Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, fantom.ul сказал:

не пробовал ли он писать в международные организации?

В Белый Дом Трампу он вроде писал, сам сообщал где-то:biggrin:

И насчет того, что он интеллектуальный беженец тоже :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

Прошло 10 лет... 

Ну да! И сейчас Путин отчаянно ищет прорывную технологию. Это результат того, что разработки в области Промышленного ИИ не были поддержаны. И это еще цветочки. Ягодки впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

И сейчас Путин отчаянно ищет прорывную технологию.

это кто вам сказал? вы наверно не в курсе, что его высказывания не всегда правда. он с 99 года с коррупцией борется и цены на бензин и жкх (замораживает) снижает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TBC сказал:

Ну да! И сейчас Путин отчаянно ищет прорывную технологию. Это результат того, что разработки в области Промышленного ИИ не были поддержаны. И это еще цветочки. Ягодки впереди.

Мать моя женщина! 

Это что, вся эта котовасия из-за того, что вас Путин проигнорировал?!

Санкции - тоже из-за вас? :sad:

И часовня 14-го века?

 

Впрочем, если не хотим в бан - тссс!

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom.ul сказал:

Это что, вся эта котовасия из-за того, что вас Путин проигнорировал?!

Санкции - тоже из-за вас? :sad:

Цитата

Взято из "Шизофрения: опыт юнгианского анализа" Зайцева-Пушкаш И.А.

"Больной Ч., 59 лет(архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен автором в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле". Он очистил всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им "мехаты" и "терараты". Демонстрирует признаки "природного человека" - быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями "повышения урожайности".

Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: "Я - Земля, вы мною дышите!". Считает, что с 1976 г. его преследуют "москали", которых он к настоящему времени уничтожил очень много ("тракциллионы"). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления - "заземляет свою природную силу" и "мысленно уничтожает их природные богатства". В другой раз сказал, что таких людей, как оно, родившихся из земли, всего 20-30 человек. "Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать". Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" - на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати - "уничтожает москалей". Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе:"Все это от меня"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Это что, вся эта котовасия из-за того, что вас Путин проигнорировал?!

Санкции - тоже из-за вас?

Я бы сказал так, из за того, что в свое время, 12 лет назад, не захотели воспользоваться моим предложением о частно-государственном партнерстве и создании намного раньше американцев облачной, причем интеллектуальной САПР. Т.е. облачного кибер-технолога с облачной CAD. За счет чего можно было бы перевести экономику в 6-й технологический уклад.

А теперь да, будут расхлебывать. А как вы хотели? Если атомную бомбу бы не создали в середине прошлого века последствия догадываетесь какие бы были? Ну и руководители говорят, что ситуация сейчас похожая, когда надо очень напрячься.:biggrin:

Сами, сами, сами, на совещаниях, заседаниях... А мы уже напрягались и долго и как нибудь уж доведем дело свое до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете не полоскать имя уважаемого ученого, а обратиться в МинПромТорг и спросить там адрес бывшего зам. министра г-на Реуса А.Г., который возглавлял позже РосОборонПром и задать ему вопрос: правда ли вы давали поручение спецам из НИИ министерства, чтобы они проанализировали потенциал г-на Турты В.Г., а позже предлагали ему государственные условия? А ему захотелось частно-государственного партнерства, т.е. деньги на реализацию проекта, а не начальника от государства получить? Что он вам ответит?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

обратиться в МинПромТорг

Зачем?:biggrin: Что вы из себя представляете, давным-давно всем известно:biggrin: Что нового могут сказать какие-то чиновники о словоохотливом альтернативно одаренном пенсионере? :smile:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

и спросить там адрес бывшего зам. министра г-на Реуса А.Г.,

Вот вы и спросите. Чтобы привести тут его ответ и убедить нас, что вы не просто ВЗДун...

Наивный чукотский мальчик... В  МинПромТорге, конечно, раздают адреса по первому требованию, но только таким значимым людям, как вы. Нам, простым смертным, это недоступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз известно и понятно, то я буду продолжать работу над своим проектом, чтобы первым придти на многомиллиардный рынок Индустрия 4.0 с кибер-технологом, а вас попрошу не засорять тему высказыванием о моей персоне, раз ничего не можете сказать о проекте. Договорились?:smile: А то и так мне думается большой мировой конфуз назревает.

Цитата

Вот вы и спросите. Чтобы привести тут его ответ и убедить нас, что вы не просто ВЗДун...

А давайте я вас буду убеждать работой, а не обсуждением моей недостойной персоны? Давайте будем говорить исключительно о деле

в этой теме и что реализация моего проекта даст лично вам, в плане уверенности в завтрашнем дне и благополучии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет назад вы уже так заявляли...

Уверен, у вас опять возникнет очередной форс-мажор, который помешает вам реализовать свои гениальные идеи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет назад, еще можно было выбиться в лидеры и сделать РФ мировой технологической и экономической сверх державой.

А сейчас ситуация в корне поменялась и придется делать сверх державой США. Т.к. у них платформа есть облачная для создания кибер-технолога, а у РФ ее нет! И это обрекает РФ на дальнейшую стагнацию в экономике, чтобы там не пели с экрана ТВ.

И я бы хотел, чтобы экономику США и запада поднимали технологи из РФ, обеспечивая себе растущее благополучие за счет

жирных западных рынков и не ждали, когда здесь все угробят стратеги окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы поняли? Судьбы мира зависят исключительно от воли г-на Турты!

Осознал собственное ничтожество... :sad:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom.ul сказал:

Осознал собственное ничтожество... 

Слабак...:nea:

 

Цитата

«У меня нет слов», – сказал я, разведя руки. «У меня тоже, – отозвался Харон, снова помрачнев. – У меня, к сожалению, тоже пока нет слов, а их надо найти. Грош нам всем цена, если мы их не найдем». 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TBC сказал:

И я бы хотел, чтобы экономику США и запада поднимали технологи из РФ, обеспечивая себе растущее благополучие за счет

жирных западных рынков и не ждали, когда здесь все угробят стратеги окончательно.

я уже говорил что "не бывает молока без коровы"? загуглите что это значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SHARit сказал:

Слабак...:nea:

Увы, сдаюсь...
Долбить в эту стену - неблагодарное занятие.

Я лучше понаблюдаю... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fantom.ul сказал:

Долбить в эту стену - неблагодарное занятие.

не надо долбить. :dash1:надо поднимать себе настроение. :dance4: смешно же все это.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, chatjokey сказал:

смешно же все это.

Смешно, конечно. Но ТС абсолютно серьёзен.

Мне, если честно, его жалко... Положить жизнь не за что, всё время опаздывая, остаться в одиночестве...

А, с другой стороны, если искренне верит - счастлив, наверное... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

Отдохнуть бы тебе

Тогда исчезнет надежда купить золотые часы.

Если бы он думал о стране, то давно бы свою идею изложил. И если бы идея была здравой ее давно реализовали и был бы экономический прорыв. И получается, что о стране он не думает. Он думает только о себе.

Ему нужны только деньги. Сегодня деньги завтра экономический прорыв. ))

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Компания «Топ Системы» открывает Весеннюю школу САПР 2024 — серию уроков в формате открытых вебинаров по теме «T‑FLEX CAD как часть платформенного решения T‑FLEX PLM». Когда? 22-27 апреля 2024, начало в 11.00 МСК Какой формат? ONLINE вебинары продолжительностью 2-2,5 часа Что в программе? Демонстрация экспертного опыта работы с технологиями программного комплекса T‑FLEX PLM. Опыт АЗ Урал, Борлас, НИЯУ МИФИ. Знакомство на практических примерах с функционалом и алгоритмами работы программ комплекса T‑FLEX PLM. Опыт миграции с иностранных решений на программный комплекс T-FLEX PLM. РЕГИСТРАЦИЯ Есть ограничения по участникам, требования к слушателям указаны на сайте регистрации. View the full article
    • alex0800
      вылет большой это раз фрезу отгибает.уменьшить глубину резания .и для снятия фаски это не тот инструмент. виктор они вам морочат голову. но проверь люфт по оси может разболтаны болты на шаровой. или поменяйте направление подачи может в этом случае будет без подрыва  
    • Клиент
      @Viktor2004 , почему второй станок делает лучше можно разбираться. Но здесь реально большой вылет фрезы, слышно как звенит. Может быть, стоит с оборотами поиграть (уменьшить или увеличить. Может быть нагрузку (съём) на фрезу больше дать. Режимы явно нетехнологичны. Судя по всему серия, над технологией поработать нужно, поставьте такую фрезу, она не дорогая:  
    • gudstartup
      @Viktor2004 вопросы к технологам при такой обработке рябь обеспечена это сильно сказано прям таки зеркало? да и ряби на фото не видно @Viktor2004 это вы рябью называете это какое-то дробление материала а не рябь притом только сверху вижу поставите это зеркало на ваш с рябью и сделайте небольшой съем и посмотрите чего зарябит и вообще чего нельзя стол повернуть и фаску продольно снять что за дикий метод
    • Viktor2004
      мне в пример приводят соседний станок. Там все то же самое, такой же вылет, такие же режимы. Но там дает зеркало
    • Leksunkin
      Вылет великоват, сделать припуск поменьше на фаску, как вариант пройти предварительно ступеньками предыдущим инструментом. Фреза похожа на сферическую, если да то лучше по кругу послойно закатать. Станок не виноват.
    • gudstartup
      ну пока еще мы вам никак не помогли но возможно удастся после изучения бэкапа
    • Viktor2004
      Товарищи, подскажите пожалуйста что можно поднастроить При снятии фаски получается рябь. SERVO ERROR в пределах 5 микрон Series31i Model B   VID_20240420_145644.mp4 CNCIDNUM.TXT CNC-PARA.TXT
    • Maik812
      все работает.. привязывать правильно нужно.
    • maxx2000
      @Павлуха так и я о том же.
×
×
  • Создать...