Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, zerganalizer сказал:

А теперь напрягутся все любители вакцинок - вам тут ВИЧ-фрагменты прививают. Наверное, надеются понизить иммунитет или и вовсе привить СПИДа...

ЗергЫч, ты рад за нашу самую крутую вакцину? Колоться будешь?

Astrazeneca приползли на корачках и умоляют о помощи создателей «Спутник V», назавают Трампа редиской и прочее...

короче, Astrazeneca хочет разбодяживать свою вакцину нашим Sputnik V

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, ДОБРЯК сказал:

Носки не пахнут...

Вот! Не пахнут.  Так всё и начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДОБРЯК сказал:

Федор не могу повторить эксперимент. Водки в доме нет. 

Носки не пахнут...

Срочно делать тест на корону коль запаха не чувствуете ... :) 

А водки в понедельник и у меня не бывает в холодильнике. Как и пива. День то тяжелый ... :) 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fedor сказал:

Срочно делать тест на корону коль запаха не чувствуете ...

Стираю носки каждый день поэтому и не чувствую...

10 минут назад, Fedor сказал:

А водки в понедельник и у меня не бывает в холодильнике. Как и пива. День то тяжелый

Значит у меня каждый день тяжелый.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день опохмеляться это от души. :) 

Перестаньте стирать носки, не лишайте себя средства диагностики  . Жизнь не так уж и плоха чтобы торопиться :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fedor сказал:

Перестаньте стирать носки, не лишайте себя средства диагностики  .

Вот вы когда оформите свой патент на диагностику КВ. Тогда я и буду жить по вашим правилам. 

И водку пить и носки нюхать. Каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек я ленивый на оформление бумажек. Скорее человек смысла, а не формы. Вот, например, прочитал, что Гаусс показал, что среднее геометрическое и среднее арифметическое вычисленные итерационно много раз сходятся к одному пределу. И подумал что если попробовать осреднять на основе деформаций и на основе напряжений модули упругости композита аналогично итерационно вычисляя вилку Хилла , то будут ли последовательности сходиться к одному пределу и будет ли этот предел наилучшим приближением ?   Согласитесь это более важный вопрос чем оформление какой-то бумажки ... :) 

А ведь осреднять можно и матрицы упругости по такому принципу. И что будет с таким пределом и будет ли он. Вот в чем загвоздка как говаривал один датский принц  ... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как то бы притянуть вышесказанное к тестовым носкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здоровье нужно для решения таких вопросов. А ждать оформления и рассмотрения патента долго ... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fedor сказал:

Скорее человек смысла, а не формы.

угу.

тогда есть смысл занюхивать поочередно стопку недельными носками тракториста и постепенно доводя объем шнапса до такого предельного объема, когда перегар от носков перестает пронюхиваться.

ну и затем привычные математические ковыряшки и занятие обретет не только форму, но и смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fantom.ul сказал:

Ещё как то бы притянуть вышесказанное к тестовым носкам...

Хилл тоже нюхал носки.  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос об осреднении запахов тоже ждет решения. Если смешать тройной одеколон и Гвоздику, то какой запах в итоге будет ?  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fedor сказал:

Если смешать тройной одеколон и Гвоздику, то какой запах в итоге будет ?  :) 

пропорции? фанфурик на тычинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще летом нашел заросли дикой розы . Осенью выкопал один куст и посадил под балконом. Интересно приживется или нет и что надо сделать чтобы прижился. Часть корней пришлось обрубить уж больно глубоко они уходили. Тогда запахом розы можно будет носки заменить :) 

9 минут назад, co11ins сказал:

пропорции? фанфурик на тычинку?

Понятно что пропорционально объемным долям или молям :) 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ДОБРЯК сказал:

Разработчики всех вакцин? Китайцы запускают производство миллиард вакцин в год. У всех  будет ВИЧ.:biggrin:

Уж не знаю - суют китайцы туда белки СПИДа, Эболы, краснухи, желтухи или еще какой порнухи - я прививаться не буду. Иммунитетом обойдусь.

20 часов назад, ДОБРЯК сказал:

Федор не могу повторить эксперимент. Водки в доме нет. 

Носки не пахнут...

Я как раз из цеха, мои носки подойдут?

18 часов назад, Чингачгук сказал:

ЗергЫч, ты рад за нашу самую крутую вакцину? Колоться будешь?

Astrazeneca приползли на корачках и умоляют о помощи создателей «Спутник V», назавают Трампа редиской и прочее...

короче, Astrazeneca хочет разбодяживать свою вакцину нашим Sputnik V

Будут белки Эболы из нашей вакцины бодяжить со своими СПИДными белками? Надо подумать...

16 часов назад, ДОБРЯК сказал:

Вот вы когда оформите свой патент на диагностику КВ. Тогда я и буду жить по вашим правилам. 

И водку пить и носки нюхать. Каждый день.

Я когда болел - каждый день нюхал ананасовое мыло. А надо носки было нюхать - выздоровел бы быстрее...

12 часов назад, fantom.ul сказал:

Ещё как то бы притянуть вышесказанное к тестовым носкам...

Кто выложил в ветку тестовые носки? Не вижу ссылок на скачивание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выложил в ветку тестовые носки? Не вижу ссылок на скачивание...    :) 

 

Цитата

Я когда болел - каждый день нюхал ананасовое мыло. А надо носки было нюхать - выздоровел бы быстрее...

Тут двухкомпонентное средство - носки и водка :) 

 

А если водку настоять на носках, то вообще любая зараза испугается :) 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2020 в 11:35, zerganalizer сказал:

Будут белки Эболы из нашей вакцины бодяжить со своими СПИДными белками? Надо подумать...

чё думать, иди колись! Вся элита УЖЕ, один ты филонишь... или ты трус и зассыха?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Чингачгук сказал:
15.12.2020 в 10:35, zerganalizer сказал:

Будут белки Эболы из нашей вакцины бодяжить со своими СПИДными белками? Надо подумать...

чё думать, иди колись! Вся элита УЖЕ, один ты филонишь... или ты трус и зассыха?

Элите бесплатно лекарств от СПИДа насыплют, а мне покупать придётся... невыгодно это, когда копишь деньги на загородный особняк, Бентли внедорожный и яхту в Испании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

Бентли внедорожный

 

А есть такой? Кроме Бентяги вроде ничего у них нет, Но тот кроссовер и все его бездорожье - это поля для гольфа. Максимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHARit сказал:

А есть такой?

а он у Академик хочет купить, на гусеницах который.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
    • mrVladimir
      @gudstartup @Viktor2004 спасибо Вам за такое участие.  Я вот тоже в maintenance manual заглянул (наконец-то ). А вот фраза "при замене FROM/SRAM необходимо ..." (под пунктом 3 во вложении) не подразумевает, что появление ps5523 произойдет только если мы решим на нашей чпу поменять именно FROM/SRAM. А при замене других печатных плат (в том числе и материнской ) необходимо только как написано в пункте 2 восстановить данные памяти SRAM и, при необходимости, файлы пользователя. Нет?
    • maxx2000
      @davidovka это же очевидно. Вдруг нужного размера не окажется  как в анекдоте  
    • davidovka
      А для чего и сотни исполнений в таблице и гибкость одновременно?
    • ak762
      в СВ есть встроенный калькулятор для расчета балок при различных сценариях нагружения если ваш профиль монорельса совпадает с предопределенными профилями то можно прикинуть поведение монорелься без анализа на картинке 2 расчета двутавровой балки в качестве теста    
    • Viktor2004
      @mrVladimir не спешите отчаиваться. Вопрос спорный Я завел новую тему в которой мы это выясним  
    • Viktor2004
      Уважаемые специалисты. У кого был опыт замены фануковских плат? Именно на ЧПУ. Пожалуйста напишите какое ЧПУ и какую плату меняли И результат. Подошла или не подошла  
    • gudstartup
      @mrVladimir к сожалению с вашей платой все не так просто вам придется приобрести ее клон то есть она должна быть подготовлена продавцом и в нее должен быть записан серийный номер вашей старой платы он на штрихкоде а так готовить умеют не все или готовьтесь к сертификации опций также есть еще один аппаратный вариант но не каждый будет на новую плату м\сх перепаивать с риском превратить ее в кирпич.   если бы у вас был отдельный модуль процессора то вы бы просто переставили его в новую плату и все а с этой платой из-за ее не модульности намучаешься
    • SAPRonOff
      в окне состава изделия снять замочки у колонки позиция, тогда генератор колонки состава изделия не будет им присваивать свои значения автоматически, а запомнит то - что вы поставили или стояло до изменений проекта: 
    • Kelny
      Смотреть надо процедуру main, почти в самом конце: Слева от этих строк на сером поле ставите красные точки (клик мышкой) и запускаете макрос, когда макрос дойдёт до обозначенных строк можно будет наводить мышку на перменные, например, sPathName и смотреть значения, что бы определить где сбой: Для продолжения выполнения макроса нажимаем зелёный треугольничек (как кнопка Play).      
×
×
  • Создать...