Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Nick March сказал:
16 часов назад, Борман сказал:

И что, вы передали свои прокаченные легкие по наследству ?

конечно по-наследству.... мой официально зарегистрированный рекорд фридайвинга (погружение с задержкой дыхания)  25 метров за 4 минуты 23 секунды. Мой рекорд задержки дыхания на воздухе 5:40.
Рекорд моего сына в 6 лет отроду был уже 1:32...

Так что-да по-наследству......)))

Основной потребитель кислорода при таких рекордах - моск. Даже не знаю, моск и вправду можно выключать?

 

"Никогда и никаких таблеток и уколов и уж тем более прививок!!!! и самое главное-никаких врачей!!!!"

Выбирайтесь на поверхность, мозг можно включить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, Борман сказал:

Надо тогда еще глаза закрывать и нос затыкать.

Врачам нужно и очки носить. Лучше противогаз, но долго в нем не проходишь. Ты хоть раз бегал в противогазе??? :) 

Все нужно делать вовремя. С 12 мая обязательное ношение масок и перчаток в Подмосковье. А почему не с 12 марта???  Но их и сейчас нет в наличие. В нужном количестве нет.  Их даже в Москве нет. Поэтому будут делать медицинские маски из трусов...:biggrin:

 

Позавчера проходил мимо аптеки. Но двери большими буквами написано масок нет. Если их нет в аптеке как можно обязать носить маски которые нельзя купить????

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Если их нет в аптеке как можно обязать носить маски которые нельзя купить????

Вы опять ничего не поняли, Собянин вас обманул.

Режим ослабили?  Да, можно гулять в маске. Но масок нет. Нет, так и сиди дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина Проведение массовых мероприятий привело к резкому ухудшению вирусной обстановки в Белоруссии

https://www.1tv.ru/news/2020-05-06/385312-rezkoe_uhudshenie_virusnoy_obstanovki_v_belorussii_gde_prodolzhayut_rabotu_predpriyatiya_restorany_i_shkoly

И следствие МИД Белоруссии лишил аккредитации съёмочную группу Первого канала

https://russian.rt.com/ussr/news/744308-belorussiya-akkreditaciya-pervyi-kanal?utm_source=yxnews

 

Значит правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Борман сказал:

Вы опять ничего не поняли, Собянин вас обманул.

Режим ослабили?  Да, можно гулять в маске. Но масок нет. Нет, так и сиди дома.

Это ты опять ничего не понял. Я говорил про Подмосковье. В Москве пока можно и в метро и в магазине и... без маски. Маска не нужна в Москве. Так понятно?:biggrin:

Я считаю что режим не ослабили. С  12 числа разрешил работать на стройках и некоторым промышленным предприятиям.

Гулять  и заниматься спортом на свежем воздухе нельзя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nick March сказал:

А теперь подумайте.....  хорошо подумайте.....  и не верьте в то, что нельзя увидеть или измерить

"всё ,что им не понять, не измерити, -  то, кричат они, надо похерити"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Udav817 сказал:

Правильный прогноз у него всё равно будет в самом конце. Если раньше не заболеет.

Правильный прогноз будет уже к концу года! В следующем - уж точно! (с)

18 часов назад, SHARit сказал:

@zerganalizer

А вот взгляд не от НГ

Не, я прекрасно понимаю - откуда очереди. Все просто, когда я захожу домой из магазина или просто с работы, я разоблачаюсь в коридоре, там же развешиваю куртку, штаны и прочее, разуваюсь и сразу иду мыть руки. Потом все опрыскиваю хлоркой сантиметр за сантиметром, включая обувь со всех сторон. Потом несу в ванную продукты и, условно, мою мылом каждую луковичку или пачку соуса. Потом мою голову и лицо с мылом, тщательно.

 

А в приемной больницы надо еще зарегистрировать пациента и его вещи и прочие формальности, по вашей ссылке это сказано. Поэтому и долго, что больных много, а приемных мало.

17 часов назад, Борман сказал:

Купайтесь. А те кто должен - будут с помощью истерии, психоза и насилия сдерживать уровень КВ в вашем городе на уровне 500 человек (ну или сколько там у вас).

...подгонкой статистики???

17 часов назад, ak762 сказал:

форум похоже заболел у меня вот эта тема висит первой при обновлении активности постоянно

Это первая мутация КВ под ИИ форума, я давно заметил. Потом полосы по экрану пойдут и тогда на карантин, под ИВЛ ну или что там изобретут.:5a33a3681a26d_3DSmiles(26):

 

17 часов назад, Di-mann сказал:

Когда я в конце января, просыпаясь утром по 10 минут пытался прокашляться

Та же хрень минувшей поздней осенью пережил. Даже температура 37,5 была один день, лекарств не принимал, "перекашлял" так...

 

16 часов назад, Di-mann сказал:

Лично у меня с этим карантином обострилась гипертония, раньше не знал что такое тонометр. А всего то нужно иметь возможность для полноценных пеших прогулок... 

Последствие бессимптомного КВ из-за потери 30% лёгких.

16 часов назад, Борман сказал:

Посмотрите, у вас на левой руке рубец такой маленький.. Возможно, благодаря ему вы такой бодрый сегодня.

Гы. Прочитал, что те, у кого манту не проявилась никак от слова "совсем" имеют природный иммунитет к туберкулёзу. А значит ли это, что у меня иммунитет и к КВ?

16 часов назад, Борман сказал:

И что, вы передали свои прокаченные легкие по наследству ?

Не, наверное, всей семье вместо них поставили протезы.

16 часов назад, Богоманшин Игорь сказал:

Конечно, вас  то на работе ценят, вам то работодатель, наверное, такие средства защиты предоставляет: Комплект «Безопасная работа в небезопасных условиях»

С какого перепугу такие маски безопасны? Вот такие точно безопасны, проверено на этой вот пандемии самими китайскими врачами. Под КВ и разрабатывалась

https://ae01.alicdn.com/kf/He82ab33497024421bdebaa4c6169f3c4S.jpg

2 часа назад, Борман сказал:

Надо тогда еще глаза закрывать и нос затыкать.

Нос прищепкой для погружений - да, норм идея.

3 часа назад, Di-mann сказал:

Если моя свобода компенсируется повышенными мерами в торговых точках то это нормально

У нас наоборот - свобода больным КВ сидеть дома (и гулять/работать нелегально) до тяжелого предсмертного состояния ограничивается вашей и моей свободами по конституции. Ловили уже официально больных московских таксистов за рулем на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://2news.press/novosti/pryamoy_efir/web/f.jpg

Взято отсюда.

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Di-mann сказал:

Лишили аккредитации пропагандистов роющих новости по помойкам...

Батька может изображать из себя мачо сколько угодно, но большая смертность в Беларуси - на его совести. В аду у него из жопы будет торчать клюшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Fedor сказал:

Других то прогнозов нет сколько-то обоснованных :)

Все ваши прогнозы основаны исключительно на кол-ве сделанных тестов и кол-ве озвученных  в сми покойниках
а это не имеет ничего общего с реальностью

как в принципе и абстрактная наука математика, занимающаяся подгонкой желаемого под действительное

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Борман сказал:

В аду у него из жопы будет торчать клюшка

и мешок картошки. с колесом от "Беларуса". Или, лучше от МАЗа. Потому что их автобус - полное говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Борман сказал:

большая смертность в Беларуси - на его совести.

Во время великой отечественной войны у нас тоже была смертность выше чем у французов и пр. ...

Какими жертвами ещё аукнется самоизоляция РФ трудно представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

трудно представить.

Матёрым математикам вообще не трудно. 
щас посыпятся новые кривые и аналитические потуги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Di-mann сказал:

@zerganalizer  смотрит Соловьёва:girl_cray2: 3,14ЗДЕЦ

Ну и что?

это самый высокооплачиваемый шоумен.  он и аналитик ещё тот. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, co11ins сказал:

Все ваши прогнозы основаны исключительно на кол-ве сделанных тестов и кол-ве озвученных  в сми покойниках
а это не имеет ничего общего с реальностью

как в принципе и абстрактная наука математика, занимающаяся подгонкой желаемого под действительное

Что такое действительное и что такое реальность как не множество ощущений.  То есть математика так как множество .  Например мир тараканов один, а мир клопов совсем другой. Как и мир вирусов совсем иной чем мир людей … :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Di-mann сказал:

Достоверная информация или пропаганда?

покуды Батька свой народъ не ухробит, не видать им сщшастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...