Перейти к публикации

Cimatron E6 Прорыв или как всегда...


Рекомендованные сообщения

3 января в здании "Cimatron"(Гиват Шмуэль) будет курс по 6-ой версии. Кто-то будет , или опять "сквозняк"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Об этом курсе не слышал. Так что меня там точно не будет.

Нашли неприятную вещь в NC. В новых процедурах Rough и Rerough спиральный вход делает очень маленьким радиусом. Хотя ставили какой угодно большой. Игрались по разному, ничего не получилось. Послали мыло в Cimatron. Они говорят, что есть проблема и они над этим работают. Так что будьте внимательны с новыми процедурами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , лично , пользуюсь только "старыми" процедурами. Они более предсказуемы. Но в 7-ой версии , говорят , старые пр-ры уберут :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пользоваться только старыми процедурами, тогда какой смысл работать в Elite? Новые процедуры лучше считают Stock. Но очень опасно работают. Поэтому в большенстве слючаев я пишу NC в Cimatron IT. Тот же WCUT работает в нем на порядок быстрее. И при падении программы не теряются данные. А если в 7-й версии не будет старых процедур, то нафик он нужен мне такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но очень опасно работают."

Вот и я об этом. Я как в рекламе выбираю безопасный... обработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за повтор но овета на следующий вопрос я так и не нашел, если кто знает где можно в и-нете обучаловку какую по е-6 найти, хотьбы и на английском, поделитесь пожалуста.

Или может кто сбросит tutorial на мыло ( я дам ящик с атачами в 1 гиг)

Такой напряг :wallbash: с инфой а оч хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ток меня чето туда не пускают, может время не удачное - попробую позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя большой ящик то я могу всё слить. Давай адрес.

Ты вообще где обитаешь? Ещё можешь посмотреть здесь

<noindex>http://uav.h12.ru/CimatronE/tutorial.html</noindex>

спасибо добрым людям :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тяжело слово сказать?, Пасибочки . . .

Proshka А че тяжело окончания праздников дождаться? :smile:

ALEKS Спасибо за ссылку. В благодарность могу перевести что-нибудь из этих упражнений и выложить на свою страничку. Заказывай. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых благодарить надо ART (он мне дал) , а во-вторых я был уверен

что тебе не надо.А то давно поделился бы. :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu UAV Мир :surrender: , Извини за суматоху. После праздников времени у меня будет мало

tu Alex я в Италии,

прикол не в получающем ящике а в отсылающем :smile: , это он у себя аттач хранит пока его не заберут ( до 1 гига, до 5 дней ). Отправлять нужно через web интерфейс Итальянский но все в три кнопки :smile:

" инструкцию " я выложу на форум минут через десять но пароль лучше в аську или на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu ALEKS

Вигвам :sad: сдесь ни картинку вложить ни файл прикрепить.

я тебе в приват мой мыло и icq сброшу. Если не передумал помоч - дай свое мыло - все туда пошлю.

И ящик этот италианский тебе останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вигвам  сдесь ни картинку вложить ни файл прикрепить.

Proshka - После 10-ти сообщений, кажись, такая возможность у тебя появится. Можешь в тестовом разделе форуме набрать баллы к-нибудь лабудой, или во флейме. :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: UAVНасчёт заказа , хотелось бы чего-то из новых процедур по NC на твоё усмотрение.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, спасибо ALEX. Получил 3 архива.

Ато я после win интерфейса ADEM когда поставил С 12 it вообще в шоке был Хорошо хоть серию Elite надыбал :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Proshka Если бы не ты , то UAV не был бы у меня в должниках. Так что ещё вопрос ,

кто кому должен быть благодарен. Это так - лирическое вступление . Теперь по-существу. В

версии 5,1 я часто пользовался функцией построения UCS в центре выбранных поверхн. по

X и Y и в наивысшей по Z. Т.е. Invironment-Ucs-Center of geom. и выбираем ещё из опции

что-то типа боундари. Как то же самое сделать в Е-6 я не догнал. Может кто-то разжуёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снимается с повестки. В е-6 вместо Ucs во всех местах высвечиваются точки. Это и сбило

меня с толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В е-6 вместо Ucs во всех местах высвечиваются точки.

И что приятно, дополнительно можно указывать смещение от указанной точки и любое направление оси Z, а не только как у ссылочной UCS - что было в E5. И плюс к этому, сейчас нахождение граничного параллепипеда точное, и не зависит от точности отображения модели, как было в Е5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...