Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, soklakov сказал:

 

я ведь правильно понял, Вы подозреваете, что прививка может иметь отдаленные последствия в виде болезни?

типа вирусы попали в кровь, спрятались в лимфоузлах и ждали подходящего момента?

абсолютно не правильно. отдаленные последствия касаются любых прививок,и вирусы в крови это глупости, последствия другого рода,и вы наверняка знаете сами о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Чингачгук сказал:

тебе укольчика хватит от3 до 6месяцев

не угадал , родной , :bleh:   давай есчо :k05191: заводи будильник, 

для кого только он прозвенит (!?)  не будем загадывать....

=============

и это -

Думайте , мужики , думайте !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Россию надвигается новый штамм: Лямбда обещает стать самой смертоносной

 

почему-то пропустили буквы и сразу перекинулись на лямбду. 
или нас опять вводят в заблуждение? и что-то недоговаривают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, co11ins сказал:

На Россию надвигается новый штамм: Лямбда обещает стать самой смертоносной

 

почему-то пропустили буквы и сразу перекинулись на лямбду. 
или нас опять вводят в заблуждение? и что-то недоговаривают?

пишут в этой ссылке что в латиносии коронаваком вакцинированы, это цельная вакцина,в отличие от однобелковой векторной и все равно нет толку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GS сказал:

заводи будильник, 

для кого только он прозвенит (!?)  не будем загадывать....

Колем в тело то и дело получаем - АнтиТело!

Укололся в пятый раз открываешь третий глаз.

Сможешь видеть наперед что с тобой произойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GS сказал:

давай есчо

@GS ты Зергыча знаешь? Он не прививался и раз шесть уже заражался. Теперь для него этот КОВИД19 как тебе лёгкий насморк.

Он может и сейчас весь насквозь пропитан вируснёй ,только не замечает этого. А тебе привитому и без антител в организме (или ты уверен что они у тебя есть :biggrin: ? ) достаточно вдохнуть воздух который задувает на Ставрополье со стороны обитания Зерга! Тебя даже тысяча километров не спасёт...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, GS сказал:

Рассуждать о свободе и "устраивать парламент" можно и нужно,

 но - ни при Эпидемии, Лавине или Цунами , а после эвакуации и спасения !

Нужно срочно действовать, думать будем потом )

Скрытый текст

внимание-срочно.jpg

 

3 часа назад, GS сказал:
5 часов назад, Чингачгук сказал:

тебе укольчика хватит от3 до 6месяцев

не угадал

 

Проценко, конечно, не профессиональный вирусолог, но угадывать ничего не собирается - всё чётко по инструкции:

procenko-revaccination.jpg

 

@GS инструкцию не надо соблюдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

03.08.2021 в 09:33, chatjokey сказал:

основная проблема в дезе. 

сегодня одно говорят, завтра другое

Это не проблема, а тактика, скорее всего. Типа кручу, верчу, запутать хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lexx174 сказал:

прививки от гриппа и ОРВИ подобных болезней - бесполезны. что видно еще на примере того же случая в ссср, да и сейчас.

Задолбало объяснять - ковид не родственник ОРВИ и гриппов НИ РАЗУ, он ближе к раку крови. Почитайте, каким путём он поражает ваши лёгкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, co11ins сказал:

На Россию надвигается новый штамм: Лямбда обещает стать самой смертоносной

 

почему-то пропустили буквы и сразу перекинулись на лямбду. 
или нас опять вводят в заблуждение? и что-то недоговаривают?

Видимо, чем дальше буква от начала алфавита - тем смертоноснее штамм. Лямбда вообще не имеет аналогов по заразности за всю историю цивилизации: прошёл мимо заражённого без маски - и капец. Когда штамм "Омикроном" или "Омегой" назовут - он будет могильщиком цивилизации...

3 часа назад, Чингачгук сказал:

Он может и сейчас весь насквозь пропитан вируснёй ,только не замечает этого. А тебе привитому и без антител в организме (или ты уверен что они у тебя есть :biggrin: ? ) достаточно вдохнуть воздух который задувает на Ставрополье со стороны обитания Зерга! Тебя даже тысяча километров не спасёт...

Только что маму в больничку отвёз, 50-70% поражения лёгких, матовое стекло. На кислороде теперь. Братишка, что с ней проживал, не удосужился за неделю высокой температуры и хлюпанья в лёгких мне позвонить. А мои рецепты лечения он начал применять только после нашего разговора, за 3 дня аспирина по минимальной таблетке в день маме стало намного лучше, но поздновато теперь пить боржом.

 

Сам он переболел в лёгкой форме, примерно как я, на неделю раньше мамы заболел. И мне ни слова. Так что не знаю, чего ещё сказать. Лучше бы не съезжал на отдельную хату - мама целее была бы...

 

У меня за 4 дня последствия прихода к маме на час в маске уже есть - в горле першит чутка и оно припухло.

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чингачгук сказал:

@GS ты Зергыча знаешь? Он не прививался и раз шесть уже заражался.

С какого, позвольте выразиться, хрена? Зерг же в ОЗК ходит. Неужели даже этот комплект от заражения не спасает? Да ещё шесть раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, fantom.ul сказал:

С какого, позвольте выразиться, хрена? …Да ещё шесть раз...

Я считаю, что это на мировой рекорд тянет и соответственно нобелевку. 
если простой человек за год переболеет гриппом даа раза, то осложнения гарантированы. 
а тута цельных шесть.!!!
нет, - это премия. однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, zerganalizer сказал:

в горле першит чутка и оно припухло

это 100% ковид.ни в коем случае не простуда и не ангина.

мы же победили почти грипп,и ангину тоже победили, теперь такие диагнозы ставиться не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у меня ангина, если я почти неделю как контактный с 2-мя носителями вируса дельта. Мама в больничке, матовое стекло 50-75%, ковид, КТ копия есть.

Так что не обижайтесь, если я стану короназергом версии дельта и всех покусаю.:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zerganalizer сказал:

Откуда у меня ангина, если я почти неделю как контактный с 2-мя носителями

Интересно, а «контактный» сейчас на работе или больничный взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, zerganalizer сказал:

контактный с 2-мя носителями вируса дельта

это как определили интересно?свою лабораторию держите?

 

маме здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexx174 сказал:

это как определили интересно?свою лабораторию держите?

Мамин диагноз, она с моим братом вместе болеют, а я в гостях был.

1 час назад, lexx174 сказал:

маме здоровья

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас начали вести новую статистику - количество заболевших после вакцинирования разными вакцинами.

на примере питера - после спутника заразились 1,8%

после ковиВака - 0,6%

после Эпиваккороны - 6%

 

КовиВак пока лидирует, правда и число вакцинированных ковиваком значительно меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВОЗ и ЮНИСЕФ констатировали снижение числа плановых вакцинаций среди детей из-за пандемии (interfax.ru)

Из-за пандемии коронавируса почти 23 млн детей во всем мире пропустили в прошлом году плановую вакцинацию, что привело к вспышкам кори, полиомиелита и других предотвратимых заболеваний

 

Пymин заявил о всеобщей усталости от темы борьбы с коронавирусом - Ведомости (vedomosti.ru)

Все уже устали от обсуждения темы борьбы с коронавирусом, но о ней приходится говорить, заявил в ходе совещания с членами правительства пpезиденm России Владимир Пymин. Трансляцию заседания вел телеканал «Россия 24».

«Понятно, что все уже подустали от всех этих тем (по борьбе с COVID-19. — Прим. ред.) и разговоров на этот счет, тем не менее, мы должны реагировать на изменяющуюся ситуацию», — сказал глава государства.

Министр здравоохранения Михаил Мурашко, в свою очередь, заявил о фазе стабилизации ситуации с коронавирусом в России. Он отметил, что на данный момент в стране от COVID-19 привиты 38,9 млн человек

 

В Ростовской области с 4 августа введены ограничения

"Теперь человек, желающий посетить посетить фитнес-клубы, организации общепита, в том числе летние веранды, или спортзалы, должен иметь при себе сертификат о вакцинации или справку о том, что он в течение предыдущих шести месяцев переболел коронавирусом, или же отрицательный ПЦР-тест, который считается действительным только в течение трех дней. Кроме того, один из этих документов необходим и для посещения МФЦ и других операционных залов для обслуживания населения, в том числе расчетно-кассовых центров, отделений почты, социальных фондов и т.д."

 

Новые варианты коронавируса (гуглоперевод)

Первые лабораторные исследования показали, что новые варианты COVID Epsilon, Lambda могут быть устойчивыми к вакцинам

Что представляет собой недавно обнаруженный «вариант эпсилона» COVID-19 в Пакистане? (www-dnaindia-com.translate.goog)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kir95 сказал:

для посещения МФЦ и других операционных залов для обслуживания населения, в том числе расчетно-кассовых центров, отделений почты, социальных фондов и т.д."

уже отыграли назад. оставили только требования для МФЦ

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • fenics555
      штифты разрезные- понятно, что примонтаже изменяют размер по отверстию.  Резиновое кольцо уплотнительное- оно меняет не только диаметр наружный и внутренний, но и толщину. именно долго открываются сборки, содержащие эти изделия.  можно конечно и без нее обходиться, но мы уже привыкли. Только грузятся сборки очень долго, но это врятли из-за гибкости.
    • Viktor2004
    • UkulyAlex
      Добрый день. Работаю в t-flex 16. Имеется приспособление в котором более 150 позиций деталей, спецификация сделана по структуре изделия. Возникла необходимость изменения конструкции, некоторые детали из середины списка пришлось удалить. После обновления отчёта позиции сдвигаются, как сделать чтобы оставались на месте, т.е. был пропуск позиций в середине раздела "Детали"? 
    • статист
      Спасибо за цитату, полезная для меня   Я знал до этого способ использовать атрибуты LATT для задания направления, но они применялись только к построенным линиям. Если например рассматривать созданный элемент E, 1, 2, где для задания применяются только два узла, то тут уже никак не поменяешь положение третьего узла, так как его нет. Нужно тогда создавать отдельно направляющий узел  и задавать его через EMODIF,EID, 3, NID.   Но получается без создания узла, задать направление нельзя. В настране по крайней мере так можно. А в ансисе нужно плодить лишние узлы. Грустно)
    • FROST_R6
      Есть монорельса размером 12м. Хочу проверить перемещение при нагрузке на середину в 2 тонны. Саму монорельсу фиксировать не нужно, поэтому я поставил ее на 2 призмы и зафиксировал их. Расчет не получается провести - сначала программа пишет, что "деформация в данном исследовании слишком значительная и нереалистичная, хотите остановить программу и перезапустить исследование с меньшими нагрузками или с более жесткой моделью?". Я выбираю "нет". После долгого процесса расчета появляется сообщение о том, что "Состояние равновесия не было достигнута" и "Анализ больших смещений был остановлен до сохранения результата", появляется надпись о сбое расчета. 
    • maxx2000
      подгружаются при повторном открытии сборки или при первой вставке? Ну и гибкость сначала вызвала вопрос, но я не заметил существенной задержки при выборе способа вставки с ней или без неё.
    • Ветерок
      Я не понял зачем в этих деталях задана гибкость. При том, что новые значения размеров определяются не измерением, а вводом вручную.
    • BOJIOD9I
      Добрый день! Подскажите куда внести изменения на стойке fanuc 0i, чтобы когда вводишь коррекцию в графу износа она не отображалась на координатах. Пример: Резец точит размер 100 мм, по факту получается 101мм. В графе износ вносишь -1.0 мм. В итоге по координатам будет показано что резец точит 99мм, а по факту станет 100мм как нужно было.
    • ДОБРЯК
      Это есть в документации. Может быть эта информация будет полезна не только вам. https://www.mm.bme.hu/~gyebro/files/ans_help_v182/ans_elem/Hlp_E_BEAM188.html В этом разделе подробно написано Очень подробное описание этого элемента. Это элемент Тимошенко. Это надо учитывать используя этот элемент в расчетах. Остается только один вопрос зачем менять номер узла, если сразу можно задать нужный номер и менять его координаты?  
    • fenics555
      подгружаются эти детали очень долго. возможно что конфликтует в настройках...
×
×
  • Создать...