Перейти к публикации

Коррекция на канавочный резец


Pro_Dio

Рекомендованные сообщения



Не извиню

Можете попробовать на стандартном, входящем в комплект с FeatureCam посте: ...\FeatureCAM2012\Posts\Turn\DMG\DMG NEF Heidenhain Plus iT.cnc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете попробовать на стандартном, входящем в комплект с FeatureCam посте: ...\FeatureCAM2012\Posts\Turn\DMG\DMG NEF Heidenhain Plus iT.cnc

скиньте мне на почту dadenka@bk.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте мне на почту dadenka@bk.ru

моя почта отказывается работать, кидаю сюда

DMG_NEF_Heidenhain_Plus_iT.rar

Изменено пользователем Pro_Dio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил этот блок в Xbuild > Форматы > Перемещения > Ускоренные. Прогнал через сохраненный пост, а результат не изменился!

:thumbdown:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbdown:

А это по вашей стратегии канавка - происходят изменения! А у меня стратегия была точение - по кривой- и поэтому ничего не происходило и не происходит :bleh:

А как тогда происходит управление разбивкой самого профиля канавки? Я ожидал, что будет код G41/G42?

Меня интересует именно стратегия точение > по кривой! Чтобы в ней выводился код G41(G42).

Что мешает скорректировать параметры привязки канавочного резца, имеющего R на кромке и точку привязки слева??? Почему он по вашему не может иметь код коррекции G41/G42?

Изменено пользователем Pro_Dio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это по вашей стратегии канавка - происходят изменения! А у меня стратегия была точение - по кривой- и поэтому ничего не происходило и не происходит :bleh:

А как тогда происходит управление разбивкой самого профиля канавки? Я ожидал, что будет код G41/G42?

Меня интересует именно стратегия точение > по кривой! Чтобы в ней выводился код G41(G42).

Что мешает скорректировать параметры привязки канавочного резца, имеющего R на кромке и точку привязки слева??? Почему он по вашему не может иметь код коррекции G41/G42?

да не будет G41 G42 при точение канавки канавочным резцом , то же самое точение по кривой канавочным резцом !!! потому что по логике это бред.

управление разбивкой происходит с помощью двух корректоров инструмента например Т0202 и Т0222 один коректор это привязка правой кромки другой корректор это привязка левой кромки.

Все просто до невозможности , а вы все усложняете своими коррекциями )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет G41 G42 при точение канавки канавочным резцом , то же самое точение по кривой канавочным резцом !!! потому что по логике это бред.

управление разбивкой происходит с помощью двух корректоров инструмента например Т0202 и Т0222 один коректор это привязка правой кромки другой корректор это привязка левой кромки.

Все просто до невозможности , а вы все усложняете своими коррекциями )))

Благодарю за разъяснения!

Хотя не понятно, почему "бред" - точение канавочным резцом с R на кромках такого профиля, как у меня в примере? Это же есть профильное точение! К томуже один такой инструмент может заменить несколько других, т.к. может точить в разные стороны!

Изменено пользователем Pro_Dio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...