Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

а в енти 4, такие входят? сколько резцов для них будет использовать?

У ТС проси такие канавки - он, вроде, по ГЦ только делает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, zerganalizer сказал:

У ТС проси такие канавки - он, вроде, по ГЦ только делает...

Похоже, что вы первый озвучили предложение ТС и он за него ухватился намертво. 
Я то понимаю, что чисто озвучили. То есть сделает - будете рассматривать на предмет целесообразности использования. 

Но вас не пугает его чрезмерный энтузиазм? Он то считает уже свершившимся фактом, что у него есть заказчик. И, если что-то не срастётся, то вы будете причислены в ряд очередного форс-мажора. А это, судя по всему, напрочь испорченная карма... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom.ul сказал:

Похоже, что вы первый озвучили предложение ТС и он за него ухватился намертво. 
Я то понимаю, что чисто озвучили. То есть сделает - будете рассматривать на предмет целесообразности использования. 

Я люблю инновационные штучки. А еще можно при очередной проверке указать, что у нас лицензионный ТуртаСАМ...

2 минуты назад, fantom.ul сказал:

если что-то не срастётся

Опыт по созданию решения под задачу вроде моей поможет найти клиента побогаче. Задачка-то типовая...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zerganalizer сказал:

А еще можно при очередной проверке указать, что у нас лицензионный ТуртаСАМ...

Ага. И вставить в подпись, где кроме Кати появится еще и ТуртаСАМ! :biggrin:

Пожалуй, с этой точки я не рассматривал ситуацию. Возможно, в этом что-то есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom.ul сказал:

Пожалуй, с этой точки я не рассматривал ситуацию. Возможно, в этом что-то есть...

Чем покупать САМ за дофига баксов заради отмахнуться от проверяющих лицензионность применяемого софта в производстве - ТуртаСАМ вполне себе, если закроет основные потребности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем скора, ну прям, может быть к концу года (какого именно уточнять не будем) на станках всего Мира (кроме РФ)

11_titanium.thumb.jpg.d3c9595ae0f3e9d786d98ddaccd99558.jpg

ну и естественно, все склады Мира завалены архисложной деталью

5c604b8810aab_1.PNG.757b8712bb09f6bd1dc436c464bd9a3a.PNG

это будет означать, что "Мировая технологическая революция, которую так давно ждали все работники гаражей - СВЕРШИЛАСЬ!!!"

181.jpg.d0041763f34e257727e7b02497933bbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:5a33a3668d68d_3DSmiles(9):Недосказанность я понял.

Тем более, что, как я понимаю, расчет будет идти только по факту. 
И если на компе будет присутствовать ссылка на веб страничку Турта САМ, то проверяющие уйдут не солоно хлебавши... А вот наш САМ! 

Тонко, тонко... Пожалуй, я подумаю...

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вне зоны доступа сказал:

Поэтому моё глубокое убеждение, уважаемый Виктор Сергеевич

Вы сами не владеете предметом! Турта - Григорич! :smile:

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тем более, что, как я понимаю, расчет будет идти только по факту. 
И если на компе будет присутствовать ссылка на веб страничку Турта САМ, то проверяющие уйдут не солоно хлебавши... А вот наш САМ! 

Тонко, тонко... Пожалуй, я подумаю...

А вообще, на сколько серьезна эта угроза для предприятия? Часто кошмарят?

Кстати и по поводу наездов в плане импортозамещения, тоже отмазка будет хорошей. Софт 100% отечественный. Никаких компонентов из стран НАТО не содержит. Сервер в Москве. Скрипты все имеют открытый код и могут быть предоставлены на проверку. Да и планшеты есть отечественные для военных.

Цитата

Он то считает уже свершившимся фактом, что у него есть заказчик.

Ничего так не считаю. Считаю, что мне задан верный вектор развития кибер-технолога и под это есть весьма приличный рынок.

Если сделаю, то заказчика можно будет найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

Аа и планшеты есть отечественные для военных.

В гаражах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

Никаких компонентов из стран НАТО не содержит

тыц-пизд@ц, приехали!!! вы же собрались технологическую революцию в пендосии делать!!! или в этом и есть революция???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vasillevich68 сказал:

тыц-пизд@ц, приехали!!! вы же собрались технологическую революцию в пендосии делать!!! или в этом и есть революция???

Если вы ещё не заметили, у пациента когнитивный диссонанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TBC сказал:

РФ не исключение. 

да что же вы переобуваетесь по пять раз на день? вы же еще страницу назад, категорично заявляли о, полном и безвозвратном крахе машиностроения в РФ. И помнится вы обещали всем нам жизнь подобную сыра в масле, за счет того, что пендосы будут пахать как негры (прошу прощения за неполиткорректное) закинув все свои САПРы и вооружившись вашей СПИТУРТОЙ

6 минут назад, chatjokey сказал:

когнитивный диссонанс

да, частенько стал отлучаться, гантельки потягать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

По всему миру. РФ не исключение. 

Справедливости ради, если поднять предыдущие публикации, довольно большую часть РФ вы забананили, лишив доступа к телу. Эээ… К интеллекту, конечно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Турта  спать пошел. Ждем-с продолжения Турта-шоу завтра. С нетерпением.

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TBC сказал:

Я делаю сейчас возможность размещения любого количества канавок на цилиндре, причем до 4-х типов и такое же

на внутреннем контуре.

не забудем что у канавок могут быть скругления внутри и снаружи и стенки под уклоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TBC сказал:

А вообще, на сколько серьезна эта угроза для предприятия? Часто кошмарят?

Недавно многих кошмарили, у нас вполне хватает лицензионного ПО, чтоб отмазаться. Но САМа официально нет, и не юзаем - проги руками или параметрические на языке станка, однако, есть планы штампы начать делать.

10 часов назад, chatjokey сказал:
10 часов назад, TBC сказал:

Аа и планшеты есть отечественные для военных.

В гаражах. 

А в чем проблема купить в гараж планшет, если станок смогли купить?

7 часов назад, chatjokey сказал:

не забудем что у канавок могут быть скругления внутри и снаружи и стенки под уклоном.

Гы, а мы без уклонов обходимся... так что бить вам челом, чтоб специально для вас в СПИТУРТЕ уклоненные канавки появились!:5a33a36891f1a_3DSmiles(56):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, TBC сказал:

Я делаю сейчас возможность размещения любого количества канавок на цилиндре, причем до 4-х типов

надо бы еще добавить вот такой тип канавок 

5c612591362aa_.PNG.9fb5b771e70dbd9feeef0b0aba70056e.PNG

вот такие штуки без них никак не собрать

s1200.jpg.75b6fcfe22c851c9108ac8716bef3be1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Недавно многих кошмарили, у нас вполне хватает лицензионного ПО, чтоб отмазаться.

Понял! Т.е. AICUT может стать софтом прикрытия. Где то в чулане спрятан пиратский NX, FeatureCAM или другой натовский САМ,

а проверяющим покажем ссылку на кибер-технолога. :biggrin: Хитро, хитро. И в плане импортозамещения очень даже прокатит.

Я не против! Но за использование бренда, что то надо ведь отчислять?:smile: И мне надо, сделать, хоть что то чтобы он

у вас закрывал.

Сейчас на форуме инвесторов очень даже просят обрисовать мне дальнейшую перспективу экономики РФ, в связи с тем, что 12-13 лет назад разработки в области Промышленного ИИ не были поддержаны. Знаю, что там тусуются очень шустрые ребята. И кто нибудь из предприимчивых, вполне может начать компанию по сбору средств с населения "на спасение России", или "поможем пожилому изобретателю создать прорывной проект-гордость страны". Ну или  еще что то типа такого. А то еще и инвестиции начнут собирать

используя мое имя и обещая бешеный процент. Кто знает, какая юридическая защита от таких действий есть?

По поводу канавок можно посмотреть новые КТЭ по известной ссылке.

Мне бы сйчас сделать то, что необходимо в первую очередь, а не пытаться охватить все и вся. Иначе эта история может затянуться очень надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...