Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, TBC сказал:

Здесь 15 лет уже знают что я делаю.

О вашем состоянии творческой потенции, действительно, 15 лет тут уже все знают. :girl_hospital:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничего! Подождешь. Это а томная бомба создавалась уже после американцев и с напрягом всей страны.

А я Промышленный ИИ создаю в одиночку и в условиях противодействия.:biggrin:

Цитата

Именно сядешь, по 159 укрф.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

Хорошая статья. Как раз сажать можно по ней тех, кто у меня деньги вытянул в ChinaRentCorp и ShareInStock. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

Ну ты сынок и фрукт. Редкий хам и борзота. Здесь 15 лет уже знают что я делаю.

Давай патент! Что ты там создал в подростковом возрасте.

Ты кто такой чтобы что-то требовать? А создал я приложение которое любой файл 3д модели без участия человека обрабатывал и готовил УП и было это в 1999 году. Любой станок, любой материал деталь любой сложности. Сейчас вот планирую  это с помощью инс реализовать.

 

17 минут назад, TBC сказал:

 

УК РФ Статья 159. Мошенничество

Хорошая статья. Как раз сажать можно по ней тех, кто у меня деньги вытянул в ChinaRentCorp и ShareInStock. 

Это статья по тебе. Ты обманщик и вор. Пытаещься присвоить себе чужие заслуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А создал я приложение которое любой файл 3д модели без участия человека обрабатывал и готовил УП и было это в 1999 году. Любой станок, любой материал деталь любой сложности. Сейчас вот планирую  это с помощью инс реализовать.

Хорошо бы показать здесь, чтобы за брехуна не сочли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Гениев уже два! Битва гениев! в соответствии с УК РСФСР.

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

СПИ от ...

А "СПИ" - это Синдром Приобретенного Интеллектодефицита или ещё что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ветерок сказал:

Гениев уже два!

В связи с разбаниванием ГПМ и наступлением осеннего периода их число может вырасти еще больше :sad:

 

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ветерок сказал:

Ух ты! Гениев уже два! Битва гениев! в соответствии с УК РСФСР.

 

maxresdefault.jpg

Ну какой я гений) так хорошо сделал лабораторку по информатики. Обработка структурированных данных с целью автоматизации производства. В далёком 1999 это казалось нормальной темой. Сейчас вот решил на основе инс  и бигдаты усовершенствовать бесполезное решение)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Skinwalker сказал:

В связи с разбаниванием ГПМ

 

Для информации!

Пользователя с ником ТВС никогда не банили и не предупреждали. Просто он перестал заходить на этот форум.

 

Вот его последние три сообщения перед текущей активностью. Обратите внимание на интервалы.

 

tbc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FrezerAST сказал:

Обработка структурированных данных

Кто их предварительно структурировал?

3 минуты назад, FrezerAST сказал:

основе инс

Ещё одно непонятное сокращение. Это ИНСинуация какая-то или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кто их предварительно структурировал?

Ну вот! Напугал человека. Он и ушел. А мне тоже было бы интересно узнать, как это он будучи студентом ИТ,

смог что то там в области Промышленного ИИ сделать? Что так борзо наезжает на меня старика. Тут инженеры механики то приходят дипломированные, им еще надо опыта набираться не один год, чтобы от них польза какая то была... Чудо, да и только!

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ветерок сказал:

Ещё одно непонятное сокращение. Это ИНС

искусственные нейронные сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SHARit сказал:

Пользователя с ником ТВС никогда не банили и не предупреждали. Просто он перестал заходить на этот форум.

 

Это что, получается, господин соврамши и тут? :biggrin: А как он страдал! :smile:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забанили с ником turta. А TBC я перезарегистрировался, чтобы какие то вопросы для себя решать и старался не раскрываться, так как иногда требуются консультации специалистов. Ну а сейчас, когда прошло уж столько времени и развитие САПР пошло в облака и об ИИ говорят все...

Цитата

искусственные нейронные сети

Может он, будучи студентом, мечтал тоже сделать кибер-технолога для производства, но только с помощью НС,

а тут я загубил его мечту. Вот он так и реагирует. Я уже писал, что консультировался с разработчиками НС, с их помощью пока кибер-технолога не создать. Это не игры! И для них тоже для решения этой задачи надо набирать много лет знания в предметной области и находить тот ограниченный набор КТЭ, который в свое время нашел я. 

Возможно мне когда нибудь самому и придется обучать НС, чтобы передать свои знания. Т.к. человеку я видимо уже не успею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ветерок сказал:

Кто их предварительно структурировал?

Ещё одно непонятное сокращение. Это ИНСинуация какая-то или что?

Начнём с того что любой файл с 3д моделью уже имеет свою структуру, и главное знать структуру, чтобы текст превратить в 3д модель(как говорит турта выделять ктэ) в 99 году были доступны базы знаний хранящие информацию об инструментах, правда большую часть лично забивал в базу знаний.

Сейчас же на основе ИНС (искусственных нейронных сетей) планируют обрабатывать бигдата. Что позволит решать те же задачи на порядок быстрее и точнее, ну и настройка никакая не нужна.

10 минут назад, TBC сказал:

Я уже писал, что консультировался с разработчиками НС, с их помощью пока кибер-технолога не создать. Это не игры! И для них тоже для решения этой задачи надо набирать много лет знания в предметной области и находить тот ограниченный набор КТЭ, который

 

Бред)

Плохой специалист консультировал. Разобрать модель на ктэ для инс  дело нескольких секунд)) там через пыху на слабом хостинге уходило 25-35 сек и это при процедурной манере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TBC сказал:

Меня забанили с ником turta. А TBC я перезарегистрировался, чтобы какие то вопросы для себя решать и старался не раскрываться,

Старался, говорите? Ну-ну....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Плохой специалист консультировал. Разобрать модель на ктэ для инс  дело нескольких секунд)) там через пыху на слабом хостинге уходило 25-35 сек и это при процедурной манере)

Так показать надо! Их еще знать надо эти КТЭ, чтобы на них модель разобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TBC сказал:

Так показать надо! Их еще знать надо эти КТЭ, чтобы на них модель разобрать.

Совсем кукушняк поехал? Зачем знать???!?!?!? Есть же точные координаты модели) иои твоя "разработка" в УП так и пишет

Тут сверлим а тут круглый карман?!!

1 час назад, SHARit сказал:

 

 

 

Вот его последние три сообщения перед текущей активностью. Обратите внимание на интервалы.

 

tbc.png

Ну сезонное обострение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы эта тема не отображалась у меня среди других тем? Не хочу видеть всю эту гнусность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...