника:

1-й - У меня собака какая-то странная. Вот промажу по уткам, она падает на землю, катается, лапами сучит и дико так подвывает.

2-й - А если попадаешь?

1-й - Не знаю, она у меня только три года.

Кстати, о собаках!

post-76-1128070446_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два хороших офисных девайса.... :rolleyes:

Раз!

post-513-1128070440_thumb.jpg

Два!

post-513-1128070474_thumb.jpg

И деньги не ветер не улетят.... :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море - это так романтично!

А лес....Там романтики тоже хоть жёп@й ешь!!!!

Раз!

post-513-1128070751_thumb.jpg

Два!

post-513-1128070826_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа водка с подогревом, это что то, там ещё надпись по английски на девайсе: "не подпускайте детей..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

А как???? :rolleyes:

Жопа????? :bleh:

Это я, чтоб глаз не резало... :g:

А могу, чтоб и резало... :mad: .

Вот - Инь и Янь!!! :wink:

post-513-1128071582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Maxim.Oi TF
      Значит из хорошего материала изготовлен.
    • vasillevich68
      вы там, что, круг заточного станка на ходу измеряете???   Пользуюсь уже больше 10-ти лет цифровым колумбиком Gedore    до сих пор ничего не выработалось.  
    • Maxim.Oi TF
      Нужен именно цифровой. С нониусом не удобно.   Мерить приходится часто. детали мелкие. Работаю оператором.  Может посоветуете ШЦЦ с твердосплавными губами?
    • Altvorec
      Добрый день. Прошу подскажите пожалуйста- у меня пост для НХ по версию NX 2312 Build 8103 окружности и спирали выводил с приставкой TURN. Но поставив  NX 2406 Build 1700 вывод турн исчез. Выводит отрезками. В чем может быть загвоздка?  
    • maxx2000
      а есть необходимость в измерениях штангенциркулем с точностью до 0,01мм? Чем не устраивает обычный с нониусом, твердосплавными губками и шкалой в 0,05мм? Почему не купить цифровой с твердосплавными губками?
    • Maxim.Oi TF
      Добрый день.  Решил приобрести ШЦЦ. выбор пал  штанген фирмы INSIZE.  Модель  INSIZE 1114-150A .На ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ INSIZE.com представительства в РФ нет. Но поисковик находит сайт insizeru.com. стоит ли заказывать с этого сайта. Складывается ощущение что это подделки под бренд insize.     В настоящее время пользуюсь ШЦЦ С Али экспресс. Фирмы Shahe. Хватает его примерно на год. После года губки вырабатываются и измерение не точное. Хочется что то понадежнее. МИТАТОЙЁ или Mahr дороговато.
    • gudstartup
      лампочка вещь аппаратная а у автора неисправна программная структура данных. сама лампочка работает только вот потоки данных не те! 
    • maxx2000
      @gudstartup ну так и тут попытка загрузиться(включить лампочку) приводит  к одному и тому же результату (лампочка не светится)     
    • gudstartup
      если проблемы в аппаратной части а не в логической структуре файловой системы тогда диск либо не работает либо читает с задержками много бэд секторов и это  уж никак не может происходить в одном и том же месте учитывая что диск проверен. я ни разу не видел чтобы сдохший контроллер а уж тем более оборванный шлейф и проблемы с питанием приводили к таким результатам. загрузка проверка и ошибки в конкретных файлах говорит о том что повреждение было вызвано при сохранении данных которое было прервано по причинам которые всем известны. не выключайте компьютер пока система пишет данные на твердый диск  именно так звучит это предупреждение на системах heidenhain при завершении работы. Ну как же!!. раз за разом происходит попытка загрузки и проверка дает одни и те же компьютер загружается с и проверяет диск а лампочка если сгорела уже не светиться! есть внешнее питание от главного выключателя станка а есть внутреннее от бп компьютера и это две большие разницы или вы думаете проблема во  внутреннем бп так как указали еще и на контроллер ide? логика проста надо проверять ufs а не шлейф контроллер или бп @Artem artem  автор покажете какие разделы обнаружены на  диске кроме swap?
    • maxx2000
      @gudstartup шлейф, контроллер, источник питания относятся к аппартной(железной) части машины. Устройства могут взаимодействовать на низком уровне, минуя прослойки из драйверов. Я пока не улавливаю логики в твоих посланиях. Проблема не повторяющаяся, она просто вот такая, как сгоревшая лампочка. Сколько не включай результат один и тот же. А ты начал уже строить догадки почему она появилась. Отключение питания это конечно не проблема с питанием, о чём это я, ошибка записи в результате плохого контакта это тоже не проблема, подгнивший контроллер, да о чём я вообще, как это может повлиять на запись данных.
×
×
  • Создать...