Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

Отряд вооруженных до зубов свиней подходит к селу.

Командир спрашивает у мужика:

- Хохлы в деревне есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Экскурсия по Львову. Экскурсовод:

- А ось це знаменита Площа Ринок. Зліва ви бачите Міську Раду і Ратушу. Біля входу стоїть шибениця (прим. "виселица").

На шибениці висить москаль. Москаля кожен день міняють - щоб не засмердівся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1918-ом году вызывают хохла в Смольный и допрашивают:

- Вот, представьте себе, что вы идете по полю, а вам навстречу идут белый генерал и красноармеец. Кого вы убьете?

Хохол:

- Москаля!

Командировали хохла в тифозные бараки. В 1937-ом привозят хохла в НКВД на допрос:

- Представьте себе, что вы идете по улице, а вам навстречу идут иностранный шпион и коммунист. Кого вы убьете?

Хохол:

- Так москаля!

Сослали хохла в Сибирь.В 1943-ем привезли хохла в особый отдел:

- Вот идете вы по лесу, а вам навстречу фашист и советский герой-партизан. Кого вы убьете?

Хохол:

- А вы кого?

- Я? Фашиста, конечно!

- Так цеж, мне опять москаль достался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали недавно у нас хохлы ремонт. Все им оплатили, как полагается. Стоят курят после работы, с деньгами, вроде довольные. А мы в газельку сгружаем старое барахло. Осталось только три холодильника.Мы их к машине принесли. Вдвоем тяжеловато их загружать. Видим- сидят трое хохлов, че б им нам не помочь-минутное дело. Они с большой неохотой согласились, помогли. Мы:-Спасибо,ребята! В ответ:-Тэк че спасiбо, че спасiбо?! Но наглым хохлам мы,конечно, денег больше не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнали наши городских... :beer:

- Мой сын просит руки вашей дочери.

- А что, у вашего сына своей руки нет ?

- Есть, но она уже устала.

- Доктор, я свинья.

- Бывает. Я тоже, знаете ли, не подарок…

- Да нет, я настоящая! Хрюкаю, в луже валяюсь. Об забор чешусь… Доктор, вы меня лечить будете?

- Это зачем? Вы здоровы. Мы вас лучше кормить будем. До праздника…

Миниатюрная девушка, постоянно подпрыгивая, заходит к гинекологу:

- Доктор, может, мне все-таки укоротить спираль...

В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:

- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно везли?

Диалог в кафе:

- Мадам торопится?

- Мадам не торопится.

- Мадам выпьет чашечку кофе?

- Мадам выпьет чашечку кофе.

- Мадам не замужем?

- Мадам замужем.

- Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?

- Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.

- Шестнадцать раз?!

- Мсье торопится?

Садятся пасажиры в самолет. На самолете написано Ту-154 2Б. Сели, устроились. Подзывает пассажир стюардессу и спрашивает:

- Вот у вас на самолете написано Ту-154 2Б, объясните что это такое?

- Ну, это название самолета, Ту - это сокращенное имя конструктора - Туполева, 154 - это количество мест в самолете.

- Тогда что такое 2Б?

- А это мы с Маринкой.

1 апреля...

Муж возвращается домой. А там его жена с его лучшим другом трахается.

Мужик (саркастически):

- Очень смешно, бл#дь!!!!

И напоследок! :rolleyes:

Вот вы говорите: "Блондинки, блондинки..."

А среди них очень даже находчивые попадаются.. :bleh:

post-513-1126252751_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, однако... :doh:

Полотно: "Давай-ка накатим, товарищ!" :drinks_drunk:

post-513-1126257043_thumb.jpg

Фрагмент вышеупомянутого полотна :rolleyes:

post-513-1126257141_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-х-х-х-х-х......

Только с опытом и возрастом начинаешь понимать, что для получения качественной отдачи от процесса - пиво отдельно, девушки отдельно :rolleyes::rolleyes: :

post-513-1126260377_thumb.jpg

Ну где тут место девушке/женщине????? :unsure::unsure::unsure:

НЕТУ!!!!!!! :no_1::no_1::no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с опытом и возрастом начинаешь понимать, что для получения качественной отдачи от процесса - пиво отдельно, девушки отдельно

Нет, ну это на любителя!...

Новый директор вызывает секретаршу, критически оглядывает:

- Юбочку покороче, декольте поглубже.

Секретарша деловито - Соски солью натирать?

Директор - Зачем???

Секретарша - А Иван Иванович любил с пивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это на любителя!...

Это ваще шутка такая была...юмора.... :bleh:

Вот - на любителя (который тут Иван Иванович??? :unsure: ):

post-513-1126261629.jpg

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-513-1126267355_thumb.jpg

Пятница в самом разгаре.... :rolleyes:

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А русские буквы есть? :unsure:

А то тут мучаются, из звезд складывают: :rolleyes:

Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одна звёзды гаснут, новые зажигаются, всё начинает двигаться. Люди в панике. Через некоторое время на небе выкладывается из звёзд надпись:

- КТО ВЫ?

Люди собрали все спутники, все самолёты вертолёты, всё, что светиться, и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами:

- МЫ ЗЕМЛЯНЕ!

Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается свистопляска на небе, и появляется надпись:

- ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ, НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстетство... :bleh: По ихому.... :g:

А по нашему - гламур, бля@ь!!!!

Хотя...Как посмотреть!!!

post-513-1126274787.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя как по мне, так это здорово отражает самосознание технаря: железки, железки, железки, железки, а посреди них - аппетитная попочка! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • kkk
      Стрелки разрезов иногда "пробивают" линии разрезов, что-то еще бывает. Но это мелочи, у нас нормоконтроля нет. А вот когда закрашенные виды начинают жестко чудить, с пропаданием или перемешиванием текстур, тогда уже неприятно. Либо еще какие-глюки вылезают оформительские. Нам часто приходится дизайнерам на одобрение файлы засылать, а такие штуки несколько нервируют.
    • ID_Hacker
      Более того, у него в SET PG/PC в диагностике нельзя посмотреть доступные адреса на шине. Но для общих задач подходит. Так же мы их комуникационные интерфейсы MPI/ETHERNET берём, что бы подключать станки на Sinumerik Powerline к заводской сети для сбора данных диспетчеризации и удалённого подключения Step 7.     Здесь ищите: Александр Кудинов, Пряничников Алексей. Номера давать некультурно.
    • Guhl
      Помню из командировки в Африку вез КМки и позолоченные микрухи в баночке через Москву. На пароходе, который мы ремонтировали, старую советскую корабельную радиостанцию в лом сдали. Время было, поэтому повыкусывали. Так таможенник меня мучал минут 30. Говорит, это лом драгметалла, а я ему, что это радиодетали и маркировка на них имеется. А он стоит на своём и толдонит одно и то же. В конце концов, я ему сказал, что я ему их не оставлю и буду до конца утверждать, что это мои запчасти, хоть некоторые из них уже и не припаяешь. Отдал, зараза. А с Америки б/у оборудование несложно вывозить, насколько я понял, так как моему знакомому даже в Крым оттуда посылки доходят с б/у железками. Б/у не очень интересует их таможню. Американцам заплатить сложно, но сейчас это могут сделать так называемые "байеры". Более того на посылках со шмотками амеры вообще пишут адрес "......, Crimea, Russia" 
    • Ahito
      Невозможно проставить центра окружностей в чертежах Солида 22 и не цепляются размеры к данным окружностям. К примеру: на чертеже съемной крыши электропомещения необходимо просверлить 184 отв., из них только к 15% отверстий ставятся размеры и центра. Чтобы правильно образмерить отв., потребовалось около 3 часов. Вместо 5 мин максимум в Солиде 15.
    • davidovka
      не пользовался, проверил, creo 11 - не работает (:
    • HornedOwl
      Всем привет! Помогите найти книгу: РТМ по расчету и конструирования технологической оснастки для экструзии профильных изделий из термопластов / НПО Пластик - 1983. - 382 с.
    • Fedor
      https://metallurgicheskiy.academic.ru/2247/гипотеза_сплошности     Отказавшись от continuity  мы отказываемся и от  аппарата дифференциального и интегрального исчислений то есть от механики ... :)
    • Snake 60
      @Srgwell  Как по мне так PDF - это для просмотра и печати, а не для поиска по нему текста и его копирования. PDF вообще можно от копирования и изменения защитить. ИМХО. Как я понял ТС говорил именно про оформление, стрелки сечения и т.п.
    • Srgwell
      Возможно имеется ввиду шрифт. Потом в просмотрах пдф не возможно найти через поиск нужный текст, а если скопировать слова и вставить в ексель, то там какие то иероглифы. То есть что то с кодировкой. А вот после компаса такого нет, хотя и шрифт тот же
    • FMDostoyevsky
      доброго! а пользуетесь гиперссылками? ставлю в чертеже ноту с ссылкой, в экспортируемом пдф ссылка хорошо работает но если нота создана в модели, а в чертеже отображена, то в пдф она не работает как заставить? выглядят они одинаково, но крео как-то их по-разному обрабатывает
×
×
  • Создать...