TBC

СПИ от Турты

6,316 posts in this topic
Pinned posts

ID: 6041   Posted (edited)

Цитата

Число работников средней квалификации уже сегодня сокращается как шагреневая кожа, и появление ИИ, способных решать эти задачи, лишит их работы. Все эти инженеры, таксисты, пилоты, медсестры, рабочие – миллионы людей – должны будут исчезнуть

Сказано верно! На базе NX даже к концу года ИИ уже может появиться. Если ничего не помешает.

Скажите не надо делать? Тогда судьба индейцев здесь светит всем.

Edited by TBC

UnPinned posts
14 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Как думаете, Турта с нами поделится парой миллиончиков долларов?.. Все же мы ему помогали как-никак... :blush2:

Цитата

Господа! Я вижу, что у вас началось повышенное слюноотделение. Чтобы претендовать на будущие доходы, от реализации AICUT, которые по прогнозам будут огромны, надо было оказывать какое то содействие пока я его создавал. А от вас, как и от государства никакого содействия не было. Было скорее противодействие. Так что теперь сидите и молча наблюдайте. http://newstopeople.ru/?p=5763#more-5763

Так что хрен, а не денежки. Турта ни с кем делиться не будет. :sad: Горько плачу...

Цитата

Так что теперь сидите и молча наблюдайте. А пока я еще живу на пенсию и стремлюсь заработать признание в мире. Мне хоть и говорят, что я уже все доказал, мне этого мало. Нужн подтверждение в виде наград, премий, званий, которые я ожидаю получить в развитых странах.

Мне очень завидно... Я сомневался в гениальности Турты, а он теперь все доказал и ожидает примени, награды и звания... А мы не верили... Теперь нужно думать срочно, как становится агентом СПИ, а и тут не успеем и вообще в дворники пойдем. СПИТУРТА у нас всех работу заберет. Эх... Зачем мы только сомневались...

Форумчане, давайте честно, какие настроение на ваших производствах сейчас среди технологов? Что говорят о кибер-технологе? Турты тут все равно нет, можно поговорить как есть, без троллинга. 

Вчера в курилке подслушал случайно разговор двух технологов. Говорили, что из-за AICUT они могут потерять работу. С ужасом ждут, когда Турта все ошибки исправит. Уже думают о смене профессии. Минимум треть технологов будет уволена у нас. Начальство уже деньги откладывает на кибер-технолога.

3 people like this

ID: 6045   Posted (edited)

Упадок и уныние...

Треть волос на голове выдернул в панике. Теперь сверкаю лысиной. Подумываю взяться за бороду.

Ну я то ладно, жизнь почти прожита. А вот молодежь жалко! Каково это - выучиться на технолога, только начали обозначаться перспективы в карьерном росте... И тут такой удар! Жизнь сломана. Не каждый сможет пойти в агенты. Тут нужен особый склад ума.

Тысячи и миллионы судеб - наперекосяк!

Президент уже собирает Совет Безопасности и лихорадочно думает о том, как бы избежать кризиса.

Edited by fantom.ul
2 people like this

1 час назад, fantom.ul сказал:

Упадок и уныние...

Треть волос на голове выдернул в панике. Теперь сверкаю лысиной. Подумываю взяться за бороду.

Ну я то ладно, жизнь почти прожита. А вот молодежь жалко! Каково это - выучиться на технолога, только начали обозначаться перспективы в карьерном росте... И тут такой удар! Жизнь сломана. Не каждый сможет пойти в агенты. Тут нужен особый склад ума.

Тысячи и миллионы судеб - наперекосяк!

Президент уже собирает Совет Безопасности и лихорадочно думает о том, как бы избежать кризиса.

Ашто увас случилась? :shok:

И где виктОр?:shok:

Это прорыв, товарищи

Цитата

Я перенес свою активность с инженерного форума cccp3d на форум cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=2430

Достали гения, Ироды :no::dash1:

1 час назад, Вне зоны доступа сказал:

Ашто увас случилась? :shok:

И где виктОр?:shok:

ВЗДун, почаще тут бывать нужно.

Были бы в курсе мировых трендов.

Турта наконец то создал свой ИИ и теперь технологов ждет безработица. Вот такие дела творятся... :sad:

3 часа назад, fantom.ul сказал:

почаще тут бывать нужно.

Это не ко мне.

Это к злобным модерастам претензии предъявляй

ВЗДун, это вам злобные модерасты предъявляют претензии? А вы не аху... ахренели?

Наши модераторы достаточно лояльны, чтобы пропускать эмоциональное, но не противоречащее правилам форума.

ID: 6050   Posted (edited)

Ты же @Крутой инвестор из ЕС , вложись, потом похвалишься островами и яхтами. Может, и нас покатаешь...

В 04.08.2019 в 00:00, fantom.ul сказал:

ВЗДун, это вам злобные модерасты предъявляют претензии? А вы не аху... ахренели?

Наши модераторы достаточно лояльны, чтобы пропускать эмоциональное, но не противоречащее правилам форума.

За фразу "кончайте уже с политикой, а то администрации всех уровней уже волнуются" мне дали предпоследнее предупреждение, потом гуру пойдет в бан. Вот такие у нас либерасты в администрациях...

А первое предупреждение было лишь за то, что я за админов форума заступился.

Edited by zerganalizer

23 часа назад, chatjokey сказал:

я же говорил что он поехавший лохотронщик.

Существует мнение, что старец одержим...

2 часа назад, Гранник сказал:

Существует мнение, что старец одержим...

Экзорцисты тут уже не помогут.

Слишком долго бес AICAM живет в этом теле. Но, думаю, не стоит беспокоиться. Он достаточно безобиден...

1 person likes this

ID: 6055   Posted (edited)

22 минуты назад, fantom.ul сказал:

... Он достаточно безобиден...

Он ещё и забавный. Сколько смеха и веселья он подарил здесь многим! А это настолько затягивающе, что его тут давно нету, но мы продолжаем постить посты сюда в надежде о новом пришествии ТСа.

Edited by IgorT

2 часа назад, IgorT сказал:

в надежде о новом пришествии ТСа

Вот так одержимые и становятся мессиями с многократными пришествиями к нам!:angel:

12 часа назад, Вне зоны доступа сказал:

Турта! Возвращайся!

Может, его снова забанили?

ID: 6059   Posted (edited)

Судя по последним постам Турта сейчас в запое от осознания собственной гениальности.

Показать содержимое  

В предыдущей своей публикации я уже писал, что информировал инженерную общественность на 2-х форумах.
На одном, где меня ранее не знали и на другом, где меня знают очень давно, с 2003г. Там, где не знали, никаких комментариев, такое впечатление, что люди в шоке. от того, что кибер автоматически готовит технологию обработки детали. Такое примерно я наблюдал в 1987г., когда на НПО «ЭНЕРГИЯ», мы демонстрировали технологам работу первой в мире экспертной системы технолога «ЭКПЕР-Т» А на втором, народ завил про деньги.

Ну что же, значит AICUT действительно прошел все стадии развития от идеи и прототипов и выходит на коммерческий уровень своего развития. Господа! Я вижу, что у вас началось повышенное слюноотделение. Чтобы
претендовать на будущие доходы, от реализации AICUT, которые по прогнозам будут огромны, надо было оказывать какое то содействие пока я его создавал. А от вас, как и от государства никакого содействия не было. Было скорее противодействие. Так что теперь сидите и молча наблюдайте. А пока я еще живу на пенсию и стремлюсь заработать признание в мире. Мне хоть и говорят, что я уже все доказал, мне этого мало. Нужн подтверждение в виде наград, премий, званий, которые я ожидаю получить в развитых странах.

Hide  

А может в ПНД опять забрали старика. Ну или рассматривает домики и яхты в Италии.

Кстати, посмотрите на признаки сетевого сумасшедшего отсюда http://allll.net/wiki/Сетевой_сумасшедший

Цитата
  1. просиживание практически целый день в сети Интернет в поисках своей новой жизни (есть ряд участников Википедии, кто проводили за работой в проекте по 18-20 часов в сутки),
  2. присутствие некоей навязчивой идеи, пропагандируемой через Интернет,
  3. демонстративное перманентное противопоставление себя другим людям в Интернете,
  4. проведение агрессивного самопиара своей часто не то чтобы незначимой, а очень даже незначимой фигуры в Интернете
  5. участие в некоем интернетовском сайте с препринятием попыток проводить некие интриги,
  6. увлеченность работой и развитием одного сайта с потерей интереса к другим делам,
  7. проведение регулярных атак на определенных людей в Интернете, а также сообщества людей и целые вебсайты, обычно внятных причин для атаки не находится,
  8. написание кляуз во все возможные места на определенных людей и сайты из Интернета, (Турта постоянно спрашивает имя, чтобы кому-то написать и пожаловаться)
  9. получение расширенных прав на любимом сайте и очень жесткое модерирование данного сайта, попытка введения «охраны границ», «расстрельных списков», «врагов народа»
  10. попытки поиска теории заговора во всех происходящих на сайте или группе сайтов вещах, обвинение участников таковых сайтов в шпионаже, вредительстве и т. д. 
  11. Называние мудрых, адекватных и уважаемых людей вроде Профа «сетевыми сумасшедшими» (Nihil Omnia).

8 из 11 пунктов есть у Турты)

Edited by Крутой инвестор из ЕС

нашел какую-то баянистую картинку. не ну там на этой ррк энергии точно все облученные.

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%

1 person likes this

Фух, я думал, что со старцем действительно плохо, а он просто бухал. Вон, разродился очередной статьей, что Артемий Лебедев уехал в развитые страны, а я не успел, тк в 2006 году не дали долляры. Правда, что Артемий никуда на ПМЖ не уезжал, а просто пошутил, он, как обычно, не понял.

Fuh, I thought that the old man was really bad, and he just thumped. There, he was born another article that Artemy Lebedev went to developed countries, but I did not have time, because in 2006 they did not give dollars. It is true that Artemy did not go anywhere for permanent residence, but simply joked, as usual, he did not understand.

Вот вы все насмехаетесь над Виктор Николаичем! Глумитесь!

А если посмотреть правде в лицо с открыми глазами, то по факту он в России ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто хоть что-то пытается сделать в области написания программы, автоматические генерирующей программу программы обработки металла

35 минут назад, Вне зоны доступа сказал:

А если посмотреть правде в лицо с открыми глазами, то по факту он в России ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто хоть что-то пытается сделать в области написания программы, автоматические генерирующей программу программы обработки металла

Вы серьёзно?

Вообще-то Глумление над этим посмешищем началось не у всех сразу. Тут были участники, которые реально интересовались его разработкой. 

Но ему удалось изменить мнение этих участников. Он очень старался и преуспел!

Только что, Вне зоны доступа сказал:

А кто такой Виктор николаич?

21 минуту назад, FrezerAST сказал:

А кто такой Виктор николаич?

:shok:ой

Действительно! ктотакой "Виктор Николаич"?

15 часов назад, IgorT сказал:

:shok:ой

Действительно! ктотакой "Виктор Николаич"?

Может быть, вторая личность Турты?

Вот оно что, Петрович.....

15 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

Турта!

Виктор Петрович Турта

Николаич?

Петрович?

Определить уже. А то скоро в школу, а ты ФИО своего кумира никак не выучишь

Ваще-то, Турта это имя а не фамилия.

У меня жену предыдущую Светкой звали, так вот, когда она накосячит, я ее туртой называл и тапочком в нее кидал...

И да, Виктор Петровича я тогда не знал

ID: 6071   Posted (edited)

1 час назад, Гранник сказал:

Ваще-то, Турта это имя а не фамилия.

вообще то это блюдо.

73588-ed4_wide.jpg?1483123900

или вот еще.

ТИНКТУРА ТУРТА, при женски заболявания

panacea-tinctura-turta.jpg

При миома на матката, кръвоизливи, маточни възпаления, мастопатия, кисти, екзема, обриви, пъпки и акне на кожата

Edited by chatjokey
1 person likes this

Было бы разумно какое нибудь слабительное назвать Турта.

Даже слоган имеется

ПРОСРИ КАК ЖИЗНЬ

Эй, народ, пора уже выходить из шока)))

пора уже задуматься, как теперь с этим жить:k05106:

Снимок.JPG

14 минуты назад, ktb сказал:

Эй, народ, пора уже выходить из шока)))пора уже задуматься, как теперь с этим жить:k05106:

Да, эта новость меня сильно подкосила. Пишу из кардиологического отделения центральной городской больницы. Из шока выйти пока не могу... :sad:

Для меня, боюсь, поезд уже ушел. Так что придется работать по старинке.

1 person likes this

Ну и как тут дела с охулиардами? Когда делить будем?:5a33a3678bcb9_3DSmiles(25):

Позвольте, господа, что то мы с темы съехали.

Как бы великий и ужасный Турта не обиделся! Тогда плакали наши денежки, которые он собирается завещать всем работающим людям России.

5 минут назад, fantom.ul сказал:

Как бы великий и ужасный Турта не обиделся!

Так он, я смотрю покинул тему. Толи надоело терпеть глумление над собой, толи в палате интернет отключили.

2 минуты назад, vasillevich68 сказал:

Так он, я смотрю покинул тему.

Мне кажется, что тайком таки заглядывает...

Кто тут продвинутый - можно посмотреть дату последнего визита?

3 минуты назад, fantom.ul сказал:

можно посмотреть дату последнего визита?

5d5cfd921e0a9_6.png.2d53cccae816588e46baefd6b5b05d71.png

ТВС ушел в свободное плавание наедине с самим с собой. Оставьте пенсионера в покое и закройте тему)

Можно посещать форум не логинясь.

1 person likes this