Перейти к публикации

ИСПА все что вы хотели узнать но боялись спросить


Рекомендованные сообщения

В целях просвещения пользователей создаю тему в которой все желающие могут задавать свои вопросы о данном пакете.

Создание темы одобрено самим автором.

36 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Если вам администрация форума разрешит открыть тему то я отвечу на ваши и не только ваши вопросы.

Так что прошу любить и жаловать - маэстро @ДОБРЯК

Первый же вопрос - каким образом в нелинейной статической задаче можно задать нагрузку и разгрузку образца?

Также можно ли задать не монотонное а произвольное изменение нагрузки (как функцию от номера итерации или шага нагрузки). то есть чтобы нагрузка могла изменяться по синусоиде или любой другой функции но ни в коем случае не от времени.

  • Нравится 1
  • Хаха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...


UnPinned posts
4 часа назад, ДОБРЯК сказал:

я ответил в этой теме 

В этой тебе я тебе все объясню.:biggrin:

Я только сегодня просил обсуждение ценообразования перенести в эту тему.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Я только сегодня просил обсуждение ценообразования перенести в эту тему.:biggrin:

Так эта тема про ИПСУ. Это совсем другой пакет. Вы предлагаете мне обсудить ценообразование ИСПА в не относящемуся к ней теме?

  • Чемпион 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23.05.2020 в 17:47, karachun сказал:

В целях просвещения пользователей создаю тему в которой все желающие могут задавать свои вопросы о данном пакете.

@статист на будущее в этой теме вы задаете вопросы по возможностям ИСПА.  А вы утроили истерику и требовали чтобы я сравнил возможности ИСПА и других программ. Вопрос ценообразования я не буду обсуждать в разделе Динамика и прочность. Например почему одни программы бесплатные, а другие надо купить.

Видите себя прилично, не переходите на личности. Вам никто не обязан отвечать на ваши вопросы. Это форум свободных инженеров, так что не устраивайте больше истерик с требованием,  что вам обязаны отвечать на ваши вопросы и кричалками, что вы потенциальный пользователь и поэтому вам что-то должны.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДОБРЯК сказал:

@статист на будущее в этой теме вы задаете вопросы по возможностям ИСПА

Нет. Тема называется "ИСПА все что вы хотели узнать но боялись спросить".

Это тебе на будущее, чтоб ты слова не путал.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@karachun открыл эту тему с моего согласия, потому что задавали вопросы в других темах. Задавали вопросы по ИСПА. Например, тема была про СВ, а в процессе разговора спрашивали про ИСПА. И разговор уже шел про ИСПА, а не про СВ. Поэтому полное название этой темы  "ИСПА все что вы хотели узнать но боялись спросить в других темах".

@Борман это тебе на будущее, чтобы ты понимал почему появилась эта тема.

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты слова перепутал

5 минут назад, ДОБРЯК сказал:

открыл эту тему с моего согласия

 

23.05.2020 в 17:47, karachun сказал:

Создание темы одобрено самим автором.

 

ОДОБРЕНИЕ -я; ср. Признание хорошим, правильным; положительный отзыв, похвала.

СОГЛАСИЕ -я, ср. Утвердительный ответ на что-л., позволение, разрешение.

 

Садись, два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДОБРЯК сказал:

 

@статист на будущее в этой теме вы задаете вопросы по возможностям ИСПА.  А вы утроили истерику и требовали чтобы я сравнил возможности ИСПА и других программ. Вопрос ценообразования я не буду обсуждать в разделе Динамика и прочность. Например почему одни программы бесплатные, а другие надо купить.

Видите себя прилично, не переходите на личности. Вам никто не обязан отвечать на ваши вопросы. Это форум свободных инженеров, так что не устраивайте больше истерик с требованием,  что вам обязаны отвечать на ваши вопросы и кричалками, что вы потенциальный пользователь и поэтому вам что-то должны.)

Вы опять начинаете? Я думал уже проехали тему, но видно Вам не нравиться осадочек. Почитайте сообщения выше? Я спрашивал исключительно про возможности ИСПА. Кричалок не было все было по делу. Путем анализа возможностей ИСПА (анализа того, что вы ответили, а вернее не ответили) и сравнением с аналогами, которые можно свободно скачать и бесплатно установить, было выявлено, что равновесная рыночная цена вашей программы равна нулю. Без истерик, все по делу, все по ИСПЕ.

 

ИСПА все что вы хотели узнать но боялись спросить

 

То что я сказал все хотели узнать, но боялись спросить :smile:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, статист сказал:

Без истерик, все по делу, все по ИСПЕ.

Вы и в теме про Логос, то же требовали чтобы вам отвечали на вопросы и чтобы тесты ваши решали. Так же себя вели. Отвечали сами себе на тот же вопрос Зачем платить деньги за программы если есть бесплатный софт? И в теме про Настран на тот же вопрос отвечали. И ссылки давали на одни и те же бесплатные программы. Металлургию вам считать.:biggrin:

И также кричали Мы потенциальные пользователи требуем ответить на наши вопросы и предоставить тесты.:biggrin:

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Вы и в теме про Логос, то же требовали чтобы вам отвечали на вопросы и чтобы тесты ваши решали. Так же себя вели. Отвечали сами себе на тот же вопрос Зачем платить деньги за программы если есть бесплатные софт? И в теме про Настран на тот же вопрос отвечали. И ссылки давали на одни и те же бесплатные программы. Металлургию вам считать.:biggrin:

И также кричали Мы потенциальные пользователи требуем ответить на наши вопросы и предоставить тесты.:biggrin:

Именно так. И буду требовать от представителей программ стоимостью как квартира, дача, машина проведения тестов и возможности решения моих задач. Потому что, как человек живущий в России и столкнувшийся с новыми реалиями, я в поисках альтернативного отечественного ПО на котором я могу более менее работать. С настраном то же самое, был вопрос покупать мне Femap или нет в связке с Autodesk Nastran. Сейчас он отпал. Поэтому Вы зря отметали меня как липового покупателя. Интерес был вполне конкретный. Но он не оправдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, статист сказал:

И буду требовать

Это уже понятно, что будете истерики устраивать и требовать. Вы флудите.

И не можете понять, что никто не обязан вам отвечать на ваши вопросы при таком поведении. И смеются над вашим поведением.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Это уже понятно, что будете истерики устраивать и требовать. Вы флудите.

И не можете понять, что никто не обязан вам отвечать на ваши вопросы при таком поведении. И смеются над вашим поведением.:biggrin:

Опять огульные обвинения и оскорбления. С Вами неприятно общаться. И любите говорить за всех :smile: В основном, @ДОБРЯК, люди не такие как Вы, в основном с ними приятно общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, статист сказал:

Опять огульные обвинения

Читайте еще раз что написали вчера

  

02.06.2022 в 11:54, статист сказал:

что ваш программный пакет - это фуфло

Вы очень вежливый потенциальный покупатель. Много лет задавали одни и те же вопросы по ИСПА в разных темах. И в этой теме задавали вопросы по ИСПА. 

А два дня назад прикинулись что ничего не знаете про ИСПА. И требовали что я должен ответить на вопросы на которые я вам уже отвечал. Прочитайте еще раз тему если забыли мои ответы. :biggrin:

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2022 в 11:54, статист сказал:

Единственный вывод, после Ваших ответов, который я для себя могу сделать - что ваш программный пакет - это фуфло (не обижайтесь, но такое складывается впечатление), цены гулящие и вы назначаете их с потолка, кто сколько заплатит, и лучше пользоваться бесплатным ПО, по возможностям оно богаче и там не нарвешься на такое хамское поведение при покупке.

Но Вы в этом сами виноваты.

@ДОБРЯК Вы вырвали мои слова из контекста. Это еще раз говорит о том, что с Вами неприятно говорить.

2 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Вы очень вежливый потенциальный покупатель. Много лет задавали одни и те же вопросы по ИСПА в разных темах. И в этой теме задавали вопросы по ИСПА. 

А два назад прикинулись что ничего не знаете про ИСПА. :biggrin:

Постольку-поскольку. ИСПА меня не интересовала, до недавних событий, так как подозревал, что там сильно ограниченный функционал для расчетчика. Сейчас пытался понять, насколько он ограничен. Судя по ответам, которые Вы мне дали (а вернее не дали, так как ответов не было), он сильно ограничен. Откуда я и сделал соответствующие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, статист сказал:

@ДОБРЯК Вы вырвали мои слова из контекста. Это еще раз говорит о том, что с Вами неприятно говорить.

И не ходите в эту тему и не разговаривайте и не флудите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ДОБРЯК said:

И не ходите в эту тему и не разговаривайте и не флудите. 

Нужно на теме табличку повесить:

"Осторожно, в теме злой @ДОБРЯК! Лает и кусает!"

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДОБРЯК сказал:

И смеются над вашим поведением

Все смеются тут только над тобой.

  • Чемпион 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ДОБРЯК сказал:

И не ходите в эту тему и не разговаривайте и не флудите. 

Вы мне запрещаете посещать данную тему? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, статист сказал:

Вы мне запрещаете посещать данную тему? :smile:

А вы как потенциальный покупатель еще не все сказали в этой теме?:biggrin:

Вы еще не окончили своё шоу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@статист @ДОБРЯК
*голосом Вахрамея (можете погуглить кто это такой)*
Это моя тема, я ее открыл я ее и закрыть могу. Я здесь как командир. Вы же все это прекрасно понимаете.

25 минут назад, ДОБРЯК сказал:

И не ходите в эту тему и не разговаривайте и не флудите. 

Зашел в мою тему и говорит другим пользователям "помолчи". Это что это такое.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, piden сказал:

"Осторожно, в теме злой @ДОБРЯК! Лает и кусает!"

Или вот так "Осторожно! Тему крышует бутовский гопник @ДОБРЯК!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...