Перейти к публикации

Про футбол!


Рекомендованные сообщения

Ну вот видно, что вчерашняя игра сборной России это калька игры "Баварии" (какого там года?).

Видно, что тогда баварцы, как и вчера россиянцы — совсем без "мельдония" играли... :clap_1:  защита ну никакая...стоят и смотрят, как их обводят, причем достаточно просто.

 

Да ладно :)). Это не вина Баварии, это мастерство Блохина :))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Абсолютно вина Баварии!

По современным стандартам футбола Бавария в этом эпизоде играла хуже некуда. Никто ножку не поставил под мяч Блохину. Наверно устали, а Мельдоний ещё тогда не придумали...

А Блохин просто взорвался, когда подбегал к воротам. Возможно ему кто-то со скамейки запасных кусочек сала кинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ему кто-то со скамейки запасных кусочек сала кинул.

сало в ворота положили, вот он туда и "рванул".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))))))))

 

Помню один эпизод с Блохиным. Был я на игре киевского Динамо того легендарного состава. Зрелище непередаваемое. Такое не забывается. Блохин, Буряк, Веремеев, Колотов, Коньков, Мунтян... Очень волнительно было смотреть на их игру. Каждый из них был действительно звездой и личностью. Правда, Рудаков был дерьмовый вратарь :)). Так вот, уходит команда на перерыв. Блохин подходит к трибуне и вдруг с трибуны кто-то крикнул ему: Дерюгин!! Блохин в долгу не остался. Поднял голову, сразу увидел, кто ему это крикнул, сплюнул и покрутил пальцем у виска. Никто не засмеялся. Все просто замерли. Никто ничего ему больше не кричал. Очень уважали этого игрока.


Абсолютно вина Баварии!

 

Ну, не знаю :)).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню один эпизод с Блохиным....
 

Может быть Вы Блохина считаете круче Месси или Гарринча?  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может быть Вы Блохина считаете круче Месси или Гарринча?  :rolleyes:

 

 

Нет, конечно. Да и вообще- как можно сравнивать. Разные эпохи, разные школы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Да и вообще- как можно сравнивать. Разные эпохи, разные школы...

Ну и разный уровень развития формацевтики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава ВОБ: полицейские Тулузы обыскивают самолет с российскими болельщиками http://tass.ru/sport/3388180
Интересно, что они собираются там найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг зарплат российского футбола http://www.sports.ru/football/1025198314.html

Данные, правда, не самые свежие, но сейчас, думаю, не ниже. И зачем им еще и напрягаться выигрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, всё понятно  :biggrin:

Кокорин, фамилия

Кокора - дерево, вывороченное с корнем, или нижняя часть его. Прозвище сутулого, кривоногого человека. О таком говорили: 'Смолоду кривулина, под старость кокора'.

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newsru.com/sport/22jun2016/final.html

За одну путевку в финал придется спорить признанным монстрам европейского футбола, таким как Германия, Испания, Франция, Италия и Англия.

С другой стороны к Кубку Анри Делоне будут двигаться Польша, Швейцария, Хорватия и Уэльс.

 

 

Хорваты наверно попадут в финал  и станут чемпионами Европы. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в англичан. Удивительно, как они Уэльс могли сделать. Да, атакуют, но как-то беззубо. Я думал, это такой стиль получился только против нас, но нет, и в двух других матчах не выглядели лучше. Вот Италия, да. При всей скучной своей игре могут и взять всех измором.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, хоть кто-нибудь из наших героев скажет: "Извините меня, болельщики. Я не умею играть в футбол. Я играю как дворник. И зарплата у меня должна быть как у дворника. Я отказываюсь от своего гонорара, который выше гонораров тех, кому я проигрывал."

Никто не скажет. И никто никогда так не говорил. Бессовестные, бесстыжие, зажравшиеся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удостоверения сотрудников КГБ

Не КГБ , а спецназа ГРУ. О чём марсельский мэр говорил ?

А по поводу из(раз)мышлений про причины поражения от нашего министра спорта , так у меня такое ощущение ,что Пётр Первый императорским рескриптом в его фамилии среднюю букву на созвучную

( парную ) заменил бы.

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто должен тренировать сборную России

Они только такого заслужили

photo-505871.jpeg

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...