Jump to content
Sign in to follow this  
fersat

Внутренний паз дисковой фрезой

Recommended Posts

fersat

Деталь приблизительно как на изображении. Вначале выбираю карман торцевой фрезой по диаметру дисковой фрезы, затем нужно опустить дисковую фрезу в этот карман и выбрать внутренний паз. Как это делается?

_190.jpg

mannul

@fersat

По профилю 2D-Кривой. Подвод\Отвод - центр кармана.

fersat

Короче такое проще вручную написать. Приблизительно так (MACH3):

G0X0Y0
G0Z-16
M98P1
G0Z-20
M98P1
G0Z10
M30

O1
  G1X-5F600
  G2X5R5
  G2X-5R-5
  G0X0
M99

PNM

Можно и по шаблону

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• andrey2147
      Маховиком ,вероятно один раз при калибровке лапы, а далее в автомате G65 ...... Вопрошающий просто без понятия как это работает
    • lalvarez@uvigo.es
      Hi, I need more information on how to perform this type of simulation (recirculation), you can share the model?, is compatible with last release of Fluent (2020R2)?. I want to simulate a power transformer without modeling the radiators. Thanks in advance
    • syrfden
      Также хочу отметить, что отправил блок сразу как только Вы сказали что нашли альтернативное решение
    • Ветерок
      Из Солида надо сделать ЭКСПОРТ : Файл - Сохранить как - выбираешь нужный формат. А потому иже делать ИМПОРТ в другую программу. Какой формат нужен - это уже надо разбираться с той программой, в которую импортируешь.
    • BSV1
      Опять Ветерку с ""чужим" софтом не повезло     
    • Gaidn
      Что-то так ни одного и не появилось. Жаль. очень хотелось бы поучаствовать в них, но в рабочие дни практически невозможно. Надеялся, хоть записи появятся.
    • Mr_AM
      Сколько я сталкивался, то под загиб стенок в 90 градусов всё проходят одной конической фрезой для всех указанных материалов, единственное, что глубина может быть разная, вернее, оставляется определённый слой материала. 1) В каком виде вам нужна "развёртка"? 2) Чем вам "развёртка" внешних поверхностей не подходит?   Подозреваю, что вам 3Д-модель ЗАГОТОВКИ с канавками и обработанными кромками нужна, а не контуры "развёртки". Если так, то насколько мне известно только ручками придётся получать контур, а в нём вырезы из собственной библиотеки элементов таскать на позиции сгибов.
    • syrfden
      Михаил, еще раз прошу прощения.  Вы, к моему глубочайшему сожалению, являетесь четвертым недовольным клиентом из примерно 200. В свое оправдание могу лишь сказать, что у меня в личном плане был катастрофически тяжелый период, хотя это оправданием являться и не может...
    • Александр20
      День добрый, форумчане.  Возможно кто-нибудь занимался импортом 3D модели в программу "Музейный гид" или же в какую нибудь другую программу по демонстрации 3D моделей. Как происходит импорт в подобную программу? 
    • Бывший технолог
      Вариант сценария сотрудничества Турты с Оксфордом. По прибытии Турте надевают на голову мешок, долго-долго везут. Запирают глубоко под землёй в бункере с охраной. И так будут делать до того момента, пока у его поделки появится интеллект.
  • Create New...