Перейти к публикации

Документация, трейнинги, хэлпы....


SHARit

Рекомендованные сообщения

Кстати, на странице 20 есть опечатка: описание после заголовка "Вспомогательные элементы". У кого есть связь с авторами книги, пусть обратят внимание.

post-10515-1223629800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


милая Гаечка, ты же знакома с Сергеем Гусаровым :)) Скажи ему сама :)) он будет рад с тобой пообщаться :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не приходилось фотографировать чертежи формата А1 и более по частям на неровной поверхности и потом по ним работать?

Приходилось. И теплую водку с козинаками в жару из мыльницы пить тоже.

Так вот, ЭТО неудобно

ЭТО неудобно

, а книга еще ничего.

Книга не "ничего"

Когда хочешь поскорее поделиться, нет ничего лучше.

Есть. Сканер. На крайняк, расположение камеры перпендикулярно странице, баланс белого, и т.д.

Никто не спорит, что лучше будет отсканировать, распознать, создать ПДФ с использованием постраничной разбивки, а также в оглавлении ввести ссылки на соответствующие разделы, добавить алфавитно-именной указатель (опять-таки со ссылками), а еще создать модели иллюстрируемых примеров и видеоролики процесса их создания.

Некоторые даже так и поступают, дай бог им здоровья

Вот только сколько времени придется ждать сие произведение искусства?

Часа три, не меньше.

А описать, что выложил - 10 секунд. Может, оно кому и не надо в таком виде. А я, стало быть, предупредил о качестве сканов. Я никоим образом не в претензии, халява же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за расшаренную инфу по нашей любимой системе КАД, однако, потратив больше часа на изучение всего топика не нашел ответ на несколько раз задаваемый вопрос:

- есть ли у кого мануал по Pro/Toolkit?

(что, ответы аккуратненько вырезаны? )))))) )

Он в принципе ЕСТЬ. Видел на английском, оригинальный, больше 1000стр. Все что нужно, короче. Только я его безвозвратно потерял.

Пожалуйста, помогите! Я сам программист по образованию, по больше полутора лет варюсь только в ПроЕ. Мне кажется, что ЕСКД-проблемы можно решить с помощью тулкита.

(если есть, то и для Visual Basic сгодится, только у меня на него аллергия... )))))) )

Изменено пользователем GeorgeWL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Оказывается, если приложить чуть по-больше усилий, чем обычно, то все получится! )))

Плиз: <noindex>http://rapidshare.com/files/152659690/proTOOLKIT.rar.html</noindex>

//за файлик спасибо Виктору aka boc!

Изменено пользователем GeorgeWL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Оказывается, если приложить чуть по-больше усилий, чем обычно, то все получится! )))

Плиз: <noindex>http://rapidshare.com/files/152659690/proTOOLKIT.rar.html</noindex>

//за файлик спасибо Виктору aka boc!

А нельзя ли перезалить этот файл? А то требует Premium Account, без него не хочет скачивать. Еще лучше перезалить на другой файлообменник. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли перезалить этот файл? А то требует Premium Account, без него не хочет скачивать. Еще лучше перезалить на другой файлообменник. Спасибо.

С рапиды можно качать и без премиум аккаунта. Что за проблема-то? Там есть волшебная кнопка Free User, жмете, ждете около 30 сек и качаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рапиды можно качать и без премиум аккаунта. Что за проблема-то? Там есть волшебная кнопка Free User, жмете, ждете около 30 сек и качаете.

Не получается. Выдает ошибку, что с моего IP уже идет скачивание и требует завершить данное скачивание, а затем качать proTOOLKIT. Хотя никакого скачивания в реальности не происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем качать User's Gide для Pro/E 2000i? Если при установке Pro/E выбрать опцию Pro/Toolkit, то в папке protoolkit лежит файл tkuse.pdf - Pro/TOOLKIT User's Gude для соответствующей версии Pro/E. А в папке protoolkit\protkdoc - Pro/TOOLKIT API Wizard - пуск через index.html.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще?

...их есть у меня!

Изображение

<noindex>Мега-шедевр для прессформистов!!!</noindex> (~2,5 Mb; 294 стр.)

А можно еще разочек, а то ссылка из-за давности не того........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю своим глазам! Курс по молду еще сутки не висит а уже 776 скачиваний :blink: . О как народ к знаниям тянется! Либо сайт глючит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Pro/Toolkit WF3

Очень полезная штучка

<noindex>http://www.felcosolutions.com/utilities.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRO/ENGINEER WILDFIRE 4.0 GRAPHICS LIBRARY 380МБ

<noindex>Изображение</noindex>

Это та, что в поставку входит или аддоны какие? )

Дополнительная база текстур, имеет собственный независимый инсталятор и инсталируется в отдельную папку. После чего нужно прописать путь в родном конфиге.

PRO_TEXTURE_LIBRARY Path to graphic-library e.g. pro_texture_library /sportsrc/spg where the /sportsrc/spg contains the directory graphic-library

Integrated_PhotoRender_Tutorial.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRO/ENGINEER WILDFIRE 4.0 GRAPHICS LIBRARY 380МБ

<noindex>Изображение</noindex>

Это та, что в поставку входит или аддоны какие? )

А нельзя ли перезалить этот файл? А то требует Premium Account, без него не хочет скачивать. Еще лучше перезалить на другой файлообменник. Спасибо.

Называйте файлообменник :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем качать User's Gide для Pro/E 2000i? Если при установке Pro/E выбрать опцию Pro/Toolkit, то в папке protoolkit лежит файл tkuse.pdf - Pro/TOOLKIT User's Gude для соответствующей версии Pro/E. А в папке protoolkit\protkdoc - Pro/TOOLKIT API Wizard - пуск через index.html.

Ого! Где Вы раньше были? :smile:

Каму тулкит для wf3? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я чем богат eskd.zip.

Это результат длительной работы нашего предприятия и тех. поддержки ПТС в плане адаптации ПроЕ к ЕСКД.

Работа не оконченная (не ругайте за сварку (и не только) - делал второпях).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GeorgeWL

Про использование для отображения большого радиуса, символа с выноской и изломом, хорошая идея.

А вот использование в качестве геометрических допусков (для недостающих типов) символов, не совсем. Текстовая выноска удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про использование для отображения большого радиуса, символа с выноской и изломом, хорошая идея.

Это не моя идея. Она принадлежит господину DIMA_M... :smile:

А вот использование в качестве геометрических допусков (для недостающих типов) символов, не совсем. Текстовая выноска удобнее.

Учтем-с....

Изменено пользователем GeorgeWL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...