Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

Все не так печально  :)

Цитата

у кого уже приказ на доске объявлений висит о нерабочей неделе!

Есть приказ президента, какой еще надо ?  Приказы могут быть выйти на работу кому-то в связи с какой-то необходимостью …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Fedor сказал:

Есть приказ президента, какой еще надо ?  Приказы могут быть выйти на работу кому-то в связи с какой-то необходимостью …

Наши вроде артачились, но как про львов узнали поняли что сопротивление бесполезно :biggrin:

Вообщем на данный момент работаем субботу, воскресенье. Потом на всякий случай прощаемся друг с другом и под марш славянки расходимся по домам держать оборону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Di-mann сказал:

У нас создают удалённые рабочие столы...

Марселю вон хорошо у него интернет только на работе :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо иметь виртуальную машину на внешнем диске. Сунул его в карман и все дела. Пишите письма Мне Билайн письмо прислал что любит меня и разрешает раздавать интернет бесплатно с мобильника. Так что могу ноутбук на рыбалке в палатке к интернету подключить   :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vasyam сказал:

 

Марселю вон хорошо у него интернет только на работе :smile:

А дома он будет строгать буратин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
22 минуты назад, Fedor сказал:

Есть приказ президента

 

Есть приказ министра обороны уволить в запас. А увольняет своим приказом командир части. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Di-mann сказал:

А дома он будет строгать буратин.

Ну работать с деревом приятно, почему бы и нет.

Тем более кто знает чем все закончиться, а так ложки можно деревянные будет делать если цивилизация развалиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
6 минут назад, Di-mann сказал:

А дома он будет строгать буратин.

 

В ПВО служили? В точку! Ветки измельчать, для мульчи. Летом жара...

Но у нас приказа пока нет. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Марсель сказал:

Есть приказ министра обороны уволить в запас. А увольняет своим приказом командир части. 

Дембель  неизбежен как кризис капитализма. Приказ министра командирам частей, а не прямо бойцам. В нем говорится демобилизовать с такого то по такое. А не демобилизоваться.  А тут прямой приказ и адресован гражданам, а не начальникам иметь выходные дни с  28 по 5   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Марсель сказал:

Дайте знать, те , у кого уже приказ на доске объявлений висит о нерабочей неделе!

Я ремонтник на непрерывном производстве. Если еще вчера я был уверен, что нас это не коснется, то сегодня все изменилось. Сегодня вышел приказ, с 30.03 по 3.04, ремонтники (кроме тех кто занят аварийным ремонтом) дежурят дома, оплата, как за обычный рабочий день. А еще, согласно того же приказа, у меня появилась новая обязанность: в течении этой недели, ежедневно обзванивать подчиненных, интересоваться их состоянием и докладывать об этом руководству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Fedor сказал:

Надо иметь виртуальную машину на внешнем диске. Сунул его в карман и все дела. Пишите письма Мне Билайн письмо прислал что любит меня и разрешает раздавать интернет бесплатно с мобильника. Так что могу ноутбук на рыбалке в палатке к интернету подключить   :)

Интернет на природе ну прям как мафон, так и дома в ванной можно порыбалить.

Не понимаю всех этих тыканий в телефон и музыки на природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тигр сказал:

дома в ванной можно порыбалить.

По весне норм клёв?

Алиэкспрессу 10 лет сегодня, закупил запас крючков, лески, имитаторов красных червей и лёгкий спиннинг. К лету прибудет, а пока можно потестить старые снасти.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тигр сказал:

Не понимаю всех этих тыканий в телефон и музыки на природе.

Вот уж правда. Приедешь на природу послушать тишину, а тут откуда ни возьмись нечто на своей консервной банке с концертными колонками в багажнике, и давай вещать своего стасарыгайлова в соседнюю область. Так хочется восстановить тишину, огнеметом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexKaz сказал:

По весне норм клёв?

Мобила с иннетом, мафон и водка спасли больше животных и рыбы чем охотрыб инспекция. Зачем тады далеко ходить то, сел в ванной а поклёвка в мобильной игрухе круглый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильник нужен чтобы показания эхолота смотреть. Леща покрупнее на жареху выбрать :)  

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fedor сказал:

Мобильник нужен чтобы показания эхолота смотреть. Леща покрупнее на жареху выбрать :)  

То есть форумного клана в Воршип не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fedor сказал:

Мобильник нужен чтобы показания эхолота смотреть. Леща покрупнее на жареху выбрать :)  

У нас есть ограничения по рыбе. Хариуса почему-то запретили вылавливать, пескаря. Плюс длина рыб должна быть больше определённой. Без мобильника с фотографиями рыб и линейки теперь не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...