Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, TBC сказал:

И мыслей таких нет! Все то, что на роликах показано, сделано несколько лет назад, когда еще оставалась надежда на какую то поддержку разработок в области Промышленного ИИ. Сейчас никаких иллюзий уже нет. Все прос*ли. И искать здесь какую то прорывную технологию могут только люди не понимающие, что произошло. :biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, TBC сказал:

Так у вас конкуренция то какая? А у кибер-технолога то ее нет! никто не демонстрирует токарку в облаках, чтобы к ней иметь достоп с мобильника, никто не демонстрирует автомат в получении УП. Так что потенциально все страны и континеты в пользователях будут.

А что у турты есть доступ с мобильника? Я вот зашёл а пишет плагин не поддерживается. Вы передайте старому что флеш уже давно на мобайле не поддерживается) пущай в js переделывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, FrezerAST сказал:

А что у турты есть доступ с мобильника? Я вот зашёл а пишет плагин не поддерживается. Вы передайте старому что флеш уже давно на мобайле не поддерживается) пущай в js переделывает

Кстати, да. В ПлейМаркете пытался найти в разных сочетаниях поискового запроса Турту. Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom.ul сказал:

Кстати, да. В ПлейМаркете пытался найти в разных сочетаниях поискового запроса Турту. Увы...

:5a33a36a07342_3DSmiles(142):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, FrezerAST сказал:

Вы передайте старому что флеш уже давно на мобайле не поддерживается

Вы забываетесь, Турта 35 лет работает на своим детищем, и телефон у него с тех времен

d74b9c3aa8bef32de80f94ba143.jpg.ba283450281eb1b51141bfd385b9b1a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Flash давно уже никто и не делает. Как раз по причине того, что он не поддерживается всеми телефонами. 

Разработки ведутся на HTML5 & SVG & JS & PHP На мобильниках, если выход есть в Сеть, все идет нормально. 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

А на Flash давно уже никто и не делает. Как раз по причине того, что он не поддерживается всеми телефонами. 

Разработки ведутся на HTML5 & SVG & JS & PHP На мобильниках, если выход есть в Сеть, все идет нормально. 

Ну так приведите ссылки в Плей Маркет и Эппл Стори на ваши приложения.
Или на мобильных устройствах нужно юзать в браузере?

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

Сначала сделать надо, потом обкатать.

У вас было 35 лет. Ну хоть что-то готовое есть в свете того, что вы всеми правдами и неправдами пытаетесь убедить нас в том, что расчеты по мобиле - это хорошо. 

Чтобы вот сейчас скачал приложение на смартфон и посмотрел на преимущества вашей стратегии. 

Пусть это будет голимая демка. Пусть посчитает пару диаметров и скругление и потом потребует денежку.

Альфа- и бета- версии всегда выкладывались именно для того, чтобы энтузиасты вылавливали баги и помогали в развитии продукта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fantom.ul сказал:

Чтобы вот сейчас скачал приложение на смартфон и посмотрел на преимущества вашей стратегии. 

Для этого надо написать НА АНДРОИДЕ, а не НА СТРАНИЧКЕ в Интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, TBC сказал:

Сначала сделать надо, потом обкатать. После бизнесом будем заниматься.

Золотые слова,только вместо зачеркнутого написать "ТРЕПОМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У вас было 35 лет.

Я точно не помню, когда принял решение, что буду заниматься Промышленный ИИ, думаю, что надо говорить о 37 годах.

И это время мне никто не давал, я его сам взял из своей жизни, пожертвовав всем остальным. Зато сейчас я делаю то, чего

ни у кого еще нет и без всякого содействия откуда то ни было. Столько времени понадобилось, на накопление необходимых и добычу новых знаний, чтобы не было конкурентов. Сейчас программа уже выросла и мне приходится ее дробить на фрагменты.

Кроме того наращиваю функционал, под детали для ГЦ. Ссылку админ уже здесь давал. В профиле тоже есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Кроме того наращиваю функционал, под детали для ГЦ. Ссылку админ уже здесь давал. В профиле тоже есть.

Если бы вы разрабатывали ваш СПИ по правилам, ничего наращивать не пришлось бы - ВСЕ УЖЕ БЫЛО БЫ ИЗНАЧАЛЬНО. Я понял ваш подход и знаю ПРАВИЛЬНЫЙ, и ваш - тупиковый. Вы вечно будете что-то наращивать под каждый нетипичный в вашем понимании "пук". Пример - если я создал КТЭ (КЭ я давно такой создал, добавить туда траектории - не проблема), то ВСЕ варианты этого примитива в любом количестве, местоположении и ориентации у меня УЖЕ ЕСТЬ, причем канавка и наружняя, и внутренняя в одном КЭ. Если вы все еще "наращиваете" канавки - то чем вы вообще там занимались? Канавка - самый примитивно-простой КТЭ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить. Делаю, как могу и как понимаю задачу. Для меня главное сейчас получить годную УП на те детали, которые вы мне прислали. Все остальное второстепенно и всегда можно доработать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

И это время мне никто не давал, я его сам взял из своей жизни, пожертвовав всем остальным.

а в результате можно констатировать, что вы просрали эти 37 лет, по тому как вы по прежнему используете глагол

12 минуты назад, TBC сказал:

я делаю

то есть, вы 37 лет льете воду в сито и убеждаете всех в том, что вот-вот сито наполнится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то не понимает, что для того, чтобы создать что то принципиально новое требуются долгие годы накопления нужных знаний, создания теоретической базы, этап прототипов и опытных образцов, отработка технологии и уж после этого только можно рассчитывать на появление принципиально нового продукта, это его проблемы. Видимо сейчас в ВУЗах этому уже не учат.

Я получил то, что хотел. И выхожу на бизнес с услугой, которой до меня еще не было и которую никто не предлагает. Причем я сделал

это без какой либо поддержки откуда то ни было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

Если кто то не понимает, что для того, чтобы создать что то принципиально новое

А у вас нет ничего принципиально нового. FMB - вещь давно известная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TBC сказал:

Если кто то не понимает

и так 37 лет подряд, что-то уже скушна тут становится... :5a33a36b9803c_3DSmiles(266):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

и так 37 лет подряд, что-то уже скушна тут становится... :5a33a36b9803c_3DSmiles(266):

Сходите сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...