Перейти к публикации

Создание собственного 3D CAD


Рекомендованные сообщения

В общем я всё понял. Потребности в совершенно новой КАД системе нет, юзеры так и будут сидеть на крякнутых солидворксах и плеваться от багов в монитор. Закрывайте и удаляйте тему.

А я уж обратный отсчет начал. Подумал, вот с кого надо брать пример. А пример на четвертый день сдался.

Видать, не судьба нам стать свидетелями рождения принципиально нового автокада.

Мда-а... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я уж обратный отсчет начал. Подумал, вот с кого надо брать пример. А пример на четвертый день сдался.

Видать, не судьба нам стать свидетелями рождения принципиально нового автокада.

Мда-а... :g:

Бензин кончился. :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я всё понял

))) идей новых не подкинули, чтоб было чем блеснуть перед начальством.

Закрывайте и удаляйте тему.

и пошли работать в крякнутых и забагованных унылых кадах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мечты сродни мечтам о "законодательствах в автомобильной моде", "российской силиконовой долине", "самых больших микросхемах".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - если серьезно - то подобные продукты появляются как результат перехода количественных изменений в качественные. Количественные - это когда много инженеров, математиков, студентов работают над проблемой создания геометрического ядра (так рождался Parasolid в Кембридже), когда эти исследования длятся годами и уже затем применяются на практике, применительно к моделированию изделий для задач ЧПУ, прочностного расчета и т.п. Качественные изменения наступают тогда, когда в результате многолетней практики появилось "вылизанное" ядро и на его основе можно "быстренько" слепить SolidWorks, SolidEdge, T-FLEX в конце концов и т.п. Не последнюю роль играет добрая и здоровая конкупенция - "а как это у ACIS? а как это у Parasolid?"

А подход - "А не выдумать ли песню??" обречен. Не трать время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж обратный отсчет начал. Подумал, вот с кого надо брать пример. А пример на четвертый день сдался.

Видать, не судьба нам стать свидетелями рождения принципиально нового автокада.

Мда-а... :g:

Да че уж там... JohnsonN уже новый формат для него придумал

.orion

Я уже начал задумываться о названии CAD-а... типа ORIONCAD, ORIONWORKS,...

А он... , а он взял и всех обломал...

Чего ждать? Новых танчиков или кваки?

ТС лучше бы создал уже что-нибудь, а в процессе юзания участниками форума, вносил изменения, делал обновления. Надо говорить предметно. Трудно относиться к человеку серьезно, если он ничего не сделал. Если для вас раз плюнуть сделать подобие SW, давайте сделайте, но только лайт-версию, чеб не висла и на флешке помещалась. Были примитивы, скетчер, и пр...

Говорить про то, что ядра не нужны и все кады можно сделать на раз - пустой бездоказательный треп. Удивите нас, и мы проникнемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня есть возможность организовать контору любого спектра. Вот смотрите, если не кад система, то возможно производство чего нибудь? Чё я сюда зашёл то - я не сторонник путинской политики, я сам работал за гроши конструктором/технологом/программистом/электронщиком-трасировщиком и тд....вот я думаю о том, как бы поднять статус собственной страны и сделать что - нибуть такое, что оценят реально простые работяги. Давайте подумаем вместе, может тему другую создать......Что ща нужно простому рабочему???? Быть может фирма по услугам хромирования или по поставке элементов для "той же ванны с хромом" ?

Изменено пользователем ORION
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня есть возможность организовать контору любого спектра. Вот смотрите, если не кад система, то возможно производство чего нибудь? Чё я сюда зашёл то - я не сторонник путинской политики, я сам работал за гроши конструктором/технологом/программистом/электронщиком-трасировщиком и тд....вот я думаю о том, как бы поднять статус собственной страны и сделать что - нибуть такое, что оценят реально простые работяги. Давайте подумаем вместе, может тему другую создать......Что ща нужно простому рабочему???? Быть может фирма по услугам хромирования или по поставке элементов для "той же ванны с хромом" ?

Уважаемый ORION, а какое отношение данный вопрос имеет к текущей ветки форума? :banned2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младенец на аватаре, я предлагал тему новую создать.............А пока подумай над своим убогим изображением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORION почитай статью и оцени свои громкие заявки про 2 месяца :)) <noindex>http://isicad.ru/ru/press_releases.php?press_num=15489</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младенец на аватаре, я предлагал тему новую создать.............А пока подумай над своим убогим изображением

Кто же помешал создать новую Вам тему? Ветка "Флейм" насколько я знаю, пока не закрыта.

P.S. О великий Конструктор/Технолог/Программист (который реально шарит )/Электронщик-трасировщик, Вам не стоит опускаться до столь незначительного занятия – обсуждения изображения моего аватара. И впредь, прошу воздерживаться от хамства, в отношении меня (моего аватара и (или) никнейма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, все не так.. Если дело дошло до обсуждений аватаров - тему нужно закрывать. Больше уже ничего нельзя добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...