Перейти к публикации

Копирование Bulk'и много раз.


Finist

Рекомендованные сообщения

Modify Relationship и добавляете себе все свои 680

<{POST_SNAPBACK}>

Да, но только как "определенный пользователем" - в дерево не войдет, и в спецификацию тоже - получим расхождение КД и вспом. документов(тех же норм раскода).

А учет припоя, клея у вас есть?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, булки имеют передаваемый в ilink параметр типа real содержащий количество метров/килограмм/литров. Единицы измерения всегда СИ основные, поэтому отдельного поля в котором написано в чем мерять нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, но только как "определенный пользователем" - в дерево не войдет, и в спецификацию тоже - получим расхождение КД и вспом. документов(тех же норм раскода).

<{POST_SNAPBACK}>

Мда. Bulk так не добавляется. Но в этом случае можно создать просто деталь и добавить ее через Modify Relationship как Unplaced Member. И цикл на 680 раз написать проблем не составляет никаких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно пустую деталь я могу и в про\е добавить и скопировать указанное количество раз просто написав цифру 680 в поле ввода. Так я в общем то и поступил. Зачем усложнять себе жизнь интралинком и его скриптами явовскими ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно пустую деталь я могу и в про\е добавить и скопировать указанное количество раз просто написав цифру 680 в поле ввода

<{POST_SNAPBACK}>

Я так понимаю это будет массив?

Зачем усложнять себе жизнь интралинком и его скриптами явовскими ?

<{POST_SNAPBACK}>

Был вариант...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это будет массив?

...pattern (массив) с таким числом копий ОЧЕНЬ сильно тормозит...

...лучше копировать компонент, и там есть ввод числа копий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лучше копировать компонент, и там есть ввод числа копий...

<{POST_SNAPBACK}>

именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Если кому еще интересно.

Случайно наткнулся на то, как для bulk принудительно задать количество материала, того что выводится посредством rpt.qty. За это отвечает параметр BOM_REPORT_QUANTITY. Вещественного типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал использовать параметр BOM_REPORT_QUANTITY.

Получается следующее: если мы установим значение параметра, например 10, то в каких бы сборках мы не использовали эту деталь-булк их количество будет равно 10, что не очень удобно.

Стоит отметить что в Windchill этот параметр передается автоматом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...