Перейти к публикации

Работа по моделированию обвесов на автомобили


Рекомендованные сообщения

Сроки-сроки...

Уже кто-нибудь просто хотя бы сделал, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сроки-сроки...

Уже кто-нибудь просто хотя бы сделал, а?

Так выложите на всеобщее обозрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MisterX, думаю без мотивации вы врядли чего дождетесь :thumbdown:

Павлуха, задание абсолютно неинтересное, обвести вектором облако точек при этом еще предъявляются какие-то нелепые требования к точности. это не работа инженера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выложить задание что не позволяет? Сроки выполнения?

Я, например, дома бываю сейчас раз в неделю, так что в сроки естественно не уложусь. Хотя...

Может, там работы на час...

Ребята, вас оценивают по выполненой работе и никого не интересует почему "не получилось."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснять написанное не буду - бесполезно. Достаточно констатации того, что ты не прав.

Фраза понравилась. Возьму на вооружение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MisterX, думаю без мотивации вы врядли чего дождетесь :thumbdown:

А я, простите, чем должен мотивировать и что? В основном, читая эту ветку, хочется мАтивировать. :)

Павлуха, задание абсолютно неинтересное, обвести вектором облако точек при этом еще предъявляются какие-то нелепые требования к точности. это не работа инженера

"Верной дорогой идёте, товарищи!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуха, задание абсолютно неинтересное, обвести вектором облако точек при этом еще предъявляются какие-то нелепые требования к точности. это не работа инженера

И как же с этим можно не справиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуха

ну чего ты опять здесь ноешь?

Давно бы уже получил задание и сделал бы. Но ты даже получить его не моешь, только ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуха

ну чего ты опять здесь ноешь?

Давно бы уже получил задание и сделал бы. Но ты даже получить его не моешь, только ныть.

Для Павлухи и иже с ним, а также для тех, кто действительно хочет попробовать выполнить задание, сообщаю: в головном сообщении темы я выложил задание для свободного скачивания.

Предлагаю тем, кто взял задание, отмечаться в теме коротким сообщением об этом событии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MisterX

Скачал, покрутил... За эту юбку 6к рублей? Грустнявочки :unsure:

Ну в Москове - это понятно, что "Грустнявочки". (уточняю: 6000руб ?)

А у нас вот в деревне "Гадюкино" - дожди... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Москове - это понятно, что "Грустнявочки". (уточняю: 6000руб ?)

В сообщении Гольфстрима проскакивала сумма в 6000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сообщении Гольфстрима проскакивала сумма в 6000 рублей.

В сообщении `MisterX ` речь идет о сроках в 5 дней.

В сообщении `Lex TD ` речь идет уже о сроках в 6 недель!

Кто прав, кто не прав?

Разница ИМХО есть. Потом, возможно ли опережение сроков? И будет ли это оплачиваться? Или у Вас, `MisterX ` жесткое планирование?

PS. сразу говорю: вопрос без всякой "подковырки", просто захотелось уточнить эти моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Павлухи и иже с ним, а также для тех, кто действительно хочет попробовать выполнить задание, сообщаю: в головном сообщении темы я выложил задание для свободного скачивания.

Предлагаю тем, кто взял задание, отмечаться в теме коротким сообщением об этом событии.

Скачал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещебы лучше, выкладывать тут модельки или картинки, кто осилит задание.

Согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сообщении `MisterX ` речь идет о сроках в 5 дней.

Потом, возможно ли опережение сроков? И будет ли это оплачиваться? Или у Вас, `MisterX ` жесткое планирование?

PS. сразу говорю: вопрос без всякой "подковырки", просто захотелось уточнить эти моменты.

1. 5-7 дней.

2. Возможно. Оплачиваться не будет. Вообще по условиям сотрудничества всё написано в 1м посте темы - и о сроках и о оплате.

3. Планирование есть, опоздаем - не попадём на станок, сорвем сроки, попадём на деньги. Всё просто.

Может, там работы на час...

И как же с этим можно не справиться?

Скачал.

Сделал? 3 часа уже прошло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

2. Возможно. Оплачиваться не будет.

...

Вот хотелось бы уточнить эту фразу: как это "Оплачиваться не будет" ?

Т.е. быстрее работать можно, а деньги быстрее получать нельзя?

ИМХО какая-то нестыковка или несправедливость получаеться.

Поясните, будьте добры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось бы уточнить эту фразу: как это "Оплачиваться не будет" ?

что ещё уточнять? Уже четыре страницы уточнений. Читай внимательно первое сообщение. Там сказано всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      вы тоже думаете что можно все компоненты чпу заменить и ничего не изменится и предупреждение о том чтобы oprminf не восстанавливали на другой машине которое фанук встроил даже в загрузчик это просто алармисткий текст и ничего не будет..... ну и ну и где написано что она mate как например здесь с чего тогда базовый чпу mate если гл.плата не mate мне непонятно из-за экрана что ли
    • статист
      Охренеть, ни за что бы не догадался. Хоть бы словом где обмолвились об этом в документации. Короче нужна команда EMODIF, E_ID, 3, N_ID где E_ID - номер элемента, который мы собираемся модифицировать. Так как используется BEAM188, то у него не два узла оказывается рассматривается, а три, где первые два принадлежат элементу, а третий узел - направляющий. И соответственно число 3 - это номер узла балки, который мы собираемся модифицировать, то есть направляющий узел. И мы этот узел соответственно заменяем на узел с номером N_ID. И тогда сечение реально вращается. Разобрался по этому видео.    
    • Александр1979
      Материнка такая в руководстве есть. На 0i-D я менял материнку, опции не слетели. 
    • gudstartup
      @Viktor2004 кстати конкретно модели автора в руководстве нет хотя оно последней редакции 18 года
    • Viktor2004
      конкретно на этой не менял. На каких менял, написал выше
    • gudstartup
      какие платы и на каких системах вот в чем ворос конкретно на этой возникут проблемы
    • Viktor2004
      ну да. А то что я менял платы это мои бредовые фантазии   Ну исправили в паспорте. И что?
    • gudstartup
      это догадки и гадание на кофейной гуще а япривожу документ где написано про то что прочитайте пункт 4.11 а там представляете вот что 4) Замена печатной платы может привести к изменению идентификационного номера ЧПУ. Проверьте это на Экран ЧПУ. Если оно отличается от описанного в техническом паспорте, исправьте его.  
    • Viktor2004
      я менял все платы. И на форуме наверное не я один их менял. И никто еще не писал что при этом у него слетел сертификат Возможно ID номера проверяются только в момент установки опции, а когда они уже установлены и мирно хранятся в OPRM INF возможно ти уже на ID наплевать
    • gudstartup
      для кого это написано CAUTION Before replacing a printed circuit board, be sure to read Section 4.11, “OPTION INFORMATION FILE” to confirm the procedure.  
×
×
  • Создать...