Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

@zerganalizer ты в курсе, что с каждым своим комментом в этой теме ты доказываешь, что у тебя мозг высох стерилизован?:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, AlexKaz сказал:

И только китайцы размножались и нормально ходили на работу...

вообще-то китайцев закрывали целыми поселками и городами, и сейчас так делают, из -за нескольких случаев закрывают целый город или район

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lexx174 сказал:

вообще-то китайцев закрывали целыми поселками и городами

Весной, а летом 2020-го заводы пахали быстрее прежнего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Jesse сказал:

@zerganalizer ты в курсе, что с каждым своим комментом в этой теме ты доказываешь, что у тебя мозг высох стерилизован?

Я в очередной раз доказываю свою правоту и пишу про истину, какой бы шизофреничной она не казалась. И только идиоты не внемлют истине.

 

Бесплодием будем страдать?

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, zerganalizer сказал:

Ну не надо так - в Африке французы подобной вакциной Эболу лечили. Вроде, получалось, пока не обнаружили в ней компонент, который вас стерилизует.

Про стерилизацию по моему тут никто и не говорил. Уважаемый Зерг, не понимаю Вашей логики, при чем здесь она?

По поводу французов я ничего не слышал. Зато читал про наших. Все та же картина, что и со спутником: верьте нам, мы все сделали. Мы вам ничего не покажем, но видите, сам президент говорит, что вакцина эффективна.

https://www.bbc.com/russian/russia/2016/01/160115_russia_ebola_vaccine

 

https://www.rline.tv/news/2020-08-11-zhurnalistskoe-rassledovanie-rossiyskiy-razrabotchik-vaktsiny-protiv-koronavirusa-ne-smog-vnedrit-ni/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, статист сказал:

Про стерилизацию по моему тут никто и не говорил. Уважаемый Зерг, не понимаю Вашей логики, при чем здесь она?

Этот общеизвестный в мире инцидент с французской векторной вакциной от Эболы тщательно замяли, и мнут даже сейчас. Полчаса поисков о прочтённом пару недель назад теперь ничего не дают. Кратко - французы бесплатно вакцинировали в какой-то африканской стране своей вакциной, но местные провели анализ вакцины и обнаружили в ней общеизвестное вещество, приводящее к бесплодию. Вакцину отозвали, весь мир знал, был большой скандал.

 

А вакцина-то векторная, и тоже на основе аденовируса. Векторные вакцины просто создавать, они давно известны, но к массовому применению до ковида были запрещены во всём мире. Уже не говорю - гуглите, гугл сдулся под натиском цензур.

 

Нечто подобное, но про другую вакцину и геноцид в Африке.

 

Аналогично было распознано вещество и в французской вакцине от Эболы, официально, всемирно признанный факт. Но замятый впоследствии...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zerganalizer сказал:

Кратко - французы бесплатно вакцинировали в какой-то африканской стране своей вакциной, но местные провели анализ вакцины и обнаружили в ней общеизвестное вещество, приводящее к бесплодию. Вакцину отозвали, весь мир знал, был большой скандал.

На самом деле там и не в вакцине как таковой причина, а изначально был умысел насадить бесплодие, вакцина просто выступила методом, и то возможно вакцину специально модифицировали под это дело.

 

Т.к тот же красный крест и прочие организации довольно давно проводят на африканских жителях различные эксперименты медицинские, тестируют фарм.препараты,вакцины, и зачастую с целью проредить население.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот странный материал про вакцинацию ЗАПАДНЫМИ препаратами, это называют геноцидом.

Наши точно лучше?

Цитата

Отдельно Кеннеди подчеркнул опасность, исходящую от матричных РНК-вакцин (мРНК), к которым относятся препараты Moderna, Pfizer-BioNTech и ещё ряда других западных компаний: «Впервые в истории вакцинации мРНК-вакцины последнего поколения будут вмешиваться непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменять индивидуальный генетический материал, что представляет собой генетическую манипуляцию, а это запрещено и раньше считалось преступлением».

По его мнению, ущерб здоровью, нанесённый мРНК-вакцинацией, будет генетически необратимым (genetically irreversible). Недавно он сделал ещё одно громкое политическое заявление, что от навязанной населению тотальной вакцинации перечисленными вакцинами погибнет около 30 процентов населения планеты.

 

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, статист сказал:

Да

Спасибо, ознакомился. 

Я не вирусолог, не иммунолог и не шибко разбираюсь в фарме и биотехе, но немного умею в управление рисками.

На одной стороне весов у меня статистика заболевших, допустим я не верю в статистику по телику и могу судить только по своему кругу общения (то непосредственные знакомые, друзья, родственники). У меня переболело примерно 70% из них 40% с симптомами, 10% с госпитализацией (2 лежали на ИВЛ), это примерно из 60 человек, выборка маленькая, но зато честная и моя. Из этих переболевших у многих не проходит одышка, у двоих так и не вернулось обоняние (они ничего не могут есть, только с прищепкой на носу).

 

На другой стороне весов у меня статистика по привитым (общая, допустим которой я не верю, и так же 40 человек знакомых привилось), ни у кого в краткосрочной перспективе нет никаких продолжительных побочек.

Аргумент: "мы не знаем как вакцина повлияет на нас через X лет", абсолютно такой же как "мы не знаем как вирус (болезнь) повлияет на нас через X лет". При этом в рукотворной вакцине как минимум все-таки продуманной (допустим на сколько это возможно) будут убраны известные длительные побочные эффекты, а рандомная мутация вируса наверно все-таки менее заботлива в этом плане...

 

По поводу вашего примера дома и урагана, очевидно что безопаснее будет укрыться в доме построенным человеком (возможно по новой и непроверенной технологии до конца, но человек уже строил дома и что-то в этом понимает), чем остаться просто на улице, где тебя скорее всего снесет ветром.

 

Это классическая задача, где на основе неполной информации нужно сделать выбор и на мой взгляд он очевиден, что по малым но честным цифрам (моим), что по большой статистике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

Я в очередной раз доказываю свою правоту и пишу про истину, какой бы шизофреничной она не казалась. И только идиоты не внемлют истине.

 

Бесплодием будем страдать?


Что ты доказываешь?! В статье:

 

Цитата

может вызвать


 

Цитата

может быть негативной


Цитата

гипотетически SARS-CoV-2 может проникать

 

Цитата

 

данных об опасности для беременных или их плода «Спутника V» нет


 


Ноль цифр. Ноль фактов. Ноль статистики. Классический подход - придумать какую-то ерунду и найти статью, которая эту ерунду "типа подтверждает".

По такой же логике, сидение на холодном подоконнике в разы более опасно.

@udlexx,

Подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NGM сказал:

Ноль цифр. Ноль фактов. Ноль статистики. Классический подход - придумать какую-то ерунду и найти статью, которая эту ерунду "типа подтверждает".

а зерг не способен мыслить объективно. И даже не знает, что это такое. Наверно, всё началось после того, как ему школьный учитель в 4-м классе дал книжку по эфирной теории, отвергающей общепринятую теорию относительности.. Так, зерг?:smile:
У него в голове сидят параноидальные идеи, и он ищет этим идеям подтверждение, что сделать очень легко в наш славный цифровой век.

2 часа назад, zerganalizer сказал:

Я в очередной раз доказываю свою правоту и пишу про истину

правоту свою ты доказывать можеш.. а вот искать истину, приближаться к ней ты физически не способен. Так что тебе до конца жизни только и остаётся, что диски шлифовать, или чем ты там занимаешься..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, NGM сказал:

Ноль цифр. Ноль фактов. Ноль статистики. Классический подход - придумать какую-то ерунду и найти статью, которая эту ерунду "типа подтверждает".

Вирус умеет много чего поражать. И в СМИ не сразу написали - что именно. А вирусу какая разница, чего пожрать, если доступно??? Отсюда вывод - не всё еще в СМИ притекло, а что-то, возможно, спецом замалчивается вроде подтверждённой в Германии мутации раковых клеток инородным и неизвестным белком от "Спутника"...

16 минут назад, Jesse сказал:

У него в голове сидят параноидальные идеи, и он ищет этим идеям подтверждение, что сделать очень легко в наш славный цифровой век.

Я просто читаю и цитирую, не более того, я не вирусолог.

35 минут назад, NGM сказал:

Что ты доказываешь?! В статье:

Я читал отчёт о компьютерной симуляции последствий ковида серьёзными исследователями вируса. Там еще год назад писали о таких возможностях и раскрывался механизм воздействия. Про поражение мозга ведь не писали в первые месяцы пандемии у нас в стране? А забугром давным-давно всё это описали.

54 минуты назад, udlexx сказал:

На одной стороне весов у меня статистика заболевших, допустим я не верю в статистику по телику и могу судить только по своему кругу общения

У меня тоже свой круг и своя статистика, есть умершие. Но те, кто лечился по моей методе от доктора-пульмонолога - пережил легче гриппа и ОРЗ. Все-все, кто внимал моим рецептам...

27 минут назад, Jesse сказал:

Наверно, всё началось после того, как ему школьный учитель в 4-м классе дал книжку по эфирной теории, отвергающей общепринятую теорию относительности.. Так, зерг?

С теорией эфира я вообще незнаком, краем уха услышал пару лет назад, при прочтении дзена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zerganalizer сказал:

Но те, кто лечился по моей методе от доктора-пульмонолога - пережил легче гриппа и ОРЗ.

Всем известно, что вирусы не лечатся никакими средствами. 
единственное, это можно  обучить иммунитет мочить врагов. 
всё, других вариантов нет. 
все эти арбидолы, ингаверины, ягели, привороты и тд и тп не лечат от вирусов. 
заваривание недельных носков, сосание имбирных корешков и прочий бред - это для лохов. 
иммунитет наше всё 
 

По свидетельству одного знакомого врача, сидевшего уже полтора года на приеме ковидников. 
юза эти полтора года небыли среди пациентов людей с ВИЧ и алкоголиков. Вот прямо ни одного. 
он говорит, что само препятствует делению вируса и это его убивает. 
про спидозников не знает причину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, udlexx сказал:

... у двоих так и не вернулось обоняние (они ничего не могут есть, только с прищепкой на носу).

А зачем затыкать дырки в носу, если через них все равно ничего унюхать нельзя? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BSV1 сказал:

А зачем затыкать дырки в носу, если через них все равно ничего унюхать нельзя?

я тоже обратил на это внимание :ninja:

похоже нас хотят надурить и водят за нос...

45 минут назад, zerganalizer сказал:

Я просто читаю и цитирую, не более того

@zerganalizer :rofl: , ты особенно на дзен налегай....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BSV1 сказал:

А зачем затыкать дырки в носу,

Я бы с интересом посмотрел на статистику по тому, как влияет курение на протекание, заражение, летальность, осложнения от новой заразы. 
если кто видел инфу по этому поводу, поделитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BSV1 сказал:

А зачем затыкать дырки в носу, если через них все равно ничего унюхать нельзя?

говорят, что только при таком способе поглощения пищи мясо не отдает мертвечиной, а картошка мылом и нефтепродуктами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

Но те, кто лечился по моей методе от доктора-пульмонолога - пережил легче гриппа и ОРЗ. Все-все, кто внимал моим рецептам...

Мля, и вас до сих пор не выдвинули на Нобелевскую премию?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, udlexx сказал:

говорят, что только при таком способе поглощения пищи мясо не отдает мертвечиной, а картошка мылом и нефтепродуктами. 

Тогда это не потеря обоняния, а, скажем, извращение.

Потеря обоняния - это когда открываешь, например, флакон "Шипра", суешь горловину в ноздрю, нюхаешь и не чувствуешь ничего. Совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...