Перейти к публикации

Размещение заказов

Размещение заказов на изготовление или проектирование, поиск изготовителя или исполнителя.


Полезная информация

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

В разделе запрещено создание тем с заголовком и содержанием в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), а также с неинформативным названием (Название должно отражать суть проблемы или предложения "Куплю" нужно писать "Куплю станок", вместо "Предлагаем услуги" нужно писать "Предлагаем услуги по механической обработке в Вологде"). Темы, нарушающие эти правила будут удалены без предупреждения."


4 385 тем в этом разделе

    • 2 ответа
    • 636 просмотров
    • 0 ответов
    • 426 просмотров
  1. Чугунное мелкое литье

    • 1 ответ
    • 612 просмотров
    • 92 ответа
    • 23,5k просмотров
  2. Долбяк

    • 1 ответ
    • 660 просмотров
  3. Сolchester cnc 3000l FANUC OT

    • 3 ответа
    • 833 просмотра
  4. Планка

    • 0 ответов
    • 475 просмотров
    • 10 ответов
    • 1,1k просмотра
    • 1 ответ
    • 399 просмотров
    • 13 ответов
    • 1,1k просмотра
    • 1 ответ
    • 569 просмотров
    • 4 ответа
    • 708 просмотров
    • 3 ответа
    • 876 просмотров
    • 0 ответов
    • 401 просмотр
    • 7 ответов
    • 844 просмотра
    • 2 ответа
    • 803 просмотра
    • 1 ответ
    • 497 просмотров
    • 9 ответов
    • 17k просмотра
    • 46 ответов
    • 2,1k просмотр
    • 18 ответов
    • 1,7k просмотров
  5. макет электростанции

    • 3 ответа
    • 628 просмотров
    • 0 ответов
    • 368 просмотров
    • 0 ответов
    • 539 просмотров
    • 0 ответов
    • 616 просмотров
  6. ищем изготовителя

    • 0 ответов
    • 719 просмотров
    • 42 ответа
    • 4,6k просмотров
  7. Создать У.П. в powermill.

    • 2 ответа
    • 928 просмотров
    • 2 ответа
    • 448 просмотров
  8. черный список исполнителей 1 2 3

    • 53 ответа
    • 5,2k просмотров
  9. Турбулентность потока

    • 6 ответов
    • 693 просмотра
    • 9 ответов
    • 1,6k просмотров
  10. Токарно-фрезерная обработка

    • 1 ответ
    • 662 просмотра
  11. Втулка с резьбой

    • 3 ответа
    • 910 просмотров
    • 24 ответа
    • 3,1k просмотров
    • 1 ответ
    • 739 просмотров
  12. Держатель направляющих

    • 2 ответа
    • 769 просмотров
    • 7 ответов
    • 1,3k просмотр
    • 43 ответа
    • 3,2k просмотра
    • 6 ответов
    • 8,5k просмотров
  13. Корпуса для наручных часов

    • 4 ответа
    • 954 просмотра
  14. Резка и гибка оргстекла

    • 0 ответов
    • 373 просмотра
    • 1 ответ
    • 780 просмотров
    • 1 ответ
    • 803 просмотра
  15. Требуются услуги Изобретателя

    • 2 ответа
    • 1,3k просмотров
  16. Гидроабразивная резка

    • 0 ответов
    • 488 просмотров
    • 7 ответов
    • 1,4k просмотра
    • 3 ответа
    • 750 просмотров
    • 4 ответа
    • 723 просмотра
    • 6 ответов
    • 1,1k просмотр
    • 6 ответов
    • 647 просмотров
  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Europartner



  • Сообщения

    • Stanislav
    • Jesse
      ну , так или иначе кратно и кол-ву лопаток ротора, и кол-ву лопаток статора
    • Snake 60
      @Srgwell А другие макросы работают? Может у Вас проблемы с операционкой или с одним из ее компонентов? PS У меня всё работает, пруф - https://cloud.mail.ru/public/RtFe/A9WJMDLoy
    • mr_Voden
      @radii Пробуй.   post_29.05.24_13.42.rar
    • Killerchik
      Скорее догадки исходя из моих знаний о возможностях Фанука и примеров реализации функции поджима на различных станках. В этом разделе бал тема с разбором программ поджима, где-то в течении последнего года.
    • Stanislav
      Мне просто это выслали на отъеби... для просчета цены. Когда я поинтересовался нужны ли им действительно такие радиусы в углах 0,4мм сказали нет. Когда запросил чертеж с указанием шероховатостей и допусков, разговор был окончен. Ну бросили на шару модель, типа ,скажите за сколько сделаете вдруг за 50 000р сделаете, а если говно получиться то мы скажем что нас не устраивает.     Так как я пишу проги в основном для машиностроения, а там все круглое и квадратное, криволинейных поверхностей нет, то я решил потренироваться. И как я выше уже писал в NX не так то просто изменить радиусы скругления в модели (например на 0,5) на литейных формах, не так просто все удалить и нанести новые. Короче проще попросить конструктора на исходной модели поправить и выслать заново STEP.   Стенки там реально вертикальные в модели. Ну может их устроит, я не литейщик, может пластмассовая деталь вынется после охлаждения. А если они были бы с наклоном то радиусной фрезой катать их пришлось бы ЗЕТЛЕВОЛОМ или по УПРАВЛЯЮЩИМ ПОВЕРХНОСТЯМ.  В общем по времени стоЯть эта деталь на станке будет не мало, соответственно и стОить.    Эрозия есть, только без ЧПУ.  Стоит кокой-то    зеленый уродец. 
    • Srgwell
      Нет, там майн,майн по умолчанию стоит
    • Leon
      @Srgwell Метод запускаемый проверьте.
    • Srgwell
      Такое дело. Я не почувствовал новые изменения по одной причине. Самая последняя версия, которая запускалась это 4.4.1. Все последующие при запуске не реагируют ни как. Тут даже до создания ini не доходило. Судя по количеству байтов менялся только Коперник.swp. Естественно лишние старые файлы перед запуском удалял. Ну может у других все хорошо. Или они просто не пробуют другие версии. SW 2023 sp3.0
    • oleggreen
      Добрый. Ermak 3120. Был небольшой удар листом по стойке. Стойка погасла. При подключении доп монитора на мониторе ошибка систем мисс мач контроллер ребут. Сталкивался ли кто-нибудь с таким. 
×
×
  • Создать...