Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

Я вот думаю, Собянина сделают министром здравоохранения или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, Борман сказал:

Я вот думаю, Собянина сделают министром здравоохранения или нет ?

Не, министром ковидохранения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шеф Предлагает поучаствовать в испытаниях китайский вакцины от ковидлы. Стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, co11ins сказал:

У нас шеф Предлагает поучаствовать в испытаниях китайский вакцины от ковидлы. Стоит ли?

конечно, соглашайся не задумываясь... а сюда скидывай инфу, что и как...

@co11ins во имя спасения человечества! :victory:

(не, ну должен же кто-то стать жертвой, я собой рисковать никак не могу... а тебя не жалко... Я думаю меня тут все поддержат!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чингачгук сказал:

во имя спасения человечества!

Китайского?

мало им своих 1,5 лярда мартышек 

говорит, половина шприцев будет с водичкой. Для выявления паникёров или психологи свой тест параллельно делают))

22 минуты назад, Чингачгук сказал:

а тебя не жалко..

Спасибо на добром слове. Как в последний путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, co11ins сказал:

Китайского?

ты разве китаец? надо на всех расах и народах испытать, а то мало ли что может пойти не так... Риски надо минимизировать, любыми способами.

11 минут назад, co11ins сказал:

Спасибо на добром слове. Как в последний путь

ну прости, если что - памятник тебе до неба... :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, co11ins сказал:

... половина шприцев будет с водичкой.

Не поедет. :no_1: Вот если бы с водочкой ... :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9da4a053846f.jpg

======

Цитата

 

уже есть список вакцин, которые, вероятнее всего, поступят в продажу в России. Тут "Медуза" выпустила очень крутой материал о всех наиболее перспективных разработках вакцин против коронавируса. Я его немного сократил для наилучшего, так сказать, иммунного ответа:

Это пять вакцин:

1)«Спутник V» Центра им. Гамалеи,

2)«ЭпиВакКорона» центра «Вектор»,

3)вакцина Центра им. Чумакова,

4)вакцина китайской компании CanSino Biological

5)вакцина, которую совместно разрабатывали Оксфордский университет и AstraZeneca (в РФ проводится часть ее международных испытаний).

 

Цитата

В третью часть материала "Медуза" включила мировые вакцины, дошедшие до III фазы исследований:
– Pfizer/BioNTech;
– Moderna/NIH;
– Novavax;
– Johnson & Johnson;
– Sinovac и другие инактивированные вакцины из Китая и Индии.
Неизвестно, будет ли хотя бы одна из них доступна для россиян в 2021 году и вообще. Помимо этих вакцин 48 дошли до клинических исследований, еще 164 кандидата находятся на стадии доклинических испытаний.
В общем, новости пока такие: вакцины от коронавируса существуют, некоторые из них показали высокие результаты на III стадии испытаний (то есть должны быть эффективны против COVID-19). Но результаты тех препаратов, что тестируются в России, пока известны в основном из пресс-релизов, а не научных публикаций. Кроме того, есть сложности с производством. И когда обычный россиянин сможет пойти в районную поликлинику и привиться от коронавируса, до сих пор неизвестно. Видимо, не раньше весны 2021 года.

сокращенно

полностью

КДПВ- карта в какие страны , когда и какого вида вакцина попадет к людям по версии AstraZeneca 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, GS сказал:

КДПВ- карта в какие страны , когда и какого вида вакцина попадет к людям по версии AstraZeneca 

В России всё будет как всегда. 
для быдла  отечественное, для элиты строго качественный импорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, co11ins сказал:

... качественный импорт

О "качественном" импорте (tass.ru)

Лично я отечественную подожду.

Изменено пользователем BSV1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BSV1 сказал:

О "качественном" импорте (tass.ru)

У моего шефа близкие люди работают в институте вирусологии. И все они всегда колят  не свои разработки, а исключительно импортные вакцины. В частности от гриппа. Ну теперь и от ковидлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, co11ins сказал:

У моего шефа близкие люди работают в институте вирусологии. И все они всегда колят  не свои разработки, а исключительно импортные вакцины. В частности от гриппа. Ну теперь и от ковидлы

Это ничего не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SHARit сказал:

Это ничего не значит.

Я тоже так и сказал, что это

 

15 минут назад, BSV1 сказал:

О "качественном" импорте (tass.ru)

Ничего не значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, co11ins сказал:

У моего шефа близкие люди работают в институте вирусологии. И все они всегда колят  не свои разработки, а исключительно импортные вакцины. В частности от гриппа. Ну теперь и от ковидлы

Тут дело не в качестве вакцины от гриппа. А в статистике. Статистика в России хромает. Кто и от какого гриппа и сколько раз болел тем или иным гриппом.

В этом году импортной вакцины, по моим сведениям не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, co11ins сказал:

У моего шефа близкие люди работают в институте вирусологии.

В каком именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BSV1 сказал:

В каком именно?

https://www.pasteurorg.ru/

1 час назад, ДОБРЯК сказал:

В этом году импортной вакцины, по моим сведениям не было. 

Предлагают ужалиться  китайской ковидной. Говорят хорошая. 
про грипповую не знаю. они сейчас не в тренде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, co11ins сказал:

Будем держаться от продукции этой конторы подальше, раз они

5 часов назад, co11ins сказал:

... всегда колят  не свои разработки, а исключительно импортные вакцины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BSV1 сказал:

Будем держаться от продукции этой конторы подальше,

Боюсь что это системная проказа, размером с государство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, co11ins сказал:

Предлагают ужалиться  китайской ковидной.

Тогда уж колоться витамином С по рецепту китайских товарищей, для профилактики, разок в неделю. Хотя я предпочёл это дело витаминками детскими жрать, по 3-5 пачек в день. Нормально бодрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zerganalizer сказал:

Тогда уж колоться витамином С

Вы на поняли. 
это предложение поучаствовать в опытах/тестах китайских укольчиков, а не рекомендации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...