Перейти к публикации

Ошибка в стандартном постпроцессоре на 5 осей для хайдена


Ashmonin

Рекомендованные сообщения

неудержался?... :bleh:

флууууд. Не хочешь говорить по теме - не говори ничего!!!! Не засоряй топ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ТОВАРИЩИ ну неужели никто не поделится столь ценной информацией - как привязать пост к машине в NX?

Я, конечно, NX не владею, но зачем привязывать пост к станку в системе NX?? В ПРО-Е при постпроцессировании я выбираю из списка доступных постов и вуаля, программа готова. При этом никакой станок в ПРО-Е не загружен, а расчет траектории, поворотов и пр. осуществляется самим постом, который и настроен под определенный станок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, NX не владею, но зачем привязывать пост к станку в системе NX?? В ПРО-Е при постпроцессировании я выбираю из списка доступных постов и вуаля, программа готова. При этом никакой станок в ПРО-Е не загружен, а расчет траектории, поворотов и пр. осуществляется самим постом, который и настроен под определенный станок.

для предварительной верификации в NX. Есть два варианта: верификация на основе траектории и на основе кода уп(траектория прогоняется через пост и уже идет на стойку, что то типа того). Второй вариант предпочтительный - в нем отрабатываются доп перемещения которые генерирует сам пост.

Ну если по честному - это маленький загон мой. Интересно же.

В конечном счете прогу все равно в верикут засовываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Хочу написать пост для DMU-50, стойка iTNC530. Немного переделал стандартный из sim14. В принципе - устраивает. Но хочется попробовать 3-D коррекцию и векторный вывод для 5-ти координат. Для siemens переключение реализовано: команда пользователя -> Sinumeric 840D. Может кто подскажет, как для Хайдена так сделать? Что правда, в посте Хайдена не прописан блок вывода TX, TY, TZ, но думаю можно у семена взять ;-). В общем собираюсь поэкспериментировать. Станок почти под рукой - если не будет серийной работы - смогу пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...